Salários de Repórter em Resistencia por nível de experiência
| # | Nível de experiência | MínimoMín. | Salário | MáximoMáx. | MínimoMín. | Bitcoin | MáximoMáx. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Estagiário | $557,000ARS | $836,000ARS | $1,114,000ARS | ₿0.0045 | ₿0.0067 | ₿0.0090 |
| 2 | Júnior | $975,000ARS | $1,253,000ARS | $1,532,000ARS | ₿0.0078 | ₿0.0101 | ₿0.0123 |
| 3 | Pleno | $1,532,000ARS | $1,950,000ARS | $2,368,000ARS | ₿0.0123 | ₿0.0157 | ₿0.0190 |
| 4 | Sênior | $2,298,000ARS | $2,855,000ARS | $3,412,000ARS | ₿0.0185 | ₿0.0230 | ₿0.0274 |
| 5 | Supervisor | $3,203,000ARS | $3,830,000ARS | $4,457,000ARS | ₿0.0258 | ₿0.0308 | ₿0.0359 |
Comparação de Repórter em Resistencia com outras cidades
| # | Cidade | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | $2,095,000ARS | ₿0.0169 | +11% | |
| 2 | $2,033,000ARS | ₿0.0164 | +8% | |
| 3 | $2,033,000ARS | ₿0.0164 | +8% | |
| 4 | $2,033,000ARS | ₿0.0164 | +8% | |
| 5 | $2,033,000ARS | ₿0.0164 | +8% | |
| 6 | $1,886,000ARS | ₿0.0152 | 0% | |
| 7 | $1,886,000ARS | ₿0.0152 | 0% | |
| 8 | $1,886,000ARS | ₿0.0152 | 0% | |
| 9 | $1,886,000ARS | ₿0.0152 | ||
| 10 | $1,886,000ARS | ₿0.0152 | 0% | |
| 11 | $1,886,000ARS | ₿0.0152 | 0% | |
| 12 | $1,886,000ARS | ₿0.0152 | 0% | |
| 13 | $1,886,000ARS | ₿0.0152 | 0% | |
| 14 | $1,719,000ARS | ₿0.0138 | -9% | |
| 15 | $1,719,000ARS | ₿0.0138 | -9% | |
| 16 | $1,719,000ARS | ₿0.0138 | -9% | |
| 17 | $1,719,000ARS | ₿0.0138 | -9% | |
| 18 | $1,719,000ARS | ₿0.0138 | -9% |
Você trabalha como Repórter em Resistencia?
Preencha este breve formulário para comparar seu salário com a renda de outras pessoas de forma anônima. Descubra se você recebe bem, mal ou de forma justa.
Comparação de trabalhos semelhantes vs. Repórter em Resistencia
| # | Profissão | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Diretor Audiovisual vs. Repórter | $8,384,000ARS | ₿0.0674 | +344% |
| 2 | Apresentador de Notícias vs. Repórter | $5,915,000ARS | ₿0.0476 | +214% |
| 3 | Fotógrafo Publicitário vs. Repórter | $3,901,000ARS | ₿0.0314 | +107% |
| 4 | Locutor vs. Repórter | $3,850,000ARS | ₿0.0310 | +104% |
| 5 | Roteirista vs. Repórter | $3,850,000ARS | ₿0.0310 | +104% |
| 6 | Editor de Fotografia vs. Repórter | $3,451,000ARS | ₿0.0278 | +83% |
| 7 | Editor de Notícias vs. Repórter | $3,055,000ARS | ₿0.0246 | +62% |
| 8 | Jornalista vs. Repórter | $2,281,000ARS | ₿0.0183 | +21% |
| 9 | Repórter | $1,886,000ARS | ₿0.0152 | |
| 10 | Redator Digital vs. Repórter | $1,804,000ARS | ₿0.0145 | -4% |
Últimos salários informados de Repórter em Resistencia
Dados sintéticos (IA)
$2,165,000ARS$2.2M₿0.0174
- Temporário / Contrato
Dados sintéticos (IA)
$2,113,000ARS$2.1M₿0.0170
- Executivo
- Anos de experiência: 12
- Mestrado / Especialização
- Multinacional
Dados públicos
$2,209,000ARS$2.2M₿0.0178
- Júnior
- Anos de experiência: 2
- Mestrado / Especialização
- Grande empresa
Dados públicos
$2,141,000ARS$2.1M₿0.0172
- Júnior
- Anos de experiência: 1½
- Engenharia
- Microempresa
Dados públicos
$1,668,000ARS$1.7M₿0.0134
- Técnico ou Tecnólogo
- Média empresa
- Tempo integral
Dados públicos
$1,820,000ARS$1.8M₿0.0146
- Mestrado / Especialização
- Média empresa
- Freelancer / Por projeto
Dados públicos
$1,936,000ARS$1.9M₿0.0156
- Diretor
- Anos de experiência: 12
- Doutorado / PhD
- Média empresa
Dados sintéticos (IA)
$2,337,000ARS$2.3M₿0.0188
- Diretor
- Anos de experiência: 12
- Grande empresa
- Temporário / Contrato
Dados sintéticos (IA)
$2,098,000ARS$2.1M₿0.0169
- Supervisor
- Anos de experiência: 8
- Doutorado / PhD
- Freelancer / Por projeto
Dados públicos
$2,068,000ARS$2.1M₿0.0166
- Média empresa
Dados públicos
$1,931,000ARS$1.9M₿0.0155
- Estagiário
- Anos de experiência: ½
- Mestrado / Especialização
- Média empresa
Dados públicos
$1,803,000ARS$1.8M₿0.0145
- Ensino Médio Completo
- Pequena empresa