Salários de Community Manager em Retalhuleu por nível de experiência
| # | Nível de experiência | MínimoMín. | Salário | MáximoMáx. | MínimoMín. | Bitcoin | MáximoMáx. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Júnior | Q5,500GTQ | Q7,500GTQ | Q9,500GTQ | ₿0.0093 | ₿0.0129 | ₿0.0164 |
| 2 | Pleno | Q8,000GTQ | Q10,500GTQ | Q13,500GTQ | ₿0.0137 | ₿0.0185 | ₿0.0232 |
| 3 | Sênior | Q11,500GTQ | Q15,000GTQ | Q18,000GTQ | ₿0.0196 | ₿0.0256 | ₿0.0316 |
| 4 | Supervisor | Q16,000GTQ | Q20,500GTQ | Q25,500GTQ | ₿0.0274 | ₿0.0357 | ₿0.0441 |
| 5 | Gerente | Q21,500GTQ | Q27,500GTQ | Q33,500GTQ | ₿0.0369 | ₿0.0476 | ₿0.0583 |
| 6 | Diretor | Q32,500GTQ | Q40,000GTQ | Q47,500GTQ | ₿0.0560 | ₿0.0691 | ₿0.0822 |
| 7 | Executivo | Q47,000GTQ | Q55,500GTQ | Q64,500GTQ | ₿0.0810 | ₿0.0964 | ₿0.1119 |
Comparação de Community Manager em Retalhuleu com outras cidades
| # | Cidade | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Q19,000GTQ | ₿0.0329 | +11% | |
| 2 | Q18,500GTQ | ₿0.0319 | +8% | |
| 3 | Q18,500GTQ | ₿0.0319 | +8% | |
| 4 | Q18,500GTQ | ₿0.0319 | +8% | |
| 5 | Q18,500GTQ | ₿0.0319 | +8% | |
| 6 | Q17,000GTQ | ₿0.0296 | 0% | |
| 7 | Q17,000GTQ | ₿0.0296 | 0% | |
| 8 | Q17,000GTQ | ₿0.0296 | 0% | |
| 9 | Q17,000GTQ | ₿0.0296 | 0% | |
| 10 | Q17,000GTQ | ₿0.0296 | 0% | |
| 11 | Q17,000GTQ | ₿0.0296 | 0% | |
| 12 | Q17,000GTQ | ₿0.0296 | 0% | |
| 13 | Q17,000GTQ | ₿0.0296 | 0% | |
| 14 | Q17,000GTQ | ₿0.0296 | ||
| 15 | Q17,000GTQ | ₿0.0296 | 0% | |
| 16 | Q15,500GTQ | ₿0.0270 | -9% | |
| 17 | Q15,500GTQ | ₿0.0270 | -9% | |
| 18 | Q15,500GTQ | ₿0.0270 | -9% | |
| 19 | Q15,500GTQ | ₿0.0270 | -9% | |
| 20 | Q15,500GTQ | ₿0.0270 | -9% |
Você trabalha como Community Manager em Retalhuleu?
Preencha este breve formulário para comparar seu salário com a renda de outras pessoas de forma anônima. Descubra se você recebe bem, mal ou de forma justa.
Comparação de trabalhos semelhantes vs. Community Manager em Retalhuleu
| # | Profissão | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Performance Marketing Manager vs. Community Manager | Q39,000GTQ | ₿0.0677 | +129% |
| 2 | Gerente de Marketing Digital vs. Community Manager | Q38,500GTQ | ₿0.0662 | +123% |
| 3 | Content Strategist vs. Community Manager | Q17,500GTQ | ₿0.0304 | +3% |
| 4 | Especialista em Redes Sociais vs. Community Manager | Q17,500GTQ | ₿0.0301 | +1% |
| 5 | Community Manager | Q17,000GTQ | ₿0.0296 | |
| 6 | Moderador de Comunidade vs. Community Manager | Q15,000GTQ | ₿0.0261 | -12% |
| 7 | Social Media Manager vs. Community Manager | Q14,000GTQ | ₿0.0244 | -18% |
| 8 | Analista de Marketing Digital vs. Community Manager | Q13,500GTQ | ₿0.0236 | -20% |
| 9 | Especialista em Marketing Digital vs. Community Manager | Q13,500GTQ | ₿0.0236 | -20% |
| 10 | Analista de Marca vs. Community Manager | Q11,500GTQ | ₿0.0201 | -32% |
Últimos salários informados de Community Manager em Retalhuleu
Dados públicos
Q17,000GTQQ17K₿0.0291
- Sênior
- Anos de experiência: 5
- Multinacional
- Freelancer / Por projeto
Dados públicos
Q20,000GTQQ20K₿0.0346
- Pleno
- Anos de experiência: 2½
- Média empresa
Dados públicos
Q18,500GTQQ18.5K₿0.0316
- Graduação / Bacharelado
- Média empresa
- Temporário / Contrato
Dados públicos
Q18,000GTQQ18K₿0.0309
- Estagiário
- Anos de experiência: 1
Dados públicos
Q14,500GTQQ14.5K₿0.0255
- Estagiário
- Anos de experiência: ½
- Mestrado / Especialização
- Freelancer / Por projeto
Dados públicos
Q17,000GTQQ17K₿0.0295
- Doutorado / PhD
- Microempresa
- Tempo integral
Dados sintéticos (IA)
Q20,500GTQQ20.5K₿0.0359
- Ensino Médio Completo
- Temporário / Contrato
Dados sintéticos (IA)
Q19,500GTQQ19.5K₿0.0341
- Pleno
- Anos de experiência: 2½
Dados públicos
Q17,500GTQQ17.5K₿0.0300
- Gerente
- Anos de experiência: 9½
- Média-grande empresa
- Freelancer / Por projeto
Dados sintéticos (IA)
Q19,000GTQQ19K₿0.0333
- Freelancer / Por projeto
Dados públicos
Q19,500GTQQ19.5K₿0.0337
- Média empresa
- Tempo integral
Dados sintéticos (IA)
Q17,000GTQQ17K₿0.0295
- Pleno
- Anos de experiência: 3
- Graduação / Bacharelado
- Pequena empresa