Salários de Community Manager em Santa Fe por nível de experiência
| # | Nível de experiência | MínimoMín. | Salário | MáximoMáx. | MínimoMín. | Bitcoin | MáximoMáx. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Júnior | $1,241,000ARS | $1,655,000ARS | $2,068,000ARS | ₿0.0104 | ₿0.0138 | ₿0.0173 |
| 2 | Pleno | $1,792,000ARS | $2,344,000ARS | $2,895,000ARS | ₿0.0150 | ₿0.0196 | ₿0.0242 |
| 3 | Sênior | $2,482,000ARS | $3,171,000ARS | $3,861,000ARS | ₿0.0207 | ₿0.0265 | ₿0.0322 |
| 4 | Supervisor | $3,447,000ARS | $4,412,000ARS | $5,377,000ARS | ₿0.0288 | ₿0.0368 | ₿0.0449 |
| 5 | Gerente | $4,550,000ARS | $5,791,000ARS | $7,032,000ARS | ₿0.0380 | ₿0.0483 | ₿0.0587 |
| 6 | Diretor | $6,894,000ARS | $8,411,000ARS | $9,927,000ARS | ₿0.0575 | ₿0.0702 | ₿0.0828 |
| 7 | Executivo | $9,927,000ARS | $11,720,000ARS | $13,512,000ARS | ₿0.0828 | ₿0.0978 | ₿0.1127 |
Comparação de Community Manager em Santa Fe com outras cidades
| # | Cidade | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | $4,081,000ARS | ₿0.0341 | +11% | |
| 2 | $3,960,000ARS | ₿0.0330 | +8% | |
| 3 | $3,960,000ARS | ₿0.0330 | +8% | |
| 4 | $3,960,000ARS | ₿0.0330 | +8% | |
| 5 | $3,960,000ARS | ₿0.0330 | +8% | |
| 6 | $3,674,000ARS | ₿0.0307 | 0% | |
| 7 | $3,674,000ARS | ₿0.0307 | 0% | |
| 8 | $3,674,000ARS | ₿0.0307 | 0% | |
| 9 | $3,674,000ARS | ₿0.0307 | 0% | |
| 10 | $3,674,000ARS | ₿0.0307 | 0% | |
| 11 | $3,674,000ARS | ₿0.0307 | 0% | |
| 12 | $3,674,000ARS | ₿0.0307 | ||
| 13 | $3,674,000ARS | ₿0.0307 | 0% | |
| 14 | $3,347,000ARS | ₿0.0279 | -9% | |
| 15 | $3,347,000ARS | ₿0.0279 | -9% | |
| 16 | $3,347,000ARS | ₿0.0279 | -9% | |
| 17 | $3,347,000ARS | ₿0.0279 | -9% | |
| 18 | $3,347,000ARS | ₿0.0279 | -9% |
Você trabalha como Community Manager em Santa Fe?
Preencha este breve formulário para comparar seu salário com a renda de outras pessoas de forma anônima. Descubra se você recebe bem, mal ou de forma justa.
Comparação de trabalhos semelhantes vs. Community Manager em Santa Fe
| # | Profissão | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Especialista em Branding vs. Community Manager | $4,412,000ARS | ₿0.0368 | +20% |
| 2 | Gestor de Tráfego vs. Community Manager | $4,328,000ARS | ₿0.0361 | +18% |
| 3 | Copywriter vs. Community Manager | $4,014,000ARS | ₿0.0335 | +9% |
| 4 | Especialista em Redes Sociais vs. Community Manager | $3,727,000ARS | ₿0.0311 | +1% |
| 5 | Community Manager | $3,674,000ARS | ₿0.0307 | |
| 6 | Analista de SEO vs. Community Manager | $3,507,000ARS | ₿0.0293 | -5% |
| 7 | Moderador de Comunidade vs. Community Manager | $3,065,000ARS | ₿0.0256 | -17% |
| 8 | Social Media Manager vs. Community Manager | $3,039,000ARS | ₿0.0254 | -17% |
| 9 | Analista de Marca vs. Community Manager | $2,837,000ARS | ₿0.0237 | -23% |
| 10 | Especialista em Marketing Digital vs. Community Manager | $2,754,000ARS | ₿0.0230 | -25% |
Últimos salários informados de Community Manager em Santa Fe
Dados públicos
$4,354,000ARS$4.4M₿0.0363
- Meio período
Dados públicos
$4,421,000ARS$4.4M₿0.0369
- Diretor
- Anos de experiência: 11
- Média empresa
- Tempo integral
Dados públicos
$4,366,000ARS$4.4M₿0.0364
- Técnico ou Tecnólogo
- Multinacional
- Tempo integral
Dados públicos
$3,264,000ARS$3.3M₿0.0272
- Multinacional
- Estágio
Dados públicos
$3,756,000ARS$3.8M₿0.0313
- Júnior
- Anos de experiência: ½
- Graduação / Bacharelado
Dados sintéticos (IA)
$3,151,000ARS$3.2M₿0.0263
- Gerente
- Anos de experiência: 7½
- Engenharia
- Estágio
Dados sintéticos (IA)
$3,930,000ARS$3.9M₿0.0328
- Supervisor
- Anos de experiência: 9
- Média-grande empresa
Dados públicos
$3,918,000ARS$3.9M₿0.0327
- Supervisor
- Anos de experiência: 6
Dados públicos
$3,784,000ARS$3.8M₿0.0316
- Técnico ou Tecnólogo
- Média empresa
- Estágio
Dados públicos
$3,179,000ARS$3.2M₿0.0265
- Engenharia