Salarios de Residente de Obra en Manta por nivel de experiencia
| # | Nivel de experiencia | MínimoMín. | Salario | MáximoMáx. | MínimoMín. | Bitcoin | MáximoMáx. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Junior | $680USD | $850USD | $1,020USD | ₿0.0081 | ₿0.0101 | ₿0.0121 |
| 2 | Semi-Senior | $1,020USD | $1,280USD | $1,530USD | ₿0.0121 | ₿0.0152 | ₿0.0182 |
| 3 | Senior | $1,450USD | $1,790USD | $2,130USD | ₿0.0172 | ₿0.0212 | ₿0.0253 |
| 4 | Supervisor | $1,960USD | $2,380USD | $2,810USD | ₿0.0233 | ₿0.0283 | ₿0.0334 |
| 5 | Gerente | $2,550USD | $2,980USD | $3,400USD | ₿0.0303 | ₿0.0354 | ₿0.0405 |
Comparación de Residente de Obra en Manta con otras ciudades
| # | Ciudad | Salario | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | $1,970USD | ₿0.0234 | +18% | |
| 2 | $1,870USD | ₿0.0222 | +12% | |
| 3 | $1,870USD | ₿0.0222 | +12% | |
| 4 | $1,870USD | ₿0.0222 | +12% | |
| 5 | $1,870USD | ₿0.0222 | +12% | |
| 6 | $1,670USD | ₿0.0199 | 0% | |
| 7 | $1,670USD | ₿0.0199 | 0% | |
| 8 | $1,670USD | ₿0.0199 | 0% | |
| 9 | $1,670USD | ₿0.0199 | 0% | |
| 10 | $1,670USD | ₿0.0199 | ||
| 11 | $1,670USD | ₿0.0199 | 0% | |
| 12 | $1,670USD | ₿0.0199 | 0% | |
| 13 | $1,670USD | ₿0.0199 | 0% | |
| 14 | $1,480USD | ₿0.0176 | -12% | |
| 15 | $1,480USD | ₿0.0176 | -12% | |
| 16 | $1,480USD | ₿0.0176 | -12% | |
| 17 | $1,480USD | ₿0.0176 | -12% | |
| 18 | $1,480USD | ₿0.0176 | -12% |
¿Trabajas como Residente de Obra en Manta?
Llena este corto formulario para comparar tu salario con los ingresos de otras personas de manera anónima. Descubre si te pagan bien, mal o justo.
Comparación de trabajos similares vs. Residente de Obra en Manta
| # | Profesión | Salario | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Supervisor Eléctrico vs. Residente de Obra | $2,420USD | ₿0.0288 | +45% |
| 2 | Planificador de Mantenimiento vs. Residente de Obra | $2,000USD | ₿0.0238 | +20% |
| 3 | Calculista Estructural vs. Residente de Obra | $1,800USD | ₿0.0214 | +8% |
| 4 | Ingeniero de Control y Automatización vs. Residente de Obra | $1,740USD | ₿0.0207 | +4% |
| 5 | Residente de Obra | $1,670USD | ₿0.0199 | |
| 6 | Ingeniero de Proyectos Mecánicos vs. Residente de Obra | $1,640USD | ₿0.0195 | -2% |
| 7 | Supervisor de Obra Civil vs. Residente de Obra | $1,560USD | ₿0.0186 | -7% |
| 8 | Ingeniero Civil vs. Residente de Obra | $1,430USD | ₿0.0170 | -14% |
| 9 | Técnico Electromecánico vs. Residente de Obra | $1,260USD | ₿0.0150 | -24% |
| 10 | Técnico Electricista vs. Residente de Obra | $1,230USD | ₿0.0147 | -26% |
Últimos salarios reportados de Residente de Obra en Manta
Salario reportadoSalario reportado
$1,760USD$1.8K₿0.0209
- Tiempo completo
Salario reportadoSalario reportado
$1,610USD$1.6K₿0.0191
- Pasante
- Años de experiencia: 0
- Licenciatura / Profesional
- Tiempo completo
Salario reportadoSalario reportado
$1,810USD$1.8K₿0.0215
- Gerente
- Años de experiencia: 12
Salario reportadoSalario reportado
$1,870USD$1.9K₿0.0222
- Ejecutivo
- Años de experiencia: 12
Salario reportadoSalario reportado
$1,960USD$2K₿0.0234
- Mediana-grande empresa
- Prácticas / Pasantía
Salario reportadoSalario reportado
$1,820USD$1.8K₿0.0216
- Licenciatura / Profesional
- Freelance / Por proyecto
Salario reportadoSalario reportado
$1,910USD$1.9K₿0.0227
- Licenciatura / Profesional
Salario reportadoSalario reportado
$1,730USD$1.7K₿0.0206
- Técnico o tecnológico
- Medio tiempo
Salario reportadoSalario reportado
$2,090USD$2.1K₿0.0248
- Junior
- Años de experiencia: ½
Salario reportadoSalario reportado
$1,820USD$1.8K₿0.0216
- Mediana-grande empresa
- Tiempo completo