Salarios de Oncólogo en Montevideo por nivel de experiencia
| # | Nivel de experiencia | MínimoMín. | Salario | MáximoMáx. | MínimoMín. | Bitcoin | MáximoMáx. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Junior | $U46,500UYU | $U60,500UYU | $U74,500UYU | ₿0.0139 | ₿0.0182 | ₿0.0224 |
| 2 | Semi-Senior | $U66,500UYU | $U86,500UYU | $U106,500UYU | ₿0.0200 | ₿0.0261 | ₿0.0321 |
| 3 | Senior | $U90,500UYU | $U110,500UYU | $U135,000UYU | ₿0.0273 | ₿0.0333 | ₿0.0406 |
| 4 | Supervisor | $U114,500UYU | $U139,000UYU | $U171,000UYU | ₿0.0345 | ₿0.0418 | ₿0.0515 |
| 5 | Gerente | $U139,000UYU | $U167,000UYU | $U203,000UYU | ₿0.0418 | ₿0.0503 | ₿0.0612 |
Comparación de Oncólogo en Montevideo con otras ciudades
| # | Ciudad | Salario | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | $U98,500UYU | ₿0.0297 | ||
| 2 | $U93,500UYU | ₿0.0282 | -5% | |
| 3 | $U93,500UYU | ₿0.0282 | -5% | |
| 4 | $U93,500UYU | ₿0.0282 | -5% | |
| 5 | $U93,500UYU | ₿0.0282 | -5% | |
| 6 | $U83,500UYU | ₿0.0252 | -15% | |
| 7 | $U83,500UYU | ₿0.0252 | -15% | |
| 8 | $U83,500UYU | ₿0.0252 | -15% | |
| 9 | $U83,500UYU | ₿0.0252 | -15% | |
| 10 | $U83,500UYU | ₿0.0252 | -15% | |
| 11 | $U83,500UYU | ₿0.0252 | -15% | |
| 12 | $U83,500UYU | ₿0.0252 | -15% | |
| 13 | $U83,500UYU | ₿0.0252 | -15% | |
| 14 | $U83,500UYU | ₿0.0252 | -15% | |
| 15 | $U83,500UYU | ₿0.0252 | -15% | |
| 16 | $U74,000UYU | ₿0.0223 | -25% | |
| 17 | $U74,000UYU | ₿0.0223 | -25% | |
| 18 | $U74,000UYU | ₿0.0223 | -25% | |
| 19 | $U74,000UYU | ₿0.0223 | -25% | |
| 20 | $U74,000UYU | ₿0.0223 | -25% |
¿Trabajas como Oncólogo en Montevideo?
Llena este corto formulario para comparar tu salario con los ingresos de otras personas de manera anónima. Descubre si te pagan bien, mal o justo.
Comparación de trabajos similares vs. Oncólogo en Montevideo
| # | Profesión | Salario | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Traumatólogo vs. Oncólogo | $U240,500UYU | ₿0.0724 | +144% |
| 2 | Médico Familiar vs. Oncólogo | $U161,000UYU | ₿0.0484 | +63% |
| 3 | Médico del Trabajo vs. Oncólogo | $U155,500UYU | ₿0.0468 | +58% |
| 4 | Enfermero/a Especialista en UCI vs. Oncólogo | $U112,000UYU | ₿0.0337 | +14% |
| 5 | Oncólogo | $U98,500UYU | ₿0.0297 | |
| 6 | Endocrinólogo vs. Oncólogo | $U97,500UYU | ₿0.0294 | -1% |
| 7 | Neumólogo vs. Oncólogo | $U97,500UYU | ₿0.0293 | -1% |
| 8 | Gastroenterólogo vs. Oncólogo | $U96,500UYU | ₿0.0291 | -2% |
| 9 | Dietista vs. Oncólogo | $U41,000UYU | ₿0.0124 | -58% |
| 10 | Técnico en Laboratorio Clínico vs. Oncólogo | $U35,000UYU | ₿0.0106 | -64% |
Últimos salarios reportados de Oncólogo en Montevideo
Datos públicos
$U86,000UYU$U86K₿0.0259
- Ejecutivo
- Años de experiencia: 12
- Temporal / Contrato
Datos sintéticos (IA)
$U90,000UYU$U90K₿0.0271
- Técnico o tecnológico
Datos sintéticos (IA)
$U98,500UYU$U98.5K₿0.0296
- Gerente
- Años de experiencia: 9
- Maestría / Especialización
- Medio tiempo
Datos sintéticos (IA)
$U112,500UYU$U112.5K₿0.0338
- Freelance / Por proyecto
Datos públicos
$U116,500UYU$U116.5K₿0.0351
- Gran empresa
- Temporal / Contrato
Datos públicos
$U84,000UYU$U84K₿0.0252
- Doctorado / PhD
- Microempresa
Datos públicos
$U113,500UYU$U113.5K₿0.0342
- Pasante
- Años de experiencia: ½
- Freelance / Por proyecto
Datos públicos
$U122,500UYU$U122.5K₿0.0369
- Ejecutivo
- Años de experiencia: 12
- Doctorado / PhD
Datos públicos
$U98,500UYU$U98.5K₿0.0296
- Supervisor
- Años de experiencia: 5½
- Ingeniería
- Medio tiempo
Datos sintéticos (IA)
$U117,500UYU$U117.5K₿0.0354
- Tiempo completo
Datos públicos
$U119,000UYU$U119K₿0.0358
- Pequeña empresa
Datos públicos
$U120,000UYU$U120K₿0.0362
- Licenciatura / Profesional
- Mediana-grande empresa
- Medio tiempo