Salários de Repórter em Mendoza por nível de experiência
| # | Nível de experiência | MínimoMín. | Salário | MáximoMáx. | MínimoMín. | Bitcoin | MáximoMáx. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Estagiário | $602,000ARS | $903,000ARS | $1,203,000ARS | ₿0.0050 | ₿0.0075 | ₿0.0100 |
| 2 | Júnior | $1,053,000ARS | $1,354,000ARS | $1,655,000ARS | ₿0.0088 | ₿0.0113 | ₿0.0138 |
| 3 | Pleno | $1,655,000ARS | $2,106,000ARS | $2,557,000ARS | ₿0.0138 | ₿0.0175 | ₿0.0213 |
| 4 | Sênior | $2,483,000ARS | $3,084,000ARS | $3,686,000ARS | ₿0.0206 | ₿0.0256 | ₿0.0306 |
| 5 | Supervisor | $3,460,000ARS | $4,137,000ARS | $4,814,000ARS | ₿0.0288 | ₿0.0344 | ₿0.0400 |
Comparação de Repórter em Mendoza com outras cidades
| # | Cidade | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | $2,100,000ARS | ₿0.0175 | +3% | |
| 2 | $2,038,000ARS | ₿0.0169 | 0% | |
| 3 | $2,038,000ARS | ₿0.0169 | ||
| 4 | $2,038,000ARS | ₿0.0169 | 0% | |
| 5 | $2,038,000ARS | ₿0.0169 | 0% | |
| 6 | $1,890,000ARS | ₿0.0157 | -7% | |
| 7 | $1,890,000ARS | ₿0.0157 | -7% | |
| 8 | $1,890,000ARS | ₿0.0157 | -7% | |
| 9 | $1,890,000ARS | ₿0.0157 | -7% | |
| 10 | $1,890,000ARS | ₿0.0157 | -7% | |
| 11 | $1,890,000ARS | ₿0.0157 | -7% | |
| 12 | $1,890,000ARS | ₿0.0157 | -7% | |
| 13 | $1,890,000ARS | ₿0.0157 | -7% | |
| 14 | $1,723,000ARS | ₿0.0143 | -15% | |
| 15 | $1,723,000ARS | ₿0.0143 | -15% | |
| 16 | $1,723,000ARS | ₿0.0143 | -15% | |
| 17 | $1,723,000ARS | ₿0.0143 | -15% | |
| 18 | $1,723,000ARS | ₿0.0143 | -15% |
Você trabalha como Repórter em Mendoza?
Preencha este breve formulário para comparar seu salário com a renda de outras pessoas de forma anônima. Descubra se você recebe bem, mal ou de forma justa.
Comparação de trabalhos semelhantes vs. Repórter em Mendoza
| # | Profissão | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Apresentador de Notícias vs. Repórter | $6,389,000ARS | ₿0.0531 | +214% |
| 2 | Produtor Audiovisual vs. Repórter | $4,158,000ARS | ₿0.0346 | +104% |
| 3 | Roteirista vs. Repórter | $4,158,000ARS | ₿0.0346 | +104% |
| 4 | Fotojornalista vs. Repórter | $3,933,000ARS | ₿0.0327 | +93% |
| 5 | Fotógrafo vs. Repórter | $3,613,000ARS | ₿0.0300 | +77% |
| 6 | Narrador Comercial vs. Repórter | $3,588,000ARS | ₿0.0298 | +76% |
| 7 | Editor de Notícias vs. Repórter | $3,298,000ARS | ₿0.0274 | +62% |
| 8 | Jornalista vs. Repórter | $2,464,000ARS | ₿0.0205 | +21% |
| 9 | Repórter | $2,036,000ARS | ₿0.0169 | |
| 10 | Redator Digital vs. Repórter | $1,949,000ARS | ₿0.0162 | -4% |
Últimos salários informados de Repórter em Mendoza
Dados públicos
$1,809,000ARS$1.8M₿0.0150
- Ensino Médio Completo
- Multinacional
- Tempo integral
Dados públicos
$2,159,000ARS$2.2M₿0.0179
- Júnior
- Anos de experiência: 1
Dados públicos
$1,809,000ARS$1.8M₿0.0150
- Gerente
- Anos de experiência: 7½
Dados sintéticos (IA)
$2,226,000ARS$2.2M₿0.0185
- Pleno
- Anos de experiência: 2½
- Doutorado / PhD
- Estágio
Dados públicos
$2,326,000ARS$2.3M₿0.0193
- Ensino Médio Completo
- Média-grande empresa
- Meio período
Dados públicos
$2,071,000ARS$2.1M₿0.0172
- Pequena empresa
Dados sintéticos (IA)
$1,920,000ARS$1.9M₿0.0160
- Executivo
- Anos de experiência: 12
- Pequena empresa
- Estágio
Dados públicos
$1,975,000ARS$2M₿0.0164
- Técnico ou Tecnólogo
Dados públicos
$2,440,000ARS$2.4M₿0.0203
- Estagiário
- Anos de experiência: 1
- Microempresa
Dados públicos
$1,893,000ARS$1.9M₿0.0157
- Supervisor
- Anos de experiência: 7½
- Graduação / Bacharelado
Dados públicos
$2,004,000ARS$2M₿0.0167
- Média-grande empresa
- Freelancer / Por projeto
Dados públicos
$2,137,000ARS$2.1M₿0.0178
- Microempresa
- Temporário / Contrato