Salarios de Controlador de Accesos en Montevideo por nivel de experiencia
| # | Nivel de experiencia | MínimoMín. | Salario | MáximoMáx. | MínimoMín. | Bitcoin | MáximoMáx. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Pasante | $U14,000UYU | $U20,000UYU | $U26,000UYU | ₿0.0042 | ₿0.0061 | ₿0.0079 |
| 2 | Junior | $U20,000UYU | $U28,000UYU | $U36,000UYU | ₿0.0061 | ₿0.0085 | ₿0.0109 |
| 3 | Semi-Senior | $U30,000UYU | $U42,500UYU | $U54,500UYU | ₿0.0091 | ₿0.0127 | ₿0.0164 |
| 4 | Senior | $U42,500UYU | $U58,500UYU | $U74,500UYU | ₿0.0127 | ₿0.0176 | ₿0.0224 |
Comparación de Controlador de Accesos en Montevideo con otras ciudades
| # | Ciudad | Salario | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | $U31,500UYU | ₿0.0095 | ||
| 2 | $U30,000UYU | ₿0.0091 | -5% | |
| 3 | $U30,000UYU | ₿0.0091 | -5% | |
| 4 | $U30,000UYU | ₿0.0091 | -5% | |
| 5 | $U30,000UYU | ₿0.0091 | -5% | |
| 6 | $U27,000UYU | ₿0.0081 | -15% | |
| 7 | $U27,000UYU | ₿0.0081 | -15% | |
| 8 | $U27,000UYU | ₿0.0081 | -15% | |
| 9 | $U27,000UYU | ₿0.0081 | -15% | |
| 10 | $U27,000UYU | ₿0.0081 | -15% | |
| 11 | $U27,000UYU | ₿0.0081 | -15% | |
| 12 | $U27,000UYU | ₿0.0081 | -15% | |
| 13 | $U27,000UYU | ₿0.0081 | -15% | |
| 14 | $U27,000UYU | ₿0.0081 | -15% | |
| 15 | $U27,000UYU | ₿0.0081 | -15% | |
| 16 | $U23,500UYU | ₿0.0072 | -25% | |
| 17 | $U23,500UYU | ₿0.0072 | -25% | |
| 18 | $U23,500UYU | ₿0.0072 | -25% | |
| 19 | $U23,500UYU | ₿0.0072 | -25% | |
| 20 | $U23,500UYU | ₿0.0072 | -25% |
¿Trabajas como Controlador de Accesos en Montevideo?
Llena este corto formulario para comparar tu salario con los ingresos de otras personas de manera anónima. Descubre si te pagan bien, mal o justo.
Comparación de trabajos similares vs. Controlador de Accesos en Montevideo
| # | Profesión | Salario | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Supervisor de Seguridad Privada vs. Controlador de Accesos | $U115,000UYU | ₿0.0347 | +264% |
| 2 | Especialista en Seguridad Industrial vs. Controlador de Accesos | $U83,000UYU | ₿0.0251 | +163% |
| 3 | Inspector de Seguridad Industrial vs. Controlador de Accesos | $U80,500UYU | ₿0.0243 | +155% |
| 4 | Técnico en Seguridad y Salud Ocupacional vs. Controlador de Accesos | $U72,500UYU | ₿0.0219 | +129% |
| 5 | Escolta de Seguridad vs. Controlador de Accesos | $U71,500UYU | ₿0.0215 | +126% |
| 6 | Operador de Centro de Monitoreo vs. Controlador de Accesos | $U43,000UYU | ₿0.0130 | +36% |
| 7 | Vigilante vs. Controlador de Accesos | $U35,000UYU | ₿0.0106 | +11% |
| 8 | Guardia de Seguridad vs. Controlador de Accesos | $U32,000UYU | ₿0.0097 | +2% |
| 9 | Controlador de Accesos | $U31,500UYU | ₿0.0095 | |
| 10 | Rondín de Seguridad vs. Controlador de Accesos | $U31,500UYU | ₿0.0095 | 0% |
Últimos salarios reportados de Controlador de Accesos en Montevideo
Datos públicos
$U38,000UYU$U38K₿0.0114
- Técnico o tecnológico
Datos sintéticos (IA)
$U31,500UYU$U31.5K₿0.0095
- Semi-Senior
- Años de experiencia: 2½
- Maestría / Especialización
- Medio tiempo
Datos públicos
$U38,000UYU$U38K₿0.0114
- Secundaria completa
- Gran empresa
Datos sintéticos (IA)
$U31,500UYU$U31.5K₿0.0095
- Microempresa
- Prácticas / Pasantía
Datos públicos
$U32,000UYU$U32K₿0.0096
- Pasante
- Años de experiencia: 1
- Medio tiempo
Datos públicos
$U37,500UYU$U37.5K₿0.0113
- Junior
- Años de experiencia: 0
Datos públicos
$U38,000UYU$U38K₿0.0114
- Doctorado / PhD
- Gran empresa
- Prácticas / Pasantía
Datos sintéticos (IA)
$U31,500UYU$U31.5K₿0.0095
- Microempresa
Datos públicos
$U27,000UYU$U27K₿0.0081
- Semi-Senior
- Años de experiencia: 3½
Datos públicos
$U30,500UYU$U30.5K₿0.0092
- Junior
- Años de experiencia: 1
- Ingeniería
- Microempresa
Datos públicos
$U36,000UYU$U36K₿0.0108
- Técnico o tecnológico
Datos públicos
$U29,500UYU$U29.5K₿0.0088
- Senior
- Años de experiencia: 6
- Maestría / Especialización
- Temporal / Contrato