Salarios de Oncólogo en Montería por nivel de experiencia
| # | Nivel de experiencia | MínimoMín. | Salario | MáximoMáx. | MínimoMín. | Bitcoin | MáximoMáx. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Junior | $2,919,000COP | $3,848,000COP | $4,777,000COP | ₿0.0119 | ₿0.0157 | ₿0.0195 |
| 2 | Semi-Senior | $4,511,000COP | $5,706,000COP | $6,900,000COP | ₿0.0184 | ₿0.0233 | ₿0.0282 |
| 3 | Senior | $6,104,000COP | $7,431,000COP | $9,023,000COP | ₿0.0249 | ₿0.0304 | ₿0.0369 |
| 4 | Supervisor | $7,696,000COP | $9,288,000COP | $11,146,000COP | ₿0.0314 | ₿0.0379 | ₿0.0455 |
| 5 | Gerente | $9,554,000COP | $11,411,000COP | $13,534,000COP | ₿0.0390 | ₿0.0466 | ₿0.0553 |
Comparación de Oncólogo en Montería con otras ciudades
| # | Ciudad | Salario | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | $8,534,000COP | ₿0.0349 | +22% | |
| 2 | $8,279,000COP | ₿0.0338 | +18% | |
| 3 | $8,279,000COP | ₿0.0338 | +18% | |
| 4 | $8,279,000COP | ₿0.0338 | +18% | |
| 5 | $7,680,000COP | ₿0.0314 | +10% | |
| 6 | $7,680,000COP | ₿0.0314 | +10% | |
| 7 | $7,680,000COP | ₿0.0314 | +10% | |
| 8 | $7,680,000COP | ₿0.0314 | +10% | |
| 9 | $7,680,000COP | ₿0.0314 | +10% | |
| 10 | $7,680,000COP | ₿0.0314 | +10% | |
| 11 | $7,680,000COP | ₿0.0314 | +10% | |
| 12 | $7,680,000COP | ₿0.0314 | +10% | |
| 13 | $6,997,000COP | ₿0.0286 | 0% | |
| 14 | $6,997,000COP | ₿0.0286 | ||
| 15 | $6,997,000COP | ₿0.0286 | 0% | |
| 16 | $6,997,000COP | ₿0.0286 | 0% |
¿Trabajas como Oncólogo en Montería?
Llena este corto formulario para comparar tu salario con los ingresos de otras personas de manera anónima. Descubre si te pagan bien, mal o justo.
Comparación de trabajos similares vs. Oncólogo en Montería
| # | Profesión | Salario | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Cirujano Pediátrico vs. Oncólogo | $26,279,000COP | ₿0.1073 | +276% |
| 2 | Médico Intensivista vs. Oncólogo | $11,910,000COP | ₿0.0486 | +70% |
| 3 | Oncólogo | $6,997,000COP | ₿0.0286 | |
| 4 | Reumatólogo vs. Oncólogo | $6,803,000COP | ₿0.0278 | -3% |
| 5 | Dermatólogo vs. Oncólogo | $6,732,000COP | ₿0.0275 | -4% |
| 6 | Hematólogo vs. Oncólogo | $6,732,000COP | ₿0.0275 | -4% |
| 7 | Infectólogo vs. Oncólogo | $6,732,000COP | ₿0.0275 | -4% |
| 8 | Médico General vs. Oncólogo | $4,919,000COP | ₿0.0201 | -30% |
| 9 | Químico Farmacéutico vs. Oncólogo | $4,767,000COP | ₿0.0195 | -32% |
| 10 | Técnico en Instrumentación Quirúrgica vs. Oncólogo | $2,311,000COP | ₿0.0094 | -67% |
Últimos salarios reportados de Oncólogo en Montería
Datos públicos
$7,263,000COP$7.3M₿0.0297
- Ejecutivo
- Años de experiencia: 12
- Técnico o tecnológico
Datos sintéticos (IA)
$7,111,000COP$7.1M₿0.0290
- Gerente
- Años de experiencia: 8
- Secundaria completa
- Tiempo completo
Datos públicos
$6,808,000COP$6.8M₿0.0278
- Secundaria completa
- Microempresa
- Temporal / Contrato
Datos públicos
$7,351,000COP$7.4M₿0.0300
- Pasante
- Años de experiencia: ½
Datos sintéticos (IA)
$8,565,000COP$8.6M₿0.0350
- Freelance / Por proyecto
Datos públicos
$8,193,000COP$8.2M₿0.0335
- Multinacional
Datos públicos
$8,540,000COP$8.5M₿0.0349
- Gerente
- Años de experiencia: 10
- Temporal / Contrato
Datos sintéticos (IA)
$8,589,000COP$8.6M₿0.0351
- Ejecutivo
- Años de experiencia: 12
- Medio tiempo
Datos públicos
$7,255,000COP$7.3M₿0.0296
- Técnico o tecnológico
- Microempresa
Datos públicos
$6,432,000COP$6.4M₿0.0263
- Gerente
- Años de experiencia: 7
- Secundaria completa
Datos sintéticos (IA)
$7,089,000COP$7.1M₿0.0290
- Freelance / Por proyecto