Salários de Moderador de Comunidade em Monterrey por nível de experiência
| # | Nível de experiência | MínimoMín. | Salário | MáximoMáx. | MínimoMín. | Bitcoin | MáximoMáx. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Júnior | $14,000MXN | $18,000MXN | $23,000MXN | ₿0.0097 | ₿0.0130 | ₿0.0162 |
| 2 | Pleno | $19,000MXN | $26,000MXN | $32,000MXN | ₿0.0136 | ₿0.0181 | ₿0.0227 |
| 3 | Sênior | $26,000MXN | $34,000MXN | $42,000MXN | ₿0.0181 | ₿0.0240 | ₿0.0298 |
| 4 | Supervisor | $35,000MXN | $46,000MXN | $57,000MXN | ₿0.0246 | ₿0.0324 | ₿0.0402 |
| 5 | Gerente | $47,000MXN | $62,000MXN | $77,000MXN | ₿0.0337 | ₿0.0440 | ₿0.0544 |
| 6 | Diretor | $71,000MXN | $91,000MXN | $111,000MXN | ₿0.0505 | ₿0.0648 | ₿0.0790 |
| 7 | Executivo | $110,000MXN | $131,000MXN | $153,000MXN | ₿0.0777 | ₿0.0933 | ₿0.1088 |
Comparação de Moderador de Comunidade em Monterrey com outras cidades
| # | Cidade | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | $41,000MXN | ₿0.0294 | +2% | |
| 2 | $41,000MXN | ₿0.0288 | 0% | |
| 3 | $41,000MXN | ₿0.0288 | ||
| 4 | $41,000MXN | ₿0.0288 | 0% | |
| 5 | $41,000MXN | ₿0.0288 | 0% | |
| 6 | $38,000MXN | ₿0.0273 | -5% | |
| 7 | $38,000MXN | ₿0.0273 | -5% | |
| 8 | $38,000MXN | ₿0.0273 | -5% | |
| 9 | $38,000MXN | ₿0.0273 | -5% | |
| 10 | $38,000MXN | ₿0.0273 | -5% | |
| 11 | $38,000MXN | ₿0.0273 | -5% | |
| 12 | $38,000MXN | ₿0.0273 | -5% | |
| 13 | $38,000MXN | ₿0.0273 | -5% | |
| 14 | $36,000MXN | ₿0.0259 | -10% | |
| 15 | $36,000MXN | ₿0.0259 | -10% | |
| 16 | $36,000MXN | ₿0.0259 | -10% | |
| 17 | $36,000MXN | ₿0.0259 | -10% | |
| 18 | $36,000MXN | ₿0.0259 | -10% |
Você trabalha como Moderador de Comunidade em Monterrey?
Preencha este breve formulário para comparar seu salário com a renda de outras pessoas de forma anônima. Descubra se você recebe bem, mal ou de forma justa.
Comparação de trabalhos semelhantes vs. Moderador de Comunidade em Monterrey
| # | Profissão | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Performance Marketing Manager vs. Moderador de Comunidade | $107,000MXN | ₿0.0762 | +164% |
| 2 | Especialista em Branding vs. Moderador de Comunidade | $58,000MXN | ₿0.0414 | +44% |
| 3 | Especialista em SEM vs. Moderador de Comunidade | $51,000MXN | ₿0.0365 | +27% |
| 4 | Social Media Manager vs. Moderador de Comunidade | $51,000MXN | ₿0.0360 | +25% |
| 5 | Especialista em Redes Sociais vs. Moderador de Comunidade | $49,000MXN | ₿0.0350 | +22% |
| 6 | Community Manager vs. Moderador de Comunidade | $49,000MXN | ₿0.0345 | +20% |
| 7 | Moderador de Comunidade | $41,000MXN | ₿0.0288 | |
| 8 | Especialista em Marketing Digital vs. Moderador de Comunidade | $38,000MXN | ₿0.0273 | -5% |
| 9 | Analista de Marca vs. Moderador de Comunidade | $38,000MXN | ₿0.0268 | -7% |
| 10 | Analista de Marketing Digital vs. Moderador de Comunidade | $36,000MXN | ₿0.0257 | -11% |
Últimos salários informados de Moderador de Comunidade em Monterrey
Dados públicos
$46,000MXN$46K₿0.0327
- Microempresa
- Freelancer / Por projeto
Dados sintéticos (IA)
$40,000MXN$40K₿0.0282
- Estagiário
- Anos de experiência: ½
- Ensino Médio Completo
- Meio período
Dados públicos
$43,000MXN$43K₿0.0306
- Mestrado / Especialização
- Média empresa
- Freelancer / Por projeto
Dados públicos
$36,000MXN$36K₿0.0252
- Microempresa
- Estágio
Dados públicos
$45,000MXN$45K₿0.0318
- Mestrado / Especialização
- Média-grande empresa
Dados sintéticos (IA)
$49,000MXN$49K₿0.0344
- Microempresa
Dados sintéticos (IA)
$47,000MXN$47K₿0.0333
- Estagiário
- Anos de experiência: 1