Salarios de Mensajero en Salto por nivel de experiencia
| # | Nivel de experiencia | MínimoMín. | Salario | MáximoMáx. | MínimoMín. | Bitcoin | MáximoMáx. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Pasante | $U25,000UYU | $U30,500UYU | $U36,500UYU | ₿0.0082 | ₿0.0100 | ₿0.0119 |
| 2 | Junior | $U32,500UYU | $U40,000UYU | $U48,000UYU | ₿0.0107 | ₿0.0132 | ₿0.0157 |
| 3 | Semi-Senior | $U42,000UYU | $U50,000UYU | $U57,500UYU | ₿0.0138 | ₿0.0163 | ₿0.0188 |
Comparación de Mensajero en Salto con otras ciudades
| # | Ciudad | Salario | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | $U41,000UYU | ₿0.0135 | +5% | |
| 2 | $U39,000UYU | ₿0.0128 | 0% | |
| 3 | $U39,000UYU | ₿0.0128 | 0% | |
| 4 | $U39,000UYU | ₿0.0128 | 0% | |
| 5 | $U39,000UYU | ₿0.0128 | ||
| 6 | $U35,000UYU | ₿0.0114 | -11% | |
| 7 | $U35,000UYU | ₿0.0114 | -11% | |
| 8 | $U35,000UYU | ₿0.0114 | -11% | |
| 9 | $U35,000UYU | ₿0.0114 | -11% | |
| 10 | $U35,000UYU | ₿0.0114 | -11% | |
| 11 | $U35,000UYU | ₿0.0114 | -11% | |
| 12 | $U35,000UYU | ₿0.0114 | -11% | |
| 13 | $U35,000UYU | ₿0.0114 | -11% | |
| 14 | $U35,000UYU | ₿0.0114 | -11% | |
| 15 | $U35,000UYU | ₿0.0114 | -11% | |
| 16 | $U31,000UYU | ₿0.0101 | -21% | |
| 17 | $U31,000UYU | ₿0.0101 | -21% | |
| 18 | $U31,000UYU | ₿0.0101 | -21% | |
| 19 | $U31,000UYU | ₿0.0101 | -21% | |
| 20 | $U31,000UYU | ₿0.0101 | -21% |
¿Trabajas como Mensajero en Salto?
Llena este corto formulario para comparar tu salario con los ingresos de otras personas de manera anónima. Descubre si te pagan bien, mal o justo.
Comparación de trabajos similares vs. Mensajero en Salto
| # | Profesión | Salario | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Supervisor de Centros de Distribución vs. Mensajero | $U103,500UYU | ₿0.0339 | +165% |
| 2 | Coordinador de Distribución vs. Mensajero | $U93,000UYU | ₿0.0305 | +138% |
| 3 | Controlador de Inventarios vs. Mensajero | $U81,000UYU | ₿0.0265 | +107% |
| 4 | Repartidor vs. Mensajero | $U41,500UYU | ₿0.0136 | +6% |
| 5 | Courier vs. Mensajero | $U39,000UYU | ₿0.0128 | 0% |
| 6 | Mensajero | $U39,000UYU | ₿0.0128 | |
| 7 | Motorizado de Reparto vs. Mensajero | $U39,000UYU | ₿0.0128 | 0% |
| 8 | Conductor de Camión vs. Mensajero | $U39,000UYU | ₿0.0127 | -1% |
| 9 | Operador de Transporte de Carga vs. Mensajero | $U36,000UYU | ₿0.0117 | -8% |
| 10 | Operario de Bodega vs. Mensajero | $U36,000UYU | ₿0.0117 | -8% |
Últimos salarios reportados de Mensajero en Salto
Datos sintéticos (IA)
$U37,500UYU$U37.5K₿0.0122
- Técnico o tecnológico
Datos públicos
$U48,000UYU$U48K₿0.0158
- Ejecutivo
- Años de experiencia: 12
- Pequeña empresa
- Prácticas / Pasantía
Datos públicos
$U37,500UYU$U37.5K₿0.0123
- Técnico o tecnológico
Datos sintéticos (IA)
$U41,500UYU$U41.5K₿0.0136
- Junior
- Años de experiencia: 1
- Técnico o tecnológico
- Medio tiempo
Datos públicos
$U37,500UYU$U37.5K₿0.0123
- Semi-Senior
- Años de experiencia: 3½
- Gran empresa
- Prácticas / Pasantía
Datos públicos
$U47,000UYU$U47K₿0.0153
- Senior
- Años de experiencia: 5½
- Multinacional
Datos públicos
$U44,500UYU$U44.5K₿0.0146
- Supervisor
- Años de experiencia: 7½
Datos sintéticos (IA)
$U45,000UYU$U45K₿0.0147
- Temporal / Contrato
Datos públicos
$U43,500UYU$U43.5K₿0.0142
- Maestría / Especialización
- Multinacional