Salários de Community Manager em Jutiapa por nível de experiência
| # | Nível de experiência | MínimoMín. | Salário | MáximoMáx. | MínimoMín. | Bitcoin | MáximoMáx. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Júnior | Q5,000GTQ | Q7,000GTQ | Q8,500GTQ | ₿0.0085 | ₿0.0117 | ₿0.0150 |
| 2 | Pleno | Q7,000GTQ | Q9,500GTQ | Q12,000GTQ | ₿0.0125 | ₿0.0168 | ₿0.0212 |
| 3 | Sênior | Q10,500GTQ | Q13,500GTQ | Q16,500GTQ | ₿0.0179 | ₿0.0233 | ₿0.0287 |
| 4 | Supervisor | Q14,500GTQ | Q19,000GTQ | Q23,000GTQ | ₿0.0249 | ₿0.0325 | ₿0.0401 |
| 5 | Gerente | Q19,500GTQ | Q25,000GTQ | Q30,500GTQ | ₿0.0336 | ₿0.0434 | ₿0.0532 |
| 6 | Diretor | Q29,500GTQ | Q36,500GTQ | Q43,000GTQ | ₿0.0510 | ₿0.0629 | ₿0.0748 |
| 7 | Executivo | Q42,500GTQ | Q51,000GTQ | Q59,000GTQ | ₿0.0738 | ₿0.0879 | ₿0.1020 |
Comparação de Community Manager em Jutiapa com outras cidades
| # | Cidade | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Q19,000GTQ | ₿0.0329 | +22% | |
| 2 | Q18,500GTQ | ₿0.0319 | +18% | |
| 3 | Q18,500GTQ | ₿0.0319 | +18% | |
| 4 | Q18,500GTQ | ₿0.0319 | +18% | |
| 5 | Q18,500GTQ | ₿0.0319 | +18% | |
| 6 | Q17,000GTQ | ₿0.0296 | +10% | |
| 7 | Q17,000GTQ | ₿0.0296 | +10% | |
| 8 | Q17,000GTQ | ₿0.0296 | +10% | |
| 9 | Q17,000GTQ | ₿0.0296 | +10% | |
| 10 | Q17,000GTQ | ₿0.0296 | +10% | |
| 11 | Q17,000GTQ | ₿0.0296 | +10% | |
| 12 | Q17,000GTQ | ₿0.0296 | +10% | |
| 13 | Q17,000GTQ | ₿0.0296 | +10% | |
| 14 | Q17,000GTQ | ₿0.0296 | +10% | |
| 15 | Q17,000GTQ | ₿0.0296 | +10% | |
| 16 | Q15,500GTQ | ₿0.0270 | 0% | |
| 17 | Q15,500GTQ | ₿0.0270 | ||
| 18 | Q15,500GTQ | ₿0.0270 | 0% | |
| 19 | Q15,500GTQ | ₿0.0270 | 0% | |
| 20 | Q15,500GTQ | ₿0.0270 | 0% |
Você trabalha como Community Manager em Jutiapa?
Preencha este breve formulário para comparar seu salário com a renda de outras pessoas de forma anônima. Descubra se você recebe bem, mal ou de forma justa.
Comparação de trabalhos semelhantes vs. Community Manager em Jutiapa
| # | Profissão | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Performance Marketing Manager vs. Community Manager | Q35,500GTQ | ₿0.0617 | +129% |
| 2 | Especialista em Publicidade vs. Community Manager | Q18,500GTQ | ₿0.0317 | +17% |
| 3 | Especialista em Redes Sociais vs. Community Manager | Q16,000GTQ | ₿0.0274 | +1% |
| 4 | Copywriter vs. Community Manager | Q16,000GTQ | ₿0.0273 | +1% |
| 5 | Community Manager | Q15,500GTQ | ₿0.0270 | |
| 6 | Moderador de Comunidade vs. Community Manager | Q14,000GTQ | ₿0.0238 | -12% |
| 7 | Social Media Manager vs. Community Manager | Q13,000GTQ | ₿0.0223 | -18% |
| 8 | Analista de Marketing Digital vs. Community Manager | Q12,500GTQ | ₿0.0215 | -20% |
| 9 | Especialista em Marketing Digital vs. Community Manager | Q12,500GTQ | ₿0.0215 | -20% |
| 10 | Analista de Marca vs. Community Manager | Q10,500GTQ | ₿0.0183 | -32% |
Últimos salários informados de Community Manager em Jutiapa
Dados sintéticos (IA)
Q18,000GTQQ18K₿0.0315
- Sênior
- Anos de experiência: 6
- Doutorado / PhD
Dados públicos
Q16,000GTQQ16K₿0.0279
- Meio período
Dados públicos
Q13,500GTQQ13.5K₿0.0234
- Mestrado / Especialização
Dados públicos
Q16,000GTQQ16K₿0.0278
- Supervisor
- Anos de experiência: 5½
- Técnico ou Tecnólogo
- Meio período
Dados públicos
Q17,000GTQQ17K₿0.0291
- Média-grande empresa
Dados sintéticos (IA)
Q14,000GTQQ14K₿0.0239
- Supervisor
- Anos de experiência: 8½
- Média-grande empresa
- Temporário / Contrato
Dados públicos
Q18,000GTQQ18K₿0.0309
- Estagiário
- Anos de experiência: ½