Salarios de Controlador de Accesos en Resistencia por nivel de experiencia
| # | Nivel de experiencia | MínimoMín. | Salario | MáximoMáx. | MínimoMín. | Bitcoin | MáximoMáx. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Pasante | $486,000ARS | $695,000ARS | $903,000ARS | ₿0.0041 | ₿0.0059 | ₿0.0077 |
| 2 | Junior | $695,000ARS | $973,000ARS | $1,251,000ARS | ₿0.0059 | ₿0.0083 | ₿0.0107 |
| 3 | Semi-Senior | $1,042,000ARS | $1,459,000ARS | $1,876,000ARS | ₿0.0089 | ₿0.0124 | ₿0.0160 |
| 4 | Senior | $1,459,000ARS | $2,015,000ARS | $2,571,000ARS | ₿0.0124 | ₿0.0172 | ₿0.0219 |
Comparación de Controlador de Accesos en Resistencia con otras ciudades
| # | Ciudad | Salario | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | $1,269,000ARS | ₿0.0108 | +11% | |
| 2 | $1,232,000ARS | ₿0.0105 | +8% | |
| 3 | $1,232,000ARS | ₿0.0105 | +8% | |
| 4 | $1,232,000ARS | ₿0.0105 | +8% | |
| 5 | $1,232,000ARS | ₿0.0105 | +8% | |
| 6 | $1,143,000ARS | ₿0.0097 | 0% | |
| 7 | $1,143,000ARS | ₿0.0097 | 0% | |
| 8 | $1,143,000ARS | ₿0.0097 | 0% | |
| 9 | $1,143,000ARS | ₿0.0097 | ||
| 10 | $1,143,000ARS | ₿0.0097 | 0% | |
| 11 | $1,143,000ARS | ₿0.0097 | 0% | |
| 12 | $1,143,000ARS | ₿0.0097 | 0% | |
| 13 | $1,143,000ARS | ₿0.0097 | 0% | |
| 14 | $1,041,000ARS | ₿0.0089 | -9% | |
| 15 | $1,041,000ARS | ₿0.0089 | -9% | |
| 16 | $1,041,000ARS | ₿0.0089 | -9% | |
| 17 | $1,041,000ARS | ₿0.0089 | -9% | |
| 18 | $1,041,000ARS | ₿0.0089 | -9% |
¿Trabajás como Controlador de Accesos en Resistencia?
Llená este corto formulario para comparar tu salario con los ingresos de otras personas de manera anónima. Descubrí si te pagan bien, mal o justo.
Comparación de trabajos similares vs. Controlador de Accesos en Resistencia
| # | Profesión | Salario | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Especialista en Seguridad Industrial vs. Controlador de Accesos | $3,113,000ARS | ₿0.0266 | +172% |
| 2 | Inspector de Seguridad Industrial vs. Controlador de Accesos | $3,000,000ARS | ₿0.0256 | +163% |
| 3 | Técnico en Seguridad y Salud Ocupacional vs. Controlador de Accesos | $2,722,000ARS | ₿0.0232 | +138% |
| 4 | Escolta de Seguridad vs. Controlador de Accesos | $2,545,000ARS | ₿0.0217 | +123% |
| 5 | Operador de Centro de Monitoreo vs. Controlador de Accesos | $1,615,000ARS | ₿0.0138 | +41% |
| 6 | Agente de Seguridad Privada vs. Controlador de Accesos | $1,476,000ARS | ₿0.0126 | +29% |
| 7 | Vigilante vs. Controlador de Accesos | $1,266,000ARS | ₿0.0108 | +11% |
| 8 | Guardia de Seguridad vs. Controlador de Accesos | $1,172,000ARS | ₿0.0100 | +3% |
| 9 | Controlador de Accesos | $1,143,000ARS | ₿0.0097 | |
| 10 | Rondín de Seguridad vs. Controlador de Accesos | $1,143,000ARS | ₿0.0097 | 0% |
Últimos salarios reportados de Controlador de Accesos en Resistencia
Datos públicos
$1,410,000ARS$1.4M₿0.0120
- Secundaria completa
Datos públicos
$1,067,000ARS$1.1M₿0.0091
- Medio tiempo
Datos públicos
$1,040,000ARS$1M₿0.0089
- Ingeniería
- Pequeña empresa
- Tiempo completo
Datos públicos
$1,051,000ARS$1.1M₿0.0090
- Semi-Senior
- Años de experiencia: 2½
- Prácticas / Pasantía
Datos públicos
$1,267,000ARS$1.3M₿0.0108
- Gerente
- Años de experiencia: 7½
- Ingeniería
- Medio tiempo
Datos públicos
$1,085,000ARS$1.1M₿0.0093
- Mediana-grande empresa
Datos públicos
$1,371,000ARS$1.4M₿0.0117
- Semi-Senior
- Años de experiencia: 3
- Técnico o tecnológico
- Freelance / Por proyecto
Datos públicos
$1,125,000ARS$1.1M₿0.0096
- Mediana-grande empresa
- Medio tiempo
Datos sintéticos (IA)
$1,133,000ARS$1.1M₿0.0097
- Microempresa
- Tiempo completo
Datos sintéticos (IA)
$1,369,000ARS$1.4M₿0.0117
- Junior
- Años de experiencia: 2
- Microempresa
- Temporal / Contrato
Datos públicos
$1,054,000ARS$1.1M₿0.0090
- Técnico o tecnológico
- Gran empresa
- Tiempo completo
Datos sintéticos (IA)
$1,170,000ARS$1.2M₿0.0100
- Pasante
- Años de experiencia: 0