Salarios de Residente de Obra en Tijuana por nivel de experiencia
| # | Nivel de experiencia | MínimoMín. | Salario | MáximoMáx. | MínimoMín. | Bitcoin | MáximoMáx. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Junior | $22,000MXN | $27,000MXN | $33,000MXN | ₿0.0143 | ₿0.0178 | ₿0.0214 |
| 2 | Semi-Senior | $33,000MXN | $40,000MXN | $47,000MXN | ₿0.0214 | ₿0.0262 | ₿0.0309 |
| 3 | Senior | $46,000MXN | $55,000MXN | $64,000MXN | ₿0.0297 | ₿0.0357 | ₿0.0416 |
| 4 | Supervisor | $60,000MXN | $71,000MXN | $82,000MXN | ₿0.0393 | ₿0.0464 | ₿0.0535 |
| 5 | Gerente | $76,000MXN | $91,000MXN | $106,000MXN | ₿0.0500 | ₿0.0595 | ₿0.0690 |
Comparación de Residente de Obra en Tijuana con otras ciudades
| # | Ciudad | Salario | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | $54,000MXN | ₿0.0354 | +2% | |
| 2 | $53,000MXN | ₿0.0347 | 0% | |
| 3 | $53,000MXN | ₿0.0347 | 0% | |
| 4 | $53,000MXN | ₿0.0347 | 0% | |
| 5 | $53,000MXN | ₿0.0347 | ||
| 6 | $50,000MXN | ₿0.0329 | -5% | |
| 7 | $50,000MXN | ₿0.0329 | -5% | |
| 8 | $50,000MXN | ₿0.0329 | -5% | |
| 9 | $50,000MXN | ₿0.0329 | -5% | |
| 10 | $50,000MXN | ₿0.0329 | -5% | |
| 11 | $50,000MXN | ₿0.0329 | -5% | |
| 12 | $50,000MXN | ₿0.0329 | -5% | |
| 13 | $50,000MXN | ₿0.0329 | -5% | |
| 14 | $48,000MXN | ₿0.0311 | -10% | |
| 15 | $48,000MXN | ₿0.0311 | -10% | |
| 16 | $48,000MXN | ₿0.0311 | -10% | |
| 17 | $48,000MXN | ₿0.0311 | -10% | |
| 18 | $48,000MXN | ₿0.0311 | -10% |
¿Trabajas como Residente de Obra en Tijuana?
Llena este corto formulario para comparar tu salario con los ingresos de otras personas de manera anónima. Descubre si te pagan bien, mal o justo.
Comparación de trabajos similares vs. Residente de Obra en Tijuana
| # | Profesión | Salario | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ingeniero de Proyectos Eléctricos vs. Residente de Obra | $71,000MXN | ₿0.0464 | +34% |
| 2 | Planificador de Mantenimiento vs. Residente de Obra | $58,000MXN | ₿0.0382 | +10% |
| 3 | Calculista Estructural vs. Residente de Obra | $56,000MXN | ₿0.0364 | +5% |
| 4 | Ingeniero de Automatización vs. Residente de Obra | $54,000MXN | ₿0.0350 | +1% |
| 5 | Residente de Obra | $53,000MXN | ₿0.0347 | |
| 6 | Supervisor de Obra Civil vs. Residente de Obra | $51,000MXN | ₿0.0330 | -5% |
| 7 | Ingeniero Civil vs. Residente de Obra | $50,000MXN | ₿0.0326 | -6% |
| 8 | Ingeniero Mecánico vs. Residente de Obra | $47,000MXN | ₿0.0308 | -11% |
| 9 | Ingeniero Industrial vs. Residente de Obra | $41,000MXN | ₿0.0270 | -22% |
| 10 | Diseñador Mecánico vs. Residente de Obra | $37,000MXN | ₿0.0243 | -30% |
Últimos salarios reportados de Residente de Obra en Tijuana
Datos públicos
$65,000MXN$65K₿0.0424
- Medio tiempo
Datos públicos
$58,000MXN$58K₿0.0382
- Mediana empresa
- Medio tiempo
Datos sintéticos (IA)
$63,000MXN$63K₿0.0410
- Gerente
- Años de experiencia: 10
- Mediana empresa
Datos públicos
$57,000MXN$57K₿0.0374
- Junior
- Años de experiencia: 0
- Gran empresa
Datos públicos
$49,000MXN$49K₿0.0318
- Ingeniería
- Freelance / Por proyecto
Datos públicos
$52,000MXN$52K₿0.0340
- Junior
- Años de experiencia: 2
Datos sintéticos (IA)
$62,000MXN$62K₿0.0405
- Director
- Años de experiencia: 11½
- Técnico o tecnológico
- Freelance / Por proyecto
Datos sintéticos (IA)
$63,000MXN$63K₿0.0409
- Multinacional
- Prácticas / Pasantía
Datos sintéticos (IA)
$54,000MXN$54K₿0.0351
- Licenciatura / Profesional
- Gran empresa
Datos públicos
$51,000MXN$51K₿0.0332
- Pasante
- Años de experiencia: ½
- Licenciatura / Profesional
- Mediana empresa