Salários de Repórter em Neuquén por nível de experiência
| # | Nível de experiência | MínimoMín. | Salário | MáximoMáx. | MínimoMín. | Bitcoin | MáximoMáx. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Estagiário | $556,000ARS | $834,000ARS | $1,112,000ARS | ₿0.0048 | ₿0.0071 | ₿0.0095 |
| 2 | Júnior | $973,000ARS | $1,251,000ARS | $1,529,000ARS | ₿0.0083 | ₿0.0107 | ₿0.0131 |
| 3 | Pleno | $1,529,000ARS | $1,946,000ARS | $2,364,000ARS | ₿0.0131 | ₿0.0166 | ₿0.0202 |
| 4 | Sênior | $2,294,000ARS | $2,850,000ARS | $3,406,000ARS | ₿0.0196 | ₿0.0244 | ₿0.0291 |
| 5 | Supervisor | $3,198,000ARS | $3,823,000ARS | $4,449,000ARS | ₿0.0273 | ₿0.0327 | ₿0.0381 |
Comparação de Repórter em Neuquén com outras cidades
| # | Cidade | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | $2,092,000ARS | ₿0.0179 | +11% | |
| 2 | $2,030,000ARS | ₿0.0174 | +8% | |
| 3 | $2,030,000ARS | ₿0.0174 | +8% | |
| 4 | $2,030,000ARS | ₿0.0174 | +8% | |
| 5 | $2,030,000ARS | ₿0.0174 | +8% | |
| 6 | $1,883,000ARS | ₿0.0161 | 0% | |
| 7 | $1,883,000ARS | ₿0.0161 | 0% | |
| 8 | $1,883,000ARS | ₿0.0161 | ||
| 9 | $1,883,000ARS | ₿0.0161 | 0% | |
| 10 | $1,883,000ARS | ₿0.0161 | 0% | |
| 11 | $1,883,000ARS | ₿0.0161 | 0% | |
| 12 | $1,883,000ARS | ₿0.0161 | 0% | |
| 13 | $1,883,000ARS | ₿0.0161 | 0% | |
| 14 | $1,716,000ARS | ₿0.0147 | -9% | |
| 15 | $1,716,000ARS | ₿0.0147 | -9% | |
| 16 | $1,716,000ARS | ₿0.0147 | -9% | |
| 17 | $1,716,000ARS | ₿0.0147 | -9% | |
| 18 | $1,716,000ARS | ₿0.0147 | -9% |
Você trabalha como Repórter em Neuquén?
Preencha este breve formulário para comparar seu salário com a renda de outras pessoas de forma anônima. Descubra se você recebe bem, mal ou de forma justa.
Comparação de trabalhos semelhantes vs. Repórter em Neuquén
| # | Profissão | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Apresentador de Notícias vs. Repórter | $5,904,000ARS | ₿0.0505 | +214% |
| 2 | Apresentador de Programa vs. Repórter | $4,775,000ARS | ₿0.0408 | +154% |
| 3 | Produtor Audiovisual vs. Repórter | $3,843,000ARS | ₿0.0329 | +104% |
| 4 | Fotojornalista vs. Repórter | $3,635,000ARS | ₿0.0311 | +93% |
| 5 | Editor de Fotografia vs. Repórter | $3,445,000ARS | ₿0.0295 | +83% |
| 6 | Fotógrafo vs. Repórter | $3,340,000ARS | ₿0.0286 | +77% |
| 7 | Editor de Notícias vs. Repórter | $3,049,000ARS | ₿0.0261 | +62% |
| 8 | Jornalista vs. Repórter | $2,277,000ARS | ₿0.0195 | +21% |
| 9 | Repórter | $1,883,000ARS | ₿0.0161 | |
| 10 | Redator Digital vs. Repórter | $1,801,000ARS | ₿0.0154 | -4% |
Últimos salários informados de Repórter em Neuquén
Dados sintéticos (IA)
$2,322,000ARS$2.3M₿0.0199
- Gerente
- Anos de experiência: 9½
- Multinacional
Dados públicos
$1,743,000ARS$1.7M₿0.0149
- Diretor
- Anos de experiência: 11½
- Freelancer / Por projeto
Dados públicos
$2,301,000ARS$2.3M₿0.0197
- Sênior
- Anos de experiência: 4½
- Ensino Médio Completo
Dados sintéticos (IA)
$1,823,000ARS$1.8M₿0.0156
- Executivo
- Anos de experiência: 12
- Ensino Médio Completo
Dados públicos
$1,932,000ARS$1.9M₿0.0165
- Técnico ou Tecnólogo
- Média empresa
- Temporário / Contrato
Dados públicos
$2,020,000ARS$2M₿0.0173
- Estágio
Dados públicos
$1,751,000ARS$1.8M₿0.0150
- Supervisor
- Anos de experiência: 8
- Multinacional
- Meio período
Dados públicos
$2,158,000ARS$2.2M₿0.0185
- Média-grande empresa
Dados públicos
$1,667,000ARS$1.7M₿0.0143
- Mestrado / Especialização
- Estágio
Dados públicos
$2,191,000ARS$2.2M₿0.0187
- Ensino Médio Completo
- Pequena empresa
Dados públicos
$2,304,000ARS$2.3M₿0.0197
- Temporário / Contrato