Salarios de Residente de Obra en Arraiján por nivel de experiencia
| # | Nivel de experiencia | MínimoMín. | Salario | MáximoMáx. | MínimoMín. | Bitcoin | MáximoMáx. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Junior | $1,050USD | $1,330USD | $1,620USD | ₿0.0138 | ₿0.0176 | ₿0.0213 |
| 2 | Semi-Senior | $1,620USD | $2,000USD | $2,380USD | ₿0.0213 | ₿0.0264 | ₿0.0314 |
| 3 | Senior | $2,280USD | $2,760USD | $3,230USD | ₿0.0301 | ₿0.0364 | ₿0.0427 |
| 4 | Supervisor | $3,040USD | $3,610USD | $4,180USD | ₿0.0402 | ₿0.0477 | ₿0.0553 |
| 5 | Gerente | $3,800USD | $4,470USD | $5,130USD | ₿0.0502 | ₿0.0590 | ₿0.0678 |
Comparación de Residente de Obra en Arraiján con otras ciudades
| # | Ciudad | Salario | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | $2,700USD | ₿0.0357 | +5% | |
| 2 | $2,570USD | ₿0.0339 | ||
| 3 | $2,570USD | ₿0.0339 | 0% | |
| 4 | $2,570USD | ₿0.0339 | 0% | |
| 5 | $2,570USD | ₿0.0339 | 0% | |
| 6 | $2,300USD | ₿0.0304 | -11% | |
| 7 | $2,300USD | ₿0.0304 | -11% | |
| 8 | $2,300USD | ₿0.0304 | -11% | |
| 9 | $2,300USD | ₿0.0304 | -11% | |
| 10 | $2,300USD | ₿0.0304 | -11% | |
| 11 | $2,300USD | ₿0.0304 | -11% | |
| 12 | $2,300USD | ₿0.0304 | -11% | |
| 13 | $2,300USD | ₿0.0304 | -11% | |
| 14 | $2,300USD | ₿0.0304 | -11% | |
| 15 | $2,300USD | ₿0.0304 | -11% | |
| 16 | $2,030USD | ₿0.0268 | -21% | |
| 17 | $2,030USD | ₿0.0268 | -21% | |
| 18 | $2,030USD | ₿0.0268 | -21% | |
| 19 | $2,030USD | ₿0.0268 | -21% | |
| 20 | $2,030USD | ₿0.0268 | -21% |
¿Trabajas como Residente de Obra en Arraiján?
Llena este corto formulario para comparar tu salario con los ingresos de otras personas de manera anónima. Descubre si te pagan bien, mal o justo.
Comparación de trabajos similares vs. Residente de Obra en Arraiján
| # | Profesión | Salario | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Supervisor de Mantenimiento Industrial vs. Residente de Obra | $3,140USD | ₿0.0414 | +22% |
| 2 | Ingeniero de Mejora Continua vs. Residente de Obra | $2,930USD | ₿0.0387 | +14% |
| 3 | Ingeniero Industrial vs. Residente de Obra | $2,640USD | ₿0.0349 | +3% |
| 4 | Calculista Estructural vs. Residente de Obra | $2,630USD | ₿0.0348 | +3% |
| 5 | Residente de Obra | $2,570USD | ₿0.0339 | |
| 6 | Especialista en Instrumentación Industrial vs. Residente de Obra | $2,490USD | ₿0.0329 | -3% |
| 7 | Supervisor de Obra Civil vs. Residente de Obra | $2,420USD | ₿0.0320 | -6% |
| 8 | Ingeniero Civil vs. Residente de Obra | $2,300USD | ₿0.0304 | -10% |
| 9 | Técnico Electrónico vs. Residente de Obra | $1,790USD | ₿0.0236 | -30% |
| 10 | Técnico de Mantenimiento Industrial vs. Residente de Obra | $1,760USD | ₿0.0232 | -32% |
Últimos salarios reportados de Residente de Obra en Arraiján
Datos sintéticos (IA)
$2,180USD$2.2K₿0.0289
- Pasante
- Años de experiencia: 0
- Técnico o tecnológico
Datos públicos
$2,820USD$2.8K₿0.0372
- Secundaria completa
Datos sintéticos (IA)
$2,540USD$2.5K₿0.0336
- Supervisor
- Años de experiencia: 5½
- Microempresa
- Prácticas / Pasantía
Datos públicos
$2,850USD$2.9K₿0.0377
- Ingeniería
- Microempresa
- Prácticas / Pasantía
Datos públicos
$2,910USD$2.9K₿0.0385
- Semi-Senior
- Años de experiencia: 2
- Gran empresa
- Prácticas / Pasantía
Datos sintéticos (IA)
$2,780USD$2.8K₿0.0368
- Ingeniería
- Gran empresa
Datos públicos
$3,160USD$3.2K₿0.0417
- Semi-Senior
- Años de experiencia: 3½
- Mediana empresa
- Temporal / Contrato
Datos públicos
$2,350USD$2.4K₿0.0311
- Senior
- Años de experiencia: 5
- Gran empresa
Datos públicos
$3,000USD$3K₿0.0397
- Secundaria completa
- Microempresa
- Medio tiempo
Datos sintéticos (IA)
$2,910USD$2.9K₿0.0384
- Secundaria completa
- Prácticas / Pasantía
Datos públicos
$3,150USD$3.2K₿0.0416
- Ejecutivo
- Años de experiencia: 12
Datos públicos
$2,270USD$2.3K₿0.0300
- Semi-Senior
- Años de experiencia: 3½
- Maestría / Especialización
- Temporal / Contrato