Salários de Community Manager em Manizales por nível de experiência
| # | Nível de experiência | MínimoMín. | Salário | MáximoMáx. | MínimoMín. | Bitcoin | MáximoMáx. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Júnior | $2,476,000COP | $3,350,000COP | $4,223,000COP | ₿0.0101 | ₿0.0137 | ₿0.0172 |
| 2 | Pleno | $3,641,000COP | $4,806,000COP | $5,971,000COP | ₿0.0149 | ₿0.0196 | ₿0.0244 |
| 3 | Sênior | $5,097,000COP | $6,554,000COP | $8,010,000COP | ₿0.0208 | ₿0.0267 | ₿0.0327 |
| 4 | Supervisor | $6,991,000COP | $9,029,000COP | $11,068,000COP | ₿0.0285 | ₿0.0368 | ₿0.0452 |
| 5 | Gerente | $9,321,000COP | $11,942,000COP | $14,564,000COP | ₿0.0380 | ₿0.0487 | ₿0.0594 |
| 6 | Diretor | $13,981,000COP | $17,185,000COP | $20,389,000COP | ₿0.0570 | ₿0.0701 | ₿0.0832 |
| 7 | Executivo | $20,389,000COP | $24,176,000COP | $27,962,000COP | ₿0.0832 | ₿0.0986 | ₿0.1141 |
Comparação de Community Manager em Manizales com outras cidades
| # | Cidade | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | $8,366,000COP | ₿0.0341 | +11% | |
| 2 | $8,114,000COP | ₿0.0331 | +8% | |
| 3 | $8,114,000COP | ₿0.0331 | +8% | |
| 4 | $8,114,000COP | ₿0.0331 | +8% | |
| 5 | $7,528,000COP | ₿0.0307 | 0% | |
| 6 | $7,528,000COP | ₿0.0307 | 0% | |
| 7 | $7,528,000COP | ₿0.0307 | 0% | |
| 8 | $7,528,000COP | ₿0.0307 | 0% | |
| 9 | $7,528,000COP | ₿0.0307 | ||
| 10 | $7,528,000COP | ₿0.0307 | 0% | |
| 11 | $7,528,000COP | ₿0.0307 | 0% | |
| 12 | $7,528,000COP | ₿0.0307 | 0% | |
| 13 | $6,861,000COP | ₿0.0280 | -9% | |
| 14 | $6,861,000COP | ₿0.0280 | -9% | |
| 15 | $6,861,000COP | ₿0.0280 | -9% | |
| 16 | $6,861,000COP | ₿0.0280 | -9% |
Você trabalha como Community Manager em Manizales?
Preencha este breve formulário para comparar seu salário com a renda de outras pessoas de forma anônima. Descubra se você recebe bem, mal ou de forma justa.
Comparação de trabalhos semelhantes vs. Community Manager em Manizales
| # | Profissão | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Gerente de Marketing Digital vs. Community Manager | $16,492,000COP | ₿0.0673 | +119% |
| 2 | Brand Manager vs. Community Manager | $12,424,000COP | ₿0.0507 | +65% |
| 3 | Especialista em Publicidade vs. Community Manager | $8,651,000COP | ₿0.0353 | +15% |
| 4 | Especialista em Redes Sociais vs. Community Manager | $7,696,000COP | ₿0.0314 | +2% |
| 5 | Community Manager | $7,531,000COP | ₿0.0307 | |
| 6 | Analista de SEO vs. Community Manager | $7,392,000COP | ₿0.0302 | -2% |
| 7 | Social Media Manager vs. Community Manager | $6,997,000COP | ₿0.0285 | -7% |
| 8 | Moderador de Comunidade vs. Community Manager | $6,453,000COP | ₿0.0263 | -14% |
| 9 | Especialista em Marketing Digital vs. Community Manager | $5,842,000COP | ₿0.0238 | -22% |
| 10 | Analista de Marketing Digital vs. Community Manager | $5,832,000COP | ₿0.0238 | -23% |
Últimos salários informados de Community Manager em Manizales
Dados sintéticos (IA)
$9,057,000COP$9.1M₿0.0369
- Supervisor
- Anos de experiência: 7
- Grande empresa
- Meio período
Dados sintéticos (IA)
$6,809,000COP$6.8M₿0.0278
- Grande empresa
Dados públicos
$6,761,000COP$6.8M₿0.0276
- Estagiário
- Anos de experiência: 1
- Técnico ou Tecnólogo
- Média empresa
Dados públicos
$8,275,000COP$8.3M₿0.0338
- Supervisor
- Anos de experiência: 7½
- Ensino Médio Completo
- Média-grande empresa
Dados públicos
$9,146,000COP$9.1M₿0.0373
- Técnico ou Tecnólogo
Dados públicos
$8,679,000COP$8.7M₿0.0354
- Freelancer / Por projeto
Dados públicos
$8,879,000COP$8.9M₿0.0362
- Sênior
- Anos de experiência: 7
- Ensino Médio Completo
- Multinacional
Dados públicos
$7,196,000COP$7.2M₿0.0294
- Gerente
- Anos de experiência: 9½
- Técnico ou Tecnólogo
- Freelancer / Por projeto
Dados públicos
$8,754,000COP$8.8M₿0.0357
- Engenharia
- Tempo integral
Dados sintéticos (IA)
$7,003,000COP$7M₿0.0286
- Freelancer / Por projeto