Salarios de Residente de Obra en La Palma por nivel de experiencia
| # | Nivel de experiencia | MínimoMín. | Salario | MáximoMáx. | MínimoMín. | Bitcoin | MáximoMáx. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Junior | $830USD | $1,050USD | $1,280USD | ₿0.0109 | ₿0.0139 | ₿0.0169 |
| 2 | Semi-Senior | $1,280USD | $1,580USD | $1,880USD | ₿0.0169 | ₿0.0208 | ₿0.0248 |
| 3 | Senior | $1,800USD | $2,180USD | $2,550USD | ₿0.0238 | ₿0.0288 | ₿0.0337 |
| 4 | Supervisor | $2,400USD | $2,850USD | $3,300USD | ₿0.0317 | ₿0.0377 | ₿0.0436 |
| 5 | Gerente | $3,000USD | $3,530USD | $4,050USD | ₿0.0397 | ₿0.0466 | ₿0.0535 |
Comparación de Residente de Obra en La Palma con otras ciudades
| # | Ciudad | Salario | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | $2,700USD | ₿0.0357 | +33% | |
| 2 | $2,570USD | ₿0.0339 | +27% | |
| 3 | $2,570USD | ₿0.0339 | +27% | |
| 4 | $2,570USD | ₿0.0339 | +27% | |
| 5 | $2,570USD | ₿0.0339 | +27% | |
| 6 | $2,300USD | ₿0.0304 | +13% | |
| 7 | $2,300USD | ₿0.0304 | +13% | |
| 8 | $2,300USD | ₿0.0304 | +13% | |
| 9 | $2,300USD | ₿0.0304 | +13% | |
| 10 | $2,300USD | ₿0.0304 | +13% | |
| 11 | $2,300USD | ₿0.0304 | +13% | |
| 12 | $2,300USD | ₿0.0304 | +13% | |
| 13 | $2,300USD | ₿0.0304 | +13% | |
| 14 | $2,300USD | ₿0.0304 | +13% | |
| 15 | $2,300USD | ₿0.0304 | +13% | |
| 16 | $2,030USD | ₿0.0268 | 0% | |
| 17 | $2,030USD | ₿0.0268 | 0% | |
| 18 | $2,030USD | ₿0.0268 | ||
| 19 | $2,030USD | ₿0.0268 | 0% | |
| 20 | $2,030USD | ₿0.0268 | 0% |
¿Trabajas como Residente de Obra en La Palma?
Llena este corto formulario para comparar tu salario con los ingresos de otras personas de manera anónima. Descubre si te pagan bien, mal o justo.
Comparación de trabajos similares vs. Residente de Obra en La Palma
| # | Profesión | Salario | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Supervisor Eléctrico vs. Residente de Obra | $3,010USD | ₿0.0398 | +49% |
| 2 | Ingeniero de Mantenimiento Industrial vs. Residente de Obra | $2,350USD | ₿0.0311 | +16% |
| 3 | Ingeniero de Mejora Continua vs. Residente de Obra | $2,310USD | ₿0.0306 | +14% |
| 4 | Calculista Estructural vs. Residente de Obra | $2,080USD | ₿0.0275 | +3% |
| 5 | Residente de Obra | $2,030USD | ₿0.0268 | |
| 6 | Supervisor de Obra Civil vs. Residente de Obra | $1,910USD | ₿0.0253 | -6% |
| 7 | Ingeniero Civil vs. Residente de Obra | $1,820USD | ₿0.0240 | -10% |
| 8 | Ingeniero Mecánico vs. Residente de Obra | $1,680USD | ₿0.0222 | -17% |
| 9 | Técnico Electricista vs. Residente de Obra | $1,390USD | ₿0.0183 | -32% |
| 10 | Ingeniero de Calidad Industrial vs. Residente de Obra | $1,380USD | ₿0.0183 | -32% |
Últimos salarios reportados de Residente de Obra en La Palma
Datos públicos
$2,200USD$2.2K₿0.0291
- Junior
- Años de experiencia: 2
- Pequeña empresa
Datos sintéticos (IA)
$2,060USD$2.1K₿0.0272
- Director
- Años de experiencia: 10½
- Prácticas / Pasantía
Datos públicos
$2,380USD$2.4K₿0.0315
- Secundaria completa
Datos públicos
$1,880USD$1.9K₿0.0248
- Doctorado / PhD
Datos públicos
$2,150USD$2.2K₿0.0284
- Doctorado / PhD
Datos públicos
$2,390USD$2.4K₿0.0315
- Técnico o tecnológico
Datos públicos
$2,260USD$2.3K₿0.0298
- Gran empresa
Datos sintéticos (IA)
$2,160USD$2.2K₿0.0285
- Director
- Años de experiencia: 11½
- Freelance / Por proyecto
Datos sintéticos (IA)
$1,880USD$1.9K₿0.0248
- Semi-Senior
- Años de experiencia: 4
- Maestría / Especialización
- Mediana empresa