Salários de Mensageiro em Quilpué por nível de experiência
| # | Nível de experiência | MínimoMín. | Salário | MáximoMáx. | MínimoMín. | Bitcoin | MáximoMáx. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Estagiário | $486,000CLP | $619,000CLP | $751,000CLP | ₿0.0065 | ₿0.0083 | ₿0.0101 |
| 2 | Júnior | $663,000CLP | $840,000CLP | $1,016,000CLP | ₿0.0089 | ₿0.0113 | ₿0.0137 |
| 3 | Pleno | $884,000CLP | $1,061,000CLP | $1,237,000CLP | ₿0.0119 | ₿0.0143 | ₿0.0166 |
Comparação de Mensageiro em Quilpué com outras cidades
| # | Cidade | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | $904,000CLP | ₿0.0122 | +11% | |
| 2 | $877,000CLP | ₿0.0118 | +8% | |
| 3 | $877,000CLP | ₿0.0118 | +8% | |
| 4 | $877,000CLP | ₿0.0118 | +8% | |
| 5 | $877,000CLP | ₿0.0118 | +8% | |
| 6 | $877,000CLP | ₿0.0118 | +8% | |
| 7 | $877,000CLP | ₿0.0118 | +8% | |
| 8 | $814,000CLP | ₿0.0110 | 0% | |
| 9 | $814,000CLP | ₿0.0110 | 0% | |
| 10 | $814,000CLP | ₿0.0110 | 0% | |
| 11 | $814,000CLP | ₿0.0110 | 0% | |
| 12 | $814,000CLP | ₿0.0110 | 0% | |
| 13 | $814,000CLP | ₿0.0110 | 0% | |
| 14 | $814,000CLP | ₿0.0110 | 0% | |
| 15 | $814,000CLP | ₿0.0110 | 0% | |
| 16 | $814,000CLP | ₿0.0110 | 0% | |
| 17 | $814,000CLP | ₿0.0110 | 0% | |
| 18 | $814,000CLP | ₿0.0110 | 0% | |
| 19 | $814,000CLP | ₿0.0110 | ||
| 20 | $814,000CLP | ₿0.0110 | 0% | |
| 21 | $814,000CLP | ₿0.0110 | 0% | |
| 22 | $814,000CLP | ₿0.0110 | 0% | |
| 23 | $741,000CLP | ₿0.0100 | -9% | |
| 24 | $741,000CLP | ₿0.0100 | -9% | |
| 25 | $741,000CLP | ₿0.0100 | -9% | |
| 26 | $741,000CLP | ₿0.0100 | -9% | |
| 27 | $741,000CLP | ₿0.0100 | -9% | |
| 28 | $741,000CLP | ₿0.0100 | -9% | |
| 29 | $741,000CLP | ₿0.0100 | -9% | |
| 30 | $741,000CLP | ₿0.0100 | -9% |
Você trabalha como Mensageiro em Quilpué?
Preencha este breve formulário para comparar seu salário com a renda de outras pessoas de forma anônima. Descubra se você recebe bem, mal ou de forma justa.
Comparação de trabalhos semelhantes vs. Mensageiro em Quilpué
| # | Profissão | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Supervisor de Transporte vs. Mensageiro | $2,243,000CLP | ₿0.0302 | +176% |
| 2 | Especialista em Abastecimento vs. Mensageiro | $1,896,000CLP | ₿0.0255 | +133% |
| 3 | Programador de Rotas vs. Mensageiro | $1,896,000CLP | ₿0.0255 | +133% |
| 4 | Courier vs. Mensageiro | $870,000CLP | ₿0.0117 | +7% |
| 5 | Entregador vs. Mensageiro | $870,000CLP | ₿0.0117 | +7% |
| 6 | Mensageiro | $814,000CLP | ₿0.0110 | |
| 7 | Motoboy vs. Mensageiro | $814,000CLP | ₿0.0110 | 0% |
| 8 | Operador de Armazém vs. Mensageiro | $783,000CLP | ₿0.0105 | -4% |
| 9 | Operador de Transporte de Carga vs. Mensageiro | $783,000CLP | ₿0.0105 | -4% |
| 10 | Auxiliar de Armazém vs. Mensageiro | $636,000CLP | ₿0.0086 | -22% |
Últimos salários informados de Mensageiro em Quilpué
Dados públicos
$827,000CLP$827K₿0.0111
- Graduação / Bacharelado
- Grande empresa
- Freelancer / Por projeto
Dados públicos
$1,012,000CLP$1M₿0.0136
- Média-grande empresa
- Meio período
Dados sintéticos (IA)
$911,000CLP$911K₿0.0123
- Estágio
Dados públicos
$889,000CLP$889K₿0.0120
- Técnico ou Tecnólogo
- Microempresa
- Tempo integral
Dados públicos
$811,000CLP$811K₿0.0109
- Diretor
- Anos de experiência: 10½
- Ensino Médio Completo
Dados públicos
$765,000CLP$765K₿0.0103
- Tempo integral
Dados públicos
$813,000CLP$813K₿0.0109
- Ensino Médio Completo
- Média empresa
Dados sintéticos (IA)
$771,000CLP$771K₿0.0104
- Diretor
- Anos de experiência: 10½
- Graduação / Bacharelado
Dados sintéticos (IA)
$897,000CLP$897K₿0.0121
- Executivo
- Anos de experiência: 12
- Microempresa
Dados públicos
$892,000CLP$892K₿0.0120
- Executivo
- Anos de experiência: 12
- Microempresa
Dados públicos
$1,014,000CLP$1M₿0.0136
- Estagiário
- Anos de experiência: ½
- Multinacional
Dados públicos
$753,000CLP$753K₿0.0101
- Pleno
- Anos de experiência: 3½
- Mestrado / Especialização
- Microempresa