Salários de Moderador de Comunidade em Toluca por nível de experiência
| # | Nível de experiência | MínimoMín. | Salário | MáximoMáx. | MínimoMín. | Bitcoin | MáximoMáx. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Júnior | $13,000MXN | $17,000MXN | $22,000MXN | ₿0.0092 | ₿0.0123 | ₿0.0154 |
| 2 | Pleno | $18,000MXN | $24,000MXN | $31,000MXN | ₿0.0129 | ₿0.0172 | ₿0.0215 |
| 3 | Sênior | $24,000MXN | $32,000MXN | $40,000MXN | ₿0.0172 | ₿0.0227 | ₿0.0282 |
| 4 | Supervisor | $33,000MXN | $44,000MXN | $54,000MXN | ₿0.0233 | ₿0.0307 | ₿0.0381 |
| 5 | Gerente | $45,000MXN | $59,000MXN | $73,000MXN | ₿0.0319 | ₿0.0418 | ₿0.0516 |
| 6 | Diretor | $68,000MXN | $87,000MXN | $106,000MXN | ₿0.0479 | ₿0.0614 | ₿0.0749 |
| 7 | Executivo | $105,000MXN | $125,000MXN | $146,000MXN | ₿0.0737 | ₿0.0884 | ₿0.1032 |
Comparação de Moderador de Comunidade em Toluca com outras cidades
| # | Cidade | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | $42,000MXN | ₿0.0294 | +8% | |
| 2 | $41,000MXN | ₿0.0288 | +5% | |
| 3 | $41,000MXN | ₿0.0288 | +5% | |
| 4 | $41,000MXN | ₿0.0288 | +5% | |
| 5 | $41,000MXN | ₿0.0288 | +5% | |
| 6 | $39,000MXN | ₿0.0273 | 0% | |
| 7 | $39,000MXN | ₿0.0273 | 0% | |
| 8 | $39,000MXN | ₿0.0273 | 0% | |
| 9 | $39,000MXN | ₿0.0273 | 0% | |
| 10 | $39,000MXN | ₿0.0273 | 0% | |
| 11 | $39,000MXN | ₿0.0273 | 0% | |
| 12 | $39,000MXN | ₿0.0273 | ||
| 13 | $39,000MXN | ₿0.0273 | 0% | |
| 14 | $37,000MXN | ₿0.0258 | -5% | |
| 15 | $37,000MXN | ₿0.0258 | -5% | |
| 16 | $37,000MXN | ₿0.0258 | -5% | |
| 17 | $37,000MXN | ₿0.0258 | -5% | |
| 18 | $37,000MXN | ₿0.0258 | -5% |
Você trabalha como Moderador de Comunidade em Toluca?
Preencha este breve formulário para comparar seu salário com a renda de outras pessoas de forma anônima. Descubra se você recebe bem, mal ou de forma justa.
Comparação de trabalhos semelhantes vs. Moderador de Comunidade em Toluca
| # | Profissão | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Performance Marketing Manager vs. Moderador de Comunidade | $102,000MXN | ₿0.0722 | +165% |
| 2 | Gerente de Marketing Digital vs. Moderador de Comunidade | $100,000MXN | ₿0.0701 | +157% |
| 3 | Especialista em Branding vs. Moderador de Comunidade | $56,000MXN | ₿0.0392 | +44% |
| 4 | Social Media Manager vs. Moderador de Comunidade | $48,000MXN | ₿0.0342 | +25% |
| 5 | Especialista em Redes Sociais vs. Moderador de Comunidade | $47,000MXN | ₿0.0332 | +22% |
| 6 | Community Manager vs. Moderador de Comunidade | $46,000MXN | ₿0.0327 | +20% |
| 7 | Moderador de Comunidade | $39,000MXN | ₿0.0273 | |
| 8 | Especialista em Marketing Digital vs. Moderador de Comunidade | $37,000MXN | ₿0.0259 | -5% |
| 9 | Analista de Marca vs. Moderador de Comunidade | $36,000MXN | ₿0.0254 | -7% |
| 10 | Analista de Marketing Digital vs. Moderador de Comunidade | $35,000MXN | ₿0.0243 | -11% |
Últimos salários informados de Moderador de Comunidade em Toluca
Dados públicos
$37,000MXN$37K₿0.0259
- Doutorado / PhD
- Pequena empresa
Dados públicos
$44,000MXN$44K₿0.0309
- Microempresa
Dados públicos
$44,000MXN$44K₿0.0309
- Graduação / Bacharelado
Dados públicos
$40,000MXN$40K₿0.0280
- Mestrado / Especialização
Dados públicos
$41,000MXN$41K₿0.0285
- Estagiário
- Anos de experiência: 1
- Grande empresa
- Freelancer / Por projeto
Dados públicos
$42,000MXN$42K₿0.0297
- Microempresa
Dados sintéticos (IA)
$39,000MXN$39K₿0.0272
- Júnior
- Anos de experiência: 2
- Média-grande empresa
Dados sintéticos (IA)
$44,000MXN$44K₿0.0309
- Executivo
- Anos de experiência: 12
Dados públicos
$44,000MXN$44K₿0.0313
- Engenharia
Dados públicos
$35,000MXN$35K₿0.0249
- Estagiário
- Anos de experiência: 1
- Microempresa
- Tempo integral