Salarios de Residente de Obra en Esmeraldas por nivel de experiencia
| # | Nivel de experiencia | MínimoMín. | Salario | MáximoMáx. | MínimoMín. | Bitcoin | MáximoMáx. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Junior | $680USD | $850USD | $1,020USD | ₿0.0090 | ₿0.0112 | ₿0.0135 |
| 2 | Semi-Senior | $1,020USD | $1,280USD | $1,530USD | ₿0.0135 | ₿0.0169 | ₿0.0202 |
| 3 | Senior | $1,450USD | $1,790USD | $2,130USD | ₿0.0191 | ₿0.0236 | ₿0.0281 |
| 4 | Supervisor | $1,960USD | $2,380USD | $2,810USD | ₿0.0258 | ₿0.0315 | ₿0.0371 |
| 5 | Gerente | $2,550USD | $2,980USD | $3,400USD | ₿0.0337 | ₿0.0393 | ₿0.0449 |
Comparación de Residente de Obra en Esmeraldas con otras ciudades
| # | Ciudad | Salario | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | $1,970USD | ₿0.0260 | +18% | |
| 2 | $1,870USD | ₿0.0247 | +12% | |
| 3 | $1,870USD | ₿0.0247 | +12% | |
| 4 | $1,870USD | ₿0.0247 | +12% | |
| 5 | $1,870USD | ₿0.0247 | +12% | |
| 6 | $1,670USD | ₿0.0221 | ||
| 7 | $1,670USD | ₿0.0221 | 0% | |
| 8 | $1,670USD | ₿0.0221 | 0% | |
| 9 | $1,670USD | ₿0.0221 | 0% | |
| 10 | $1,670USD | ₿0.0221 | 0% | |
| 11 | $1,670USD | ₿0.0221 | 0% | |
| 12 | $1,670USD | ₿0.0221 | 0% | |
| 13 | $1,670USD | ₿0.0221 | 0% | |
| 14 | $1,480USD | ₿0.0195 | -12% | |
| 15 | $1,480USD | ₿0.0195 | -12% | |
| 16 | $1,480USD | ₿0.0195 | -12% | |
| 17 | $1,480USD | ₿0.0195 | -12% | |
| 18 | $1,480USD | ₿0.0195 | -12% |
¿Trabajas como Residente de Obra en Esmeraldas?
Llena este corto formulario para comparar tu salario con los ingresos de otras personas de manera anónima. Descubre si te pagan bien, mal o justo.
Comparación de trabajos similares vs. Residente de Obra en Esmeraldas
| # | Profesión | Salario | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ingeniero de Mantenimiento Mecánico vs. Residente de Obra | $2,310USD | ₿0.0305 | +38% |
| 2 | Calculista Estructural vs. Residente de Obra | $1,800USD | ₿0.0238 | +8% |
| 3 | Especialista en Sistemas Eléctricos vs. Residente de Obra | $1,770USD | ₿0.0234 | +6% |
| 4 | Ingeniero de Control y Automatización vs. Residente de Obra | $1,740USD | ₿0.0230 | +4% |
| 5 | Residente de Obra | $1,670USD | ₿0.0221 | |
| 6 | Ingeniero de Proyectos Mecánicos vs. Residente de Obra | $1,640USD | ₿0.0217 | -2% |
| 7 | Supervisor de Obra Civil vs. Residente de Obra | $1,560USD | ₿0.0206 | -7% |
| 8 | Ingeniero Civil vs. Residente de Obra | $1,430USD | ₿0.0189 | -14% |
| 9 | Técnico Electromecánico vs. Residente de Obra | $1,260USD | ₿0.0167 | -24% |
| 10 | Ingeniero de Calidad Industrial vs. Residente de Obra | $1,260USD | ₿0.0166 | -25% |
Últimos salarios reportados de Residente de Obra en Esmeraldas
Datos públicos
$1,460USD$1.5K₿0.0193
- Pequeña empresa
- Medio tiempo
Datos públicos
$1,710USD$1.7K₿0.0226
- Doctorado / PhD
- Gran empresa
Datos sintéticos (IA)
$1,500USD$1.5K₿0.0198
- Pequeña empresa
- Temporal / Contrato
Datos públicos
$1,770USD$1.8K₿0.0235
- Licenciatura / Profesional
- Pequeña empresa
- Medio tiempo
Datos públicos
$1,930USD$1.9K₿0.0255
- Supervisor
- Años de experiencia: 7½
- Ingeniería
- Pequeña empresa
Datos públicos
$1,440USD$1.4K₿0.0191
- Secundaria completa
Datos públicos
$1,890USD$1.9K₿0.0249
- Mediana-grande empresa
- Prácticas / Pasantía
Datos públicos
$1,770USD$1.8K₿0.0234
- Mediana-grande empresa
- Temporal / Contrato
Datos públicos
$1,570USD$1.6K₿0.0207
- Doctorado / PhD
Datos sintéticos (IA)
$1,820USD$1.8K₿0.0241
- Secundaria completa
Datos sintéticos (IA)
$1,590USD$1.6K₿0.0210
- Freelance / Por proyecto
Datos públicos
$1,990USD$2K₿0.0263
- Gerente
- Años de experiencia: 11½