Salários de Community Manager em Cobán por nível de experiência
| # | Nível de experiência | MínimoMín. | Salário | MáximoMáx. | MínimoMín. | Bitcoin | MáximoMáx. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Júnior | Q5,500GTQ | Q7,500GTQ | Q9,500GTQ | ₿0.0093 | ₿0.0129 | ₿0.0164 |
| 2 | Pleno | Q8,000GTQ | Q10,500GTQ | Q13,500GTQ | ₿0.0137 | ₿0.0185 | ₿0.0232 |
| 3 | Sênior | Q11,500GTQ | Q15,000GTQ | Q18,000GTQ | ₿0.0196 | ₿0.0256 | ₿0.0316 |
| 4 | Supervisor | Q16,000GTQ | Q20,500GTQ | Q25,500GTQ | ₿0.0274 | ₿0.0357 | ₿0.0441 |
| 5 | Gerente | Q21,500GTQ | Q27,500GTQ | Q33,500GTQ | ₿0.0369 | ₿0.0476 | ₿0.0583 |
| 6 | Diretor | Q32,500GTQ | Q40,000GTQ | Q47,500GTQ | ₿0.0560 | ₿0.0691 | ₿0.0822 |
| 7 | Executivo | Q47,000GTQ | Q55,500GTQ | Q64,500GTQ | ₿0.0810 | ₿0.0964 | ₿0.1119 |
Comparação de Community Manager em Cobán com outras cidades
| # | Cidade | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Q19,000GTQ | ₿0.0329 | +11% | |
| 2 | Q18,500GTQ | ₿0.0319 | +8% | |
| 3 | Q18,500GTQ | ₿0.0319 | +8% | |
| 4 | Q18,500GTQ | ₿0.0319 | +8% | |
| 5 | Q18,500GTQ | ₿0.0319 | +8% | |
| 6 | Q17,000GTQ | ₿0.0296 | 0% | |
| 7 | Q17,000GTQ | ₿0.0296 | 0% | |
| 8 | Q17,000GTQ | ₿0.0296 | 0% | |
| 9 | Q17,000GTQ | ₿0.0296 | ||
| 10 | Q17,000GTQ | ₿0.0296 | 0% | |
| 11 | Q17,000GTQ | ₿0.0296 | 0% | |
| 12 | Q17,000GTQ | ₿0.0296 | 0% | |
| 13 | Q17,000GTQ | ₿0.0296 | 0% | |
| 14 | Q17,000GTQ | ₿0.0296 | 0% | |
| 15 | Q17,000GTQ | ₿0.0296 | 0% | |
| 16 | Q15,500GTQ | ₿0.0270 | -9% | |
| 17 | Q15,500GTQ | ₿0.0270 | -9% | |
| 18 | Q15,500GTQ | ₿0.0270 | -9% | |
| 19 | Q15,500GTQ | ₿0.0270 | -9% | |
| 20 | Q15,500GTQ | ₿0.0270 | -9% |
Você trabalha como Community Manager em Cobán?
Preencha este breve formulário para comparar seu salário com a renda de outras pessoas de forma anônima. Descubra se você recebe bem, mal ou de forma justa.
Comparação de trabalhos semelhantes vs. Community Manager em Cobán
| # | Profissão | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Diretor Criativo vs. Community Manager | Q54,500GTQ | ₿0.0948 | +220% |
| 2 | Executivo de Contas Publicitárias vs. Community Manager | Q22,500GTQ | ₿0.0393 | +33% |
| 3 | Especialista em SEO vs. Community Manager | Q18,000GTQ | ₿0.0311 | +5% |
| 4 | Especialista em Redes Sociais vs. Community Manager | Q17,500GTQ | ₿0.0301 | +1% |
| 5 | Community Manager | Q17,000GTQ | ₿0.0296 | |
| 6 | Moderador de Comunidade vs. Community Manager | Q15,000GTQ | ₿0.0261 | -12% |
| 7 | Social Media Manager vs. Community Manager | Q14,000GTQ | ₿0.0244 | -18% |
| 8 | Analista de Marketing Digital vs. Community Manager | Q13,500GTQ | ₿0.0236 | -20% |
| 9 | Especialista em Marketing Digital vs. Community Manager | Q13,500GTQ | ₿0.0236 | -20% |
| 10 | Analista de Marca vs. Community Manager | Q11,500GTQ | ₿0.0201 | -32% |
Últimos salários informados de Community Manager em Cobán
Dados públicos
Q19,500GTQQ19.5K₿0.0337
- Estagiário
- Anos de experiência: 0
- Engenharia
- Pequena empresa
Dados públicos
Q19,500GTQQ19.5K₿0.0337
- Executivo
- Anos de experiência: 12
Dados públicos
Q20,000GTQQ20K₿0.0347
- Supervisor
- Anos de experiência: 7½
- Multinacional
- Freelancer / Por projeto
Dados públicos
Q21,000GTQQ21K₿0.0364
- Estagiário
- Anos de experiência: ½
Dados públicos
Q19,000GTQQ19K₿0.0327
- Gerente
- Anos de experiência: 9½
- Doutorado / PhD
- Estágio
Dados sintéticos (IA)
Q21,000GTQQ21K₿0.0363
- Ensino Médio Completo
- Multinacional
- Meio período
Dados públicos
Q16,500GTQQ16.5K₿0.0286
- Gerente
- Anos de experiência: 11
- Graduação / Bacharelado
- Média-grande empresa
Dados públicos
Q15,000GTQQ15K₿0.0264
- Doutorado / PhD
Dados públicos
Q15,500GTQQ15.5K₿0.0271
- Meio período
Dados públicos
Q20,000GTQQ20K₿0.0348
- Júnior
- Anos de experiência: ½
- Tempo integral
Dados sintéticos (IA)
Q19,500GTQQ19.5K₿0.0335
- Júnior
- Anos de experiência: 0
- Graduação / Bacharelado
Dados sintéticos (IA)
Q17,000GTQQ17K₿0.0291
- Graduação / Bacharelado
- Microempresa