Salarios de Controlador de Accesos en Mendoza por nivel de experiencia
| # | Nivel de experiencia | MínimoMín. | Salario | MáximoMáx. | MínimoMín. | Bitcoin | MáximoMáx. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Pasante | $525,000ARS | $749,000ARS | $974,000ARS | ₿0.0045 | ₿0.0064 | ₿0.0083 |
| 2 | Junior | $749,000ARS | $1,049,000ARS | $1,348,000ARS | ₿0.0064 | ₿0.0090 | ₿0.0115 |
| 3 | Semi-Senior | $1,124,000ARS | $1,574,000ARS | $2,023,000ARS | ₿0.0096 | ₿0.0135 | ₿0.0173 |
| 4 | Senior | $1,574,000ARS | $2,173,000ARS | $2,772,000ARS | ₿0.0135 | ₿0.0186 | ₿0.0237 |
Comparación de Controlador de Accesos en Mendoza con otras ciudades
| # | Ciudad | Salario | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | $1,269,000ARS | ₿0.0109 | +3% | |
| 2 | $1,232,000ARS | ₿0.0105 | 0% | |
| 3 | $1,232,000ARS | ₿0.0105 | ||
| 4 | $1,232,000ARS | ₿0.0105 | 0% | |
| 5 | $1,232,000ARS | ₿0.0105 | 0% | |
| 6 | $1,143,000ARS | ₿0.0098 | -7% | |
| 7 | $1,143,000ARS | ₿0.0098 | -7% | |
| 8 | $1,143,000ARS | ₿0.0098 | -7% | |
| 9 | $1,143,000ARS | ₿0.0098 | -7% | |
| 10 | $1,143,000ARS | ₿0.0098 | -7% | |
| 11 | $1,143,000ARS | ₿0.0098 | -7% | |
| 12 | $1,143,000ARS | ₿0.0098 | -7% | |
| 13 | $1,143,000ARS | ₿0.0098 | -7% | |
| 14 | $1,041,000ARS | ₿0.0089 | -16% | |
| 15 | $1,041,000ARS | ₿0.0089 | -16% | |
| 16 | $1,041,000ARS | ₿0.0089 | -16% | |
| 17 | $1,041,000ARS | ₿0.0089 | -16% | |
| 18 | $1,041,000ARS | ₿0.0089 | -16% |
¿Trabajás como Controlador de Accesos en Mendoza?
Llená este corto formulario para comparar tu salario con los ingresos de otras personas de manera anónima. Descubrí si te pagan bien, mal o justo.
Comparación de trabajos similares vs. Controlador de Accesos en Mendoza
| # | Profesión | Salario | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Supervisor de Seguridad Privada vs. Controlador de Accesos | $4,310,000ARS | ₿0.0369 | +250% |
| 2 | Especialista en Seguridad Industrial vs. Controlador de Accesos | $3,356,000ARS | ₿0.0287 | +173% |
| 3 | Inspector de Seguridad Industrial vs. Controlador de Accesos | $3,234,000ARS | ₿0.0277 | +163% |
| 4 | Técnico en Seguridad y Salud Ocupacional vs. Controlador de Accesos | $2,934,000ARS | ₿0.0251 | +138% |
| 5 | Escolta de Seguridad vs. Controlador de Accesos | $2,743,000ARS | ₿0.0235 | +123% |
| 6 | Agente de Seguridad Privada vs. Controlador de Accesos | $1,591,000ARS | ₿0.0136 | +29% |
| 7 | Vigilante vs. Controlador de Accesos | $1,365,000ARS | ₿0.0117 | +11% |
| 8 | Guardia de Seguridad vs. Controlador de Accesos | $1,263,000ARS | ₿0.0108 | +3% |
| 9 | Controlador de Accesos | $1,231,000ARS | ₿0.0105 | |
| 10 | Rondín de Seguridad vs. Controlador de Accesos | $1,231,000ARS | ₿0.0105 | 0% |
Últimos salarios reportados de Controlador de Accesos en Mendoza
Datos públicos
$1,447,000ARS$1.4M₿0.0124
- Secundaria completa
Datos públicos
$1,179,000ARS$1.2M₿0.0101
- Mediana empresa
Datos públicos
$1,432,000ARS$1.4M₿0.0122
- Pasante
- Años de experiencia: 0
Datos públicos
$1,522,000ARS$1.5M₿0.0130
- Gerente
- Años de experiencia: 12
- Mediana-grande empresa
Datos públicos
$1,213,000ARS$1.2M₿0.0104
- Multinacional
- Prácticas / Pasantía
Datos públicos
$1,469,000ARS$1.5M₿0.0126
- Freelance / Por proyecto
Datos públicos
$1,137,000ARS$1.1M₿0.0097
- Senior
- Años de experiencia: 6½
- Ingeniería
Datos sintéticos (IA)
$1,142,000ARS$1.1M₿0.0098
- Ejecutivo
- Años de experiencia: 12
Datos públicos
$1,514,000ARS$1.5M₿0.0129
- Ejecutivo
- Años de experiencia: 12
- Medio tiempo