Salarios de Médico Nuclear en Montevideo por nivel de experiencia
| # | Nivel de experiencia | MínimoMín. | Salario | MáximoMáx. | MínimoMín. | Bitcoin | MáximoMáx. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Junior | $U141,000UYU | $U173,000UYU | $U209,000UYU | ₿0.0425 | ₿0.0522 | ₿0.0631 |
| 2 | Semi-Senior | $U185,000UYU | $U225,000UYU | $U269,500UYU | ₿0.0559 | ₿0.0680 | ₿0.0814 |
| 3 | Senior | $U241,500UYU | $U297,500UYU | $U354,000UYU | ₿0.0729 | ₿0.0898 | ₿0.1068 |
| 4 | Supervisor | $U297,500UYU | $U362,000UYU | $U426,500UYU | ₿0.0898 | ₿0.1093 | ₿0.1287 |
| 5 | Gerente | $U354,000UYU | $U430,500UYU | $U506,500UYU | ₿0.1068 | ₿0.1299 | ₿0.1530 |
Comparación de Médico Nuclear en Montevideo con otras ciudades
| # | Ciudad | Salario | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | $U279,000UYU | ₿0.0843 | ||
| 2 | $U265,000UYU | ₿0.0801 | -5% | |
| 3 | $U265,000UYU | ₿0.0801 | -5% | |
| 4 | $U265,000UYU | ₿0.0801 | -5% | |
| 5 | $U265,000UYU | ₿0.0801 | -5% | |
| 6 | $U237,000UYU | ₿0.0716 | -15% | |
| 7 | $U237,000UYU | ₿0.0716 | -15% | |
| 8 | $U237,000UYU | ₿0.0716 | -15% | |
| 9 | $U237,000UYU | ₿0.0716 | -15% | |
| 10 | $U237,000UYU | ₿0.0716 | -15% | |
| 11 | $U237,000UYU | ₿0.0716 | -15% | |
| 12 | $U237,000UYU | ₿0.0716 | -15% | |
| 13 | $U237,000UYU | ₿0.0716 | -15% | |
| 14 | $U237,000UYU | ₿0.0716 | -15% | |
| 15 | $U237,000UYU | ₿0.0716 | -15% | |
| 16 | $U209,500UYU | ₿0.0632 | -25% | |
| 17 | $U209,500UYU | ₿0.0632 | -25% | |
| 18 | $U209,500UYU | ₿0.0632 | -25% | |
| 19 | $U209,500UYU | ₿0.0632 | -25% | |
| 20 | $U209,500UYU | ₿0.0632 | -25% |
¿Trabajas como Médico Nuclear en Montevideo?
Llena este corto formulario para comparar tu salario con los ingresos de otras personas de manera anónima. Descubre si te pagan bien, mal o justo.
Comparación de trabajos similares vs. Médico Nuclear en Montevideo
| # | Profesión | Salario | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Oftalmólogo vs. Médico Nuclear | $U406,000UYU | ₿0.1226 | +46% |
| 2 | Urólogo vs. Médico Nuclear | $U401,500UYU | ₿0.1212 | +44% |
| 3 | Cirujano Cardiovascular vs. Médico Nuclear | $U315,000UYU | ₿0.0951 | +13% |
| 4 | Radiólogo Intervencionista vs. Médico Nuclear | $U288,000UYU | ₿0.0869 | +3% |
| 5 | Médico Nuclear | $U279,000UYU | ₿0.0843 | |
| 6 | Radiólogo vs. Médico Nuclear | $U251,500UYU | ₿0.0760 | -10% |
| 7 | Patólogo vs. Médico Nuclear | $U188,000UYU | ₿0.0567 | -33% |
| 8 | Médico de Laboratorio Clínico vs. Médico Nuclear | $U183,500UYU | ₿0.0554 | -34% |
| 9 | Médico del Trabajo vs. Médico Nuclear | $U155,500UYU | ₿0.0469 | -44% |
| 10 | Gastroenterólogo vs. Médico Nuclear | $U96,500UYU | ₿0.0291 | -65% |
Últimos salarios reportados de Médico Nuclear en Montevideo
Datos públicos
$U286,500UYU$U286.5K₿0.0865
- Técnico o tecnológico
- Multinacional
Datos públicos
$U246,000UYU$U246K₿0.0743
- Supervisor
- Años de experiencia: 9
- Licenciatura / Profesional
- Freelance / Por proyecto
Datos públicos
$U342,000UYU$U342K₿0.1032
- Gran empresa
Datos sintéticos (IA)
$U303,500UYU$U303.5K₿0.0916
- Gerente
- Años de experiencia: 9
Datos públicos
$U306,000UYU$U306K₿0.0924
- Mediana-grande empresa
Datos públicos
$U283,000UYU$U283K₿0.0855
- Gerente
- Años de experiencia: 8
Datos públicos
$U266,000UYU$U266K₿0.0803
- Pasante
- Años de experiencia: ½
- Licenciatura / Profesional