Salários de Community Manager em Santa Marta por nível de experiência
| # | Nível de experiência | MínimoMín. | Salário | MáximoMáx. | MínimoMín. | Bitcoin | MáximoMáx. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Júnior | $2,476,000COP | $3,350,000COP | $4,223,000COP | ₿0.0101 | ₿0.0137 | ₿0.0173 |
| 2 | Pleno | $3,641,000COP | $4,806,000COP | $5,971,000COP | ₿0.0149 | ₿0.0196 | ₿0.0244 |
| 3 | Sênior | $5,097,000COP | $6,554,000COP | $8,010,000COP | ₿0.0208 | ₿0.0268 | ₿0.0327 |
| 4 | Supervisor | $6,991,000COP | $9,029,000COP | $11,068,000COP | ₿0.0286 | ₿0.0369 | ₿0.0452 |
| 5 | Gerente | $9,321,000COP | $11,942,000COP | $14,564,000COP | ₿0.0381 | ₿0.0488 | ₿0.0595 |
| 6 | Diretor | $13,981,000COP | $17,185,000COP | $20,389,000COP | ₿0.0571 | ₿0.0702 | ₿0.0833 |
| 7 | Executivo | $20,389,000COP | $24,176,000COP | $27,962,000COP | ₿0.0833 | ₿0.0988 | ₿0.1142 |
Comparação de Community Manager em Santa Marta com outras cidades
| # | Cidade | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | $8,366,000COP | ₿0.0342 | +11% | |
| 2 | $8,114,000COP | ₿0.0331 | +8% | |
| 3 | $8,114,000COP | ₿0.0331 | +8% | |
| 4 | $8,114,000COP | ₿0.0331 | +8% | |
| 5 | $7,528,000COP | ₿0.0307 | 0% | |
| 6 | $7,528,000COP | ₿0.0307 | 0% | |
| 7 | $7,528,000COP | ₿0.0307 | 0% | |
| 8 | $7,528,000COP | ₿0.0307 | 0% | |
| 9 | $7,528,000COP | ₿0.0307 | 0% | |
| 10 | $7,528,000COP | ₿0.0307 | 0% | |
| 11 | $7,528,000COP | ₿0.0307 | ||
| 12 | $7,528,000COP | ₿0.0307 | 0% | |
| 13 | $6,861,000COP | ₿0.0280 | -9% | |
| 14 | $6,861,000COP | ₿0.0280 | -9% | |
| 15 | $6,861,000COP | ₿0.0280 | -9% | |
| 16 | $6,861,000COP | ₿0.0280 | -9% |
Você trabalha como Community Manager em Santa Marta?
Preencha este breve formulário para comparar seu salário com a renda de outras pessoas de forma anônima. Descubra se você recebe bem, mal ou de forma justa.
Comparação de trabalhos semelhantes vs. Community Manager em Santa Marta
| # | Profissão | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Performance Marketing Manager vs. Community Manager | $16,968,000COP | ₿0.0693 | +125% |
| 2 | Content Strategist vs. Community Manager | $9,987,000COP | ₿0.0408 | +33% |
| 3 | Especialista em Publicidade vs. Community Manager | $8,651,000COP | ₿0.0353 | +15% |
| 4 | Especialista em Redes Sociais vs. Community Manager | $7,696,000COP | ₿0.0314 | +2% |
| 5 | Community Manager | $7,531,000COP | ₿0.0308 | |
| 6 | Analista de SEO vs. Community Manager | $7,392,000COP | ₿0.0302 | -2% |
| 7 | Social Media Manager vs. Community Manager | $6,997,000COP | ₿0.0286 | -7% |
| 8 | Moderador de Comunidade vs. Community Manager | $6,453,000COP | ₿0.0264 | -14% |
| 9 | Especialista em Marketing Digital vs. Community Manager | $5,842,000COP | ₿0.0239 | -22% |
| 10 | Analista de Marketing Digital vs. Community Manager | $5,832,000COP | ₿0.0238 | -23% |
Últimos salários informados de Community Manager em Santa Marta
Dados públicos
$7,032,000COP$7M₿0.0287
- Supervisor
- Anos de experiência: 8
- Média-grande empresa
- Temporário / Contrato
Dados públicos
$9,217,000COP$9.2M₿0.0376
- Gerente
- Anos de experiência: 8½
- Multinacional
Dados sintéticos (IA)
$6,610,000COP$6.6M₿0.0270
- Técnico ou Tecnólogo
- Média-grande empresa
- Freelancer / Por projeto
Dados públicos
$7,295,000COP$7.3M₿0.0298
- Engenharia
- Pequena empresa
- Temporário / Contrato
Dados públicos
$6,658,000COP$6.7M₿0.0272
- Graduação / Bacharelado
Dados públicos
$7,601,000COP$7.6M₿0.0310
- Gerente
- Anos de experiência: 9
- Microempresa
Dados públicos
$8,951,000COP$9M₿0.0366
- Supervisor
- Anos de experiência: 9
- Graduação / Bacharelado
- Estágio
Dados públicos
$7,345,000COP$7.3M₿0.0300
- Engenharia
- Média empresa
- Meio período
Dados públicos
$6,589,000COP$6.6M₿0.0269
- Pleno
- Anos de experiência: 2½
- Ensino Médio Completo
- Freelancer / Por projeto
Dados públicos
$9,234,000COP$9.2M₿0.0377
- Ensino Médio Completo
- Estágio
Dados sintéticos (IA)
$8,811,000COP$8.8M₿0.0360
- Engenharia
- Microempresa
- Meio período
Dados públicos
$8,532,000COP$8.5M₿0.0349
- Média empresa