Salarios de Residente de Obra en Areguá por nivel de experiencia
| # | Nivel de experiencia | MínimoMín. | Salario | MáximoMáx. | MínimoMín. | Bitcoin | MáximoMáx. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Junior | ₲3,120,000PYG | ₲4,011,000PYG | ₲4,902,000PYG | ₿0.0068 | ₿0.0087 | ₿0.0106 |
| 2 | Semi-Senior | ₲4,902,000PYG | ₲6,019,000PYG | ₲7,131,000PYG | ₿0.0106 | ₿0.0130 | ₿0.0154 |
| 3 | Senior | ₲6,685,000PYG | ₲8,468,000PYG | ₲10,250,000PYG | ₿0.0145 | ₿0.0183 | ₿0.0222 |
| 4 | Supervisor | ₲9,359,000PYG | ₲11,142,000PYG | ₲12,924,000PYG | ₿0.0203 | ₿0.0241 | ₿0.0280 |
| 5 | Gerente | ₲12,033,000PYG | ₲14,261,000PYG | ₲16,490,000PYG | ₿0.0261 | ₿0.0309 | ₿0.0357 |
Comparación de Residente de Obra en Areguá con otras ciudades
| # | Ciudad | Salario | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ₲10,375,000PYG | ₿0.0225 | +33% | |
| 2 | ₲9,858,000PYG | ₿0.0213 | +27% | |
| 3 | ₲9,858,000PYG | ₿0.0213 | +27% | |
| 4 | ₲9,858,000PYG | ₿0.0213 | +27% | |
| 5 | ₲9,858,000PYG | ₿0.0213 | +27% | |
| 6 | ₲8,818,000PYG | ₿0.0191 | +13% | |
| 7 | ₲8,818,000PYG | ₿0.0191 | +13% | |
| 8 | ₲8,818,000PYG | ₿0.0191 | +13% | |
| 9 | ₲8,818,000PYG | ₿0.0191 | +13% | |
| 10 | ₲8,818,000PYG | ₿0.0191 | +13% | |
| 11 | ₲8,818,000PYG | ₿0.0191 | +13% | |
| 12 | ₲8,818,000PYG | ₿0.0191 | +13% | |
| 13 | ₲8,818,000PYG | ₿0.0191 | +13% | |
| 14 | ₲8,818,000PYG | ₿0.0191 | +13% | |
| 15 | ₲8,818,000PYG | ₿0.0191 | +13% | |
| 16 | ₲7,784,000PYG | ₿0.0169 | ||
| 17 | ₲7,784,000PYG | ₿0.0169 | 0% | |
| 18 | ₲7,784,000PYG | ₿0.0169 | 0% | |
| 19 | ₲7,784,000PYG | ₿0.0169 | 0% | |
| 20 | ₲7,784,000PYG | ₿0.0169 | 0% |
¿Trabajas como Residente de Obra en Areguá?
Llena este corto formulario para comparar tu salario con los ingresos de otras personas de manera anónima. Descubre si te pagan bien, mal o justo.
Comparación de trabajos similares vs. Residente de Obra en Areguá
| # | Profesión | Salario | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ingeniero de Mantenimiento Mecánico vs. Residente de Obra | ₲11,029,000PYG | ₿0.0239 | +42% |
| 2 | Ingeniero de Proyectos Eléctricos vs. Residente de Obra | ₲8,527,000PYG | ₿0.0185 | +10% |
| 3 | Ingeniero de Automatización vs. Residente de Obra | ₲8,283,000PYG | ₿0.0179 | +6% |
| 4 | Calculista Estructural vs. Residente de Obra | ₲8,129,000PYG | ₿0.0176 | +4% |
| 5 | Residente de Obra | ₲7,784,000PYG | ₿0.0169 | |
| 6 | Ingeniero de Procesos vs. Residente de Obra | ₲7,232,000PYG | ₿0.0157 | -7% |
| 7 | Supervisor de Obra Civil vs. Residente de Obra | ₲7,089,000PYG | ₿0.0153 | -9% |
| 8 | Ingeniero Civil vs. Residente de Obra | ₲6,768,000PYG | ₿0.0147 | -13% |
| 9 | Técnico Electricista vs. Residente de Obra | ₲6,233,000PYG | ₿0.0135 | -20% |
| 10 | Ingeniero de Calidad Industrial vs. Residente de Obra | ₲5,253,000PYG | ₿0.0114 | -33% |
Últimos salarios reportados de Residente de Obra en Areguá
Datos públicos
₲7,857,000PYG₲7.9M₿0.0170
- Semi-Senior
- Años de experiencia: 2½
- Técnico o tecnológico
- Mediana empresa
Datos públicos
₲7,080,000PYG₲7.1M₿0.0153
- Ejecutivo
- Años de experiencia: 12
- Maestría / Especialización
- Medio tiempo
Datos sintéticos (IA)
₲9,172,000PYG₲9.2M₿0.0199
- Maestría / Especialización
- Pequeña empresa
Datos sintéticos (IA)
₲8,374,000PYG₲8.4M₿0.0181
- Supervisor
- Años de experiencia: 7½
- Ingeniería
- Mediana-grande empresa
Datos públicos
₲6,748,000PYG₲6.7M₿0.0146
- Director
- Años de experiencia: 10
- Secundaria completa
Datos públicos
₲6,754,000PYG₲6.8M₿0.0146
- Junior
- Años de experiencia: 1½
- Freelance / Por proyecto
Datos públicos
₲6,762,000PYG₲6.8M₿0.0146
- Técnico o tecnológico
- Microempresa
- Freelance / Por proyecto
Datos públicos
₲8,325,000PYG₲8.3M₿0.0180
- Secundaria completa
- Microempresa
Datos públicos
₲8,473,000PYG₲8.5M₿0.0183
- Director
- Años de experiencia: 11
- Prácticas / Pasantía
Datos públicos
₲9,468,000PYG₲9.5M₿0.0205
- Maestría / Especialización
- Microempresa
- Temporal / Contrato
Datos sintéticos (IA)
₲7,728,000PYG₲7.7M₿0.0167
- Supervisor
- Años de experiencia: 5½
Datos sintéticos (IA)
₲8,914,000PYG₲8.9M₿0.0193
- Mediana-grande empresa