Salarios de Residente de Obra en Montevideo por nivel de experiencia
| # | Nivel de experiencia | MínimoMín. | Salario | MáximoMáx. | MínimoMín. | Bitcoin | MáximoMáx. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Junior | $U48,500UYU | $U60,500UYU | $U72,500UYU | ₿0.0145 | ₿0.0182 | ₿0.0218 |
| 2 | Semi-Senior | $U72,500UYU | $U88,500UYU | $U104,500UYU | ₿0.0218 | ₿0.0267 | ₿0.0315 |
| 3 | Senior | $U100,500UYU | $U120,500UYU | $U141,000UYU | ₿0.0303 | ₿0.0364 | ₿0.0424 |
| 4 | Supervisor | $U133,000UYU | $U157,000UYU | $U181,000UYU | ₿0.0400 | ₿0.0473 | ₿0.0545 |
| 5 | Gerente | $U169,000UYU | $U197,000UYU | $U225,500UYU | ₿0.0509 | ₿0.0594 | ₿0.0679 |
Comparación de Residente de Obra en Montevideo con otras ciudades
| # | Ciudad | Salario | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | $U109,500UYU | ₿0.0330 | ||
| 2 | $U104,000UYU | ₿0.0313 | -5% | |
| 3 | $U104,000UYU | ₿0.0313 | -5% | |
| 4 | $U104,000UYU | ₿0.0313 | -5% | |
| 5 | $U104,000UYU | ₿0.0313 | -5% | |
| 6 | $U93,000UYU | ₿0.0280 | -15% | |
| 7 | $U93,000UYU | ₿0.0280 | -15% | |
| 8 | $U93,000UYU | ₿0.0280 | -15% | |
| 9 | $U93,000UYU | ₿0.0280 | -15% | |
| 10 | $U93,000UYU | ₿0.0280 | -15% | |
| 11 | $U93,000UYU | ₿0.0280 | -15% | |
| 12 | $U93,000UYU | ₿0.0280 | -15% | |
| 13 | $U93,000UYU | ₿0.0280 | -15% | |
| 14 | $U93,000UYU | ₿0.0280 | -15% | |
| 15 | $U93,000UYU | ₿0.0280 | -15% | |
| 16 | $U82,000UYU | ₿0.0248 | -25% | |
| 17 | $U82,000UYU | ₿0.0248 | -25% | |
| 18 | $U82,000UYU | ₿0.0248 | -25% | |
| 19 | $U82,000UYU | ₿0.0248 | -25% | |
| 20 | $U82,000UYU | ₿0.0248 | -25% |
¿Trabajas como Residente de Obra en Montevideo?
Llena este corto formulario para comparar tu salario con los ingresos de otras personas de manera anónima. Descubre si te pagan bien, mal o justo.
Comparación de trabajos similares vs. Residente de Obra en Montevideo
| # | Profesión | Salario | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Supervisor Eléctrico vs. Residente de Obra | $U167,000UYU | ₿0.0503 | +52% |
| 2 | Supervisor de Mantenimiento Industrial vs. Residente de Obra | $U128,000UYU | ₿0.0386 | +17% |
| 3 | Ingeniero Electrónico vs. Residente de Obra | $U112,000UYU | ₿0.0338 | +2% |
| 4 | Calculista Estructural vs. Residente de Obra | $U111,500UYU | ₿0.0335 | +2% |
| 5 | Residente de Obra | $U109,500UYU | ₿0.0330 | |
| 6 | Supervisor de Obra Civil vs. Residente de Obra | $U103,000UYU | ₿0.0311 | -6% |
| 7 | Ingeniero Civil vs. Residente de Obra | $U95,000UYU | ₿0.0286 | -13% |
| 8 | Técnico en Automatización vs. Residente de Obra | $U80,500UYU | ₿0.0242 | -27% |
| 9 | Técnico Electrónico vs. Residente de Obra | $U72,000UYU | ₿0.0216 | -34% |
| 10 | Diseñador Mecánico vs. Residente de Obra | $U69,000UYU | ₿0.0208 | -37% |
Últimos salarios reportados de Residente de Obra en Montevideo
Datos públicos
$U106,500UYU$U106.5K₿0.0320
- Semi-Senior
- Años de experiencia: 3
- Secundaria completa
- Multinacional
Datos públicos
$U124,000UYU$U124K₿0.0373
- Pasante
- Años de experiencia: 0
- Secundaria completa
- Temporal / Contrato
Datos sintéticos (IA)
$U132,500UYU$U132.5K₿0.0399
- Maestría / Especialización
Datos públicos
$U114,000UYU$U114K₿0.0343
- Pasante
- Años de experiencia: ½
- Freelance / Por proyecto
Datos sintéticos (IA)
$U129,000UYU$U129K₿0.0389
- Medio tiempo
Datos públicos
$U118,000UYU$U118K₿0.0356
- Supervisor
- Años de experiencia: 8½
- Técnico o tecnológico
- Prácticas / Pasantía
Datos públicos
$U130,500UYU$U130.5K₿0.0393
- Multinacional
Datos públicos
$U95,000UYU$U95K₿0.0286
- Mediana empresa
Datos públicos
$U134,000UYU$U134K₿0.0404
- Senior
- Años de experiencia: 4
- Pequeña empresa
- Temporal / Contrato
Datos sintéticos (IA)
$U95,000UYU$U95K₿0.0286
- Ejecutivo
- Años de experiencia: 12
- Maestría / Especialización
- Temporal / Contrato
Datos públicos
$U93,500UYU$U93.5K₿0.0281
- Junior
- Años de experiencia: ½
- Prácticas / Pasantía