Salários de Community Manager em Córdoba por nível de experiência
| # | Nível de experiência | MínimoMín. | Salário | MáximoMáx. | MínimoMín. | Bitcoin | MáximoMáx. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Júnior | $1,349,000ARS | $1,798,000ARS | $2,248,000ARS | ₿0.0115 | ₿0.0154 | ₿0.0192 |
| 2 | Pleno | $1,948,000ARS | $2,547,000ARS | $3,147,000ARS | ₿0.0167 | ₿0.0218 | ₿0.0269 |
| 3 | Sênior | $2,697,000ARS | $3,446,000ARS | $4,196,000ARS | ₿0.0231 | ₿0.0295 | ₿0.0359 |
| 4 | Supervisor | $3,746,000ARS | $4,795,000ARS | $5,844,000ARS | ₿0.0321 | ₿0.0410 | ₿0.0500 |
| 5 | Gerente | $4,945,000ARS | $6,293,000ARS | $7,642,000ARS | ₿0.0423 | ₿0.0539 | ₿0.0654 |
| 6 | Diretor | $7,492,000ARS | $9,140,000ARS | $10,789,000ARS | ₿0.0641 | ₿0.0782 | ₿0.0923 |
| 7 | Executivo | $10,789,000ARS | $12,737,000ARS | $14,685,000ARS | ₿0.0923 | ₿0.1090 | ₿0.1257 |
Comparação de Community Manager em Córdoba com outras cidades
| # | Cidade | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | $4,115,000ARS | ₿0.0352 | +3% | |
| 2 | $3,993,000ARS | ₿0.0342 | ||
| 3 | $3,993,000ARS | ₿0.0342 | 0% | |
| 4 | $3,993,000ARS | ₿0.0342 | 0% | |
| 5 | $3,993,000ARS | ₿0.0342 | 0% | |
| 6 | $3,704,000ARS | ₿0.0317 | -7% | |
| 7 | $3,704,000ARS | ₿0.0317 | -7% | |
| 8 | $3,704,000ARS | ₿0.0317 | -7% | |
| 9 | $3,704,000ARS | ₿0.0317 | -7% | |
| 10 | $3,704,000ARS | ₿0.0317 | -7% | |
| 11 | $3,704,000ARS | ₿0.0317 | -7% | |
| 12 | $3,704,000ARS | ₿0.0317 | -7% | |
| 13 | $3,704,000ARS | ₿0.0317 | -7% | |
| 14 | $3,375,000ARS | ₿0.0289 | -15% | |
| 15 | $3,375,000ARS | ₿0.0289 | -15% | |
| 16 | $3,375,000ARS | ₿0.0289 | -15% | |
| 17 | $3,375,000ARS | ₿0.0289 | -15% | |
| 18 | $3,375,000ARS | ₿0.0289 | -15% |
Você trabalha como Community Manager em Córdoba?
Preencha este breve formulário para comparar seu salário com a renda de outras pessoas de forma anônima. Descubra se você recebe bem, mal ou de forma justa.
Comparação de trabalhos semelhantes vs. Community Manager em Córdoba
| # | Profissão | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Gerente de Marca vs. Community Manager | $10,290,000ARS | ₿0.0881 | +158% |
| 2 | Content Manager vs. Community Manager | $5,439,000ARS | ₿0.0465 | +36% |
| 3 | Especialista em Publicidade vs. Community Manager | $4,556,000ARS | ₿0.0390 | +14% |
| 4 | Especialista em Redes Sociais vs. Community Manager | $4,050,000ARS | ₿0.0347 | +1% |
| 5 | Community Manager | $3,992,000ARS | ₿0.0342 | |
| 6 | Analista de SEO vs. Community Manager | $3,811,000ARS | ₿0.0326 | -5% |
| 7 | Moderador de Comunidade vs. Community Manager | $3,331,000ARS | ₿0.0285 | -17% |
| 8 | Social Media Manager vs. Community Manager | $3,303,000ARS | ₿0.0283 | -17% |
| 9 | Analista de Marketing Digital vs. Community Manager | $2,994,000ARS | ₿0.0256 | -25% |
| 10 | Especialista em Marketing Digital vs. Community Manager | $2,994,000ARS | ₿0.0256 | -25% |
Últimos salários informados de Community Manager em Córdoba
Dados públicos
$3,654,000ARS$3.7M₿0.0313
- Microempresa
Dados públicos
$4,101,000ARS$4.1M₿0.0351
- Freelancer / Por projeto
Dados sintéticos (IA)
$4,348,000ARS$4.3M₿0.0372
- Gerente
- Anos de experiência: 10½
Dados públicos
$4,934,000ARS$4.9M₿0.0422
- Técnico ou Tecnólogo
- Pequena empresa
Dados públicos
$4,188,000ARS$4.2M₿0.0358
- Sênior
- Anos de experiência: 5½
- Estágio
Dados públicos
$3,912,000ARS$3.9M₿0.0335
- Júnior
- Anos de experiência: 2
- Engenharia
- Meio período
Dados sintéticos (IA)
$3,395,000ARS$3.4M₿0.0291
- Sênior
- Anos de experiência: 4½
- Engenharia
Dados públicos
$4,965,000ARS$5M₿0.0425
- Engenharia
Dados sintéticos (IA)
$4,565,000ARS$4.6M₿0.0391
- Pleno
- Anos de experiência: 3½
- Graduação / Bacharelado
- Microempresa
Dados públicos
$3,415,000ARS$3.4M₿0.0292
- Multinacional
- Meio período
Dados públicos
$4,092,000ARS$4.1M₿0.0350
- Engenharia
- Média-grande empresa
Dados sintéticos (IA)
$4,233,000ARS$4.2M₿0.0362
- Engenharia
- Média-grande empresa
- Freelancer / Por projeto