Salários de Community Manager em Mixco por nível de experiência
| # | Nível de experiência | MínimoMín. | Salário | MáximoMáx. | MínimoMín. | Bitcoin | MáximoMáx. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Júnior | Q6,000GTQ | Q8,000GTQ | Q10,000GTQ | ₿0.0100 | ₿0.0139 | ₿0.0177 |
| 2 | Pleno | Q8,500GTQ | Q11,500GTQ | Q14,500GTQ | ₿0.0148 | ₿0.0199 | ₿0.0250 |
| 3 | Sênior | Q12,000GTQ | Q16,000GTQ | Q19,500GTQ | ₿0.0212 | ₿0.0276 | ₿0.0340 |
| 4 | Supervisor | Q17,000GTQ | Q22,000GTQ | Q27,500GTQ | ₿0.0295 | ₿0.0385 | ₿0.0475 |
| 5 | Gerente | Q23,000GTQ | Q29,500GTQ | Q36,500GTQ | ₿0.0398 | ₿0.0513 | ₿0.0629 |
| 6 | Diretor | Q35,000GTQ | Q43,000GTQ | Q51,000GTQ | ₿0.0603 | ₿0.0744 | ₿0.0885 |
| 7 | Executivo | Q50,500GTQ | Q60,000GTQ | Q69,500GTQ | ₿0.0873 | ₿0.1039 | ₿0.1206 |
Comparação de Community Manager em Mixco com outras cidades
| # | Cidade | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Q19,000GTQ | ₿0.0329 | +3% | |
| 2 | Q18,500GTQ | ₿0.0319 | ||
| 3 | Q18,500GTQ | ₿0.0319 | 0% | |
| 4 | Q18,500GTQ | ₿0.0319 | 0% | |
| 5 | Q18,500GTQ | ₿0.0319 | 0% | |
| 6 | Q17,000GTQ | ₿0.0296 | -7% | |
| 7 | Q17,000GTQ | ₿0.0296 | -7% | |
| 8 | Q17,000GTQ | ₿0.0296 | -7% | |
| 9 | Q17,000GTQ | ₿0.0296 | -7% | |
| 10 | Q17,000GTQ | ₿0.0296 | -7% | |
| 11 | Q17,000GTQ | ₿0.0296 | -7% | |
| 12 | Q17,000GTQ | ₿0.0296 | -7% | |
| 13 | Q17,000GTQ | ₿0.0296 | -7% | |
| 14 | Q17,000GTQ | ₿0.0296 | -7% | |
| 15 | Q17,000GTQ | ₿0.0296 | -7% | |
| 16 | Q15,500GTQ | ₿0.0270 | -15% | |
| 17 | Q15,500GTQ | ₿0.0270 | -15% | |
| 18 | Q15,500GTQ | ₿0.0270 | -15% | |
| 19 | Q15,500GTQ | ₿0.0270 | -15% | |
| 20 | Q15,500GTQ | ₿0.0270 | -15% |
Você trabalha como Community Manager em Mixco?
Preencha este breve formulário para comparar seu salário com a renda de outras pessoas de forma anônima. Descubra se você recebe bem, mal ou de forma justa.
Comparação de trabalhos semelhantes vs. Community Manager em Mixco
| # | Profissão | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Content Manager vs. Community Manager | Q23,500GTQ | ₿0.0410 | +28% |
| 2 | Especialista em Redes Sociais vs. Community Manager | Q18,500GTQ | ₿0.0324 | +1% |
| 3 | Redator de Conteúdo vs. Community Manager | Q18,500GTQ | ₿0.0323 | +1% |
| 4 | Analista de SEO vs. Community Manager | Q18,500GTQ | ₿0.0321 | 0% |
| 5 | Community Manager | Q18,500GTQ | ₿0.0319 | |
| 6 | Moderador de Comunidade vs. Community Manager | Q16,500GTQ | ₿0.0282 | -12% |
| 7 | Social Media Manager vs. Community Manager | Q15,000GTQ | ₿0.0263 | -18% |
| 8 | Analista de Marketing Digital vs. Community Manager | Q14,500GTQ | ₿0.0255 | -20% |
| 9 | Especialista em Marketing Digital vs. Community Manager | Q14,500GTQ | ₿0.0255 | -20% |
| 10 | Analista de Marca vs. Community Manager | Q12,500GTQ | ₿0.0216 | -32% |
Últimos salários informados de Community Manager em Mixco
Dados públicos
Q21,000GTQQ21K₿0.0363
- Grande empresa
Dados públicos
Q19,500GTQQ19.5K₿0.0336
- Estagiário
- Anos de experiência: 1
- Tempo integral
Dados públicos
Q16,000GTQQ16K₿0.0273
- Diretor
- Anos de experiência: 12
Dados sintéticos (IA)
Q20,500GTQQ20.5K₿0.0353
- Executivo
- Anos de experiência: 12
- Multinacional
- Meio período
Dados sintéticos (IA)
Q22,500GTQQ22.5K₿0.0393
- Pequena empresa
Dados públicos
Q21,500GTQQ21.5K₿0.0373
- Supervisor
- Anos de experiência: 5
- Doutorado / PhD
Dados públicos
Q21,500GTQQ21.5K₿0.0370
- Graduação / Bacharelado
Dados sintéticos (IA)
Q20,000GTQQ20K₿0.0347
- Estagiário
- Anos de experiência: ½
- Graduação / Bacharelado
- Estágio
Dados públicos
Q16,500GTQQ16.5K₿0.0283
- Ensino Médio Completo
- Grande empresa
- Freelancer / Por projeto
Dados sintéticos (IA)
Q17,500GTQQ17.5K₿0.0302
- Técnico ou Tecnólogo
- Média-grande empresa
- Estágio
Dados públicos
Q16,000GTQQ16K₿0.0274
- Média-grande empresa
- Estágio
Dados públicos
Q17,500GTQQ17.5K₿0.0307
- Gerente
- Anos de experiência: 8
- Doutorado / PhD
- Estágio