Salários de Mensageiro em Talca por nível de experiência
| # | Nível de experiência | MínimoMín. | Salário | MáximoMáx. | MínimoMín. | Bitcoin | MáximoMáx. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Estagiário | $527,000CLP | $670,000CLP | $814,000CLP | ₿0.0065 | ₿0.0082 | ₿0.0100 |
| 2 | Júnior | $718,000CLP | $910,000CLP | $1,101,000CLP | ₿0.0088 | ₿0.0112 | ₿0.0136 |
| 3 | Pleno | $957,000CLP | $1,149,000CLP | $1,340,000CLP | ₿0.0118 | ₿0.0141 | ₿0.0165 |
Comparação de Mensageiro em Talca com outras cidades
| # | Cidade | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | $909,000CLP | ₿0.0112 | +3% | |
| 2 | $881,000CLP | ₿0.0108 | 0% | |
| 3 | $881,000CLP | ₿0.0108 | 0% | |
| 4 | $881,000CLP | ₿0.0108 | ||
| 5 | $881,000CLP | ₿0.0108 | 0% | |
| 6 | $881,000CLP | ₿0.0108 | 0% | |
| 7 | $881,000CLP | ₿0.0108 | 0% | |
| 8 | $818,000CLP | ₿0.0101 | -7% | |
| 9 | $818,000CLP | ₿0.0101 | -7% | |
| 10 | $818,000CLP | ₿0.0101 | -7% | |
| 11 | $818,000CLP | ₿0.0101 | -7% | |
| 12 | $818,000CLP | ₿0.0101 | -7% | |
| 13 | $818,000CLP | ₿0.0101 | -7% | |
| 14 | $818,000CLP | ₿0.0101 | -7% | |
| 15 | $818,000CLP | ₿0.0101 | -7% | |
| 16 | $818,000CLP | ₿0.0101 | -7% | |
| 17 | $818,000CLP | ₿0.0101 | -7% | |
| 18 | $818,000CLP | ₿0.0101 | -7% | |
| 19 | $818,000CLP | ₿0.0101 | -7% | |
| 20 | $818,000CLP | ₿0.0101 | -7% | |
| 21 | $818,000CLP | ₿0.0101 | -7% | |
| 22 | $818,000CLP | ₿0.0101 | -7% | |
| 23 | $745,000CLP | ₿0.0092 | -15% | |
| 24 | $745,000CLP | ₿0.0092 | -15% | |
| 25 | $745,000CLP | ₿0.0092 | -15% | |
| 26 | $745,000CLP | ₿0.0092 | -15% | |
| 27 | $745,000CLP | ₿0.0092 | -15% | |
| 28 | $745,000CLP | ₿0.0092 | -15% | |
| 29 | $745,000CLP | ₿0.0092 | -15% | |
| 30 | $745,000CLP | ₿0.0092 | -15% |
Você trabalha como Mensageiro em Talca?
Preencha este breve formulário para comparar seu salário com a renda de outras pessoas de forma anônima. Descubra se você recebe bem, mal ou de forma justa.
Comparação de trabalhos semelhantes vs. Mensageiro em Talca
| # | Profissão | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Supervisor de Transporte vs. Mensageiro | $2,430,000CLP | ₿0.0299 | +176% |
| 2 | Controlador de Estoque vs. Mensageiro | $1,847,000CLP | ₿0.0227 | +110% |
| 3 | Motorista de Carreta vs. Mensageiro | $980,000CLP | ₿0.0121 | +11% |
| 4 | Courier vs. Mensageiro | $941,000CLP | ₿0.0116 | +7% |
| 5 | Entregador vs. Mensageiro | $941,000CLP | ₿0.0116 | +7% |
| 6 | Mensageiro | $881,000CLP | ₿0.0108 | |
| 7 | Motoboy vs. Mensageiro | $881,000CLP | ₿0.0108 | 0% |
| 8 | Operador de Armazém vs. Mensageiro | $848,000CLP | ₿0.0104 | -4% |
| 9 | Operador de Transporte de Carga vs. Mensageiro | $848,000CLP | ₿0.0104 | -4% |
| 10 | Auxiliar de Armazém vs. Mensageiro | $689,000CLP | ₿0.0085 | -22% |
Últimos salários informados de Mensageiro em Talca
Dados públicos
$1,041,000CLP$1M₿0.0128
- Pequena empresa
Dados sintéticos (IA)
$831,000CLP$831K₿0.0102
- Graduação / Bacharelado
- Temporário / Contrato
Dados públicos
$960,000CLP$960K₿0.0118
- Multinacional
Dados públicos
$1,079,000CLP$1.1M₿0.0133
- Pleno
- Anos de experiência: 4
- Engenharia
- Tempo integral
Dados públicos
$886,000CLP$886K₿0.0109
- Pleno
- Anos de experiência: 2½
- Grande empresa
Dados sintéticos (IA)
$1,040,000CLP$1M₿0.0128
- Diretor
- Anos de experiência: 11
- Ensino Médio Completo
Dados públicos
$1,079,000CLP$1.1M₿0.0133
- Multinacional
- Tempo integral
Dados públicos
$1,013,000CLP$1M₿0.0125
- Pleno
- Anos de experiência: 2½
- Freelancer / Por projeto