Salarios de Conserje en Retalhuleu por nivel de experiencia
| # | Nivel de experiencia | MínimoMín. | Salario | MáximoMáx. | MínimoMín. | Bitcoin | MáximoMáx. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Junior | Q3,000GTQ | Q3,500GTQ | Q4,500GTQ | ₿0.0048 | ₿0.0062 | ₿0.0081 |
| 2 | Semi-Senior | Q3,500GTQ | Q4,500GTQ | Q5,500GTQ | ₿0.0062 | ₿0.0081 | ₿0.0098 |
| 3 | Senior | Q4,500GTQ | Q6,000GTQ | Q7,000GTQ | ₿0.0081 | ₿0.0101 | ₿0.0125 |
Comparación de Conserje en Retalhuleu con otras ciudades
| # | Ciudad | Salario | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Q5,000GTQ | ₿0.0088 | +11% | |
| 2 | Q5,000GTQ | ₿0.0085 | +8% | |
| 3 | Q5,000GTQ | ₿0.0085 | +8% | |
| 4 | Q5,000GTQ | ₿0.0085 | +8% | |
| 5 | Q5,000GTQ | ₿0.0085 | +8% | |
| 6 | Q4,500GTQ | ₿0.0079 | 0% | |
| 7 | Q4,500GTQ | ₿0.0079 | 0% | |
| 8 | Q4,500GTQ | ₿0.0079 | 0% | |
| 9 | Q4,500GTQ | ₿0.0079 | 0% | |
| 10 | Q4,500GTQ | ₿0.0079 | 0% | |
| 11 | Q4,500GTQ | ₿0.0079 | 0% | |
| 12 | Q4,500GTQ | ₿0.0079 | 0% | |
| 13 | Q4,500GTQ | ₿0.0079 | 0% | |
| 14 | Q4,500GTQ | ₿0.0079 | ||
| 15 | Q4,500GTQ | ₿0.0079 | 0% | |
| 16 | Q4,000GTQ | ₿0.0072 | -9% | |
| 17 | Q4,000GTQ | ₿0.0072 | -9% | |
| 18 | Q4,000GTQ | ₿0.0072 | -9% | |
| 19 | Q4,000GTQ | ₿0.0072 | -9% | |
| 20 | Q4,000GTQ | ₿0.0072 | -9% |
¿Trabajas como Conserje en Retalhuleu?
Llena este corto formulario para comparar tu salario con los ingresos de otras personas de manera anónima. Descubre si te pagan bien, mal o justo.
Comparación de trabajos similares vs. Conserje en Retalhuleu
| # | Profesión | Salario | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Encargado de Mantenimiento vs. Conserje | Q12,000GTQ | ₿0.0206 | +160% |
| 2 | Asistente Administrativo Personal vs. Conserje | Q9,000GTQ | ₿0.0158 | +100% |
| 3 | Técnico de Mantenimiento General vs. Conserje | Q8,500GTQ | ₿0.0149 | +89% |
| 4 | Asistente Personal vs. Conserje | Q8,000GTQ | ₿0.0136 | +72% |
| 5 | Mensajero Motorizado vs. Conserje | Q6,000GTQ | ₿0.0100 | +26% |
| 6 | Conserje | Q4,500GTQ | ₿0.0079 | |
| 7 | Operario de Limpieza Industrial vs. Conserje | Q4,500GTQ | ₿0.0077 | -3% |
| 8 | Auxiliar de Envíos vs. Conserje | Q4,000GTQ | ₿0.0068 | -14% |
| 9 | Asistente de Oficina General vs. Conserje | Q3,500GTQ | ₿0.0062 | -22% |
| 10 | Auxiliar de Mantenimiento vs. Conserje | Q3,500GTQ | ₿0.0062 | -22% |
Últimos salarios reportados de Conserje en Retalhuleu
Datos sintéticos (IA)
Q4,000GTQQ4K₿0.0073
- Semi-Senior
- Años de experiencia: 2½
Datos públicos
Q4,000GTQQ4K₿0.0069
- Supervisor
- Años de experiencia: 5½
- Pequeña empresa
- Temporal / Contrato
Datos públicos
Q5,500GTQQ5.5K₿0.0097
- Tiempo completo
Datos públicos
Q5,000GTQQ5K₿0.0084
- Ingeniería
- Microempresa
- Freelance / Por proyecto
Datos públicos
Q4,500GTQQ4.5K₿0.0078
- Secundaria completa
- Pequeña empresa
- Tiempo completo
Datos públicos
Q5,000GTQQ5K₿0.0082
- Microempresa
Datos sintéticos (IA)
Q5,000GTQQ5K₿0.0090
- Pequeña empresa
- Freelance / Por proyecto
Datos públicos
Q5,500GTQQ5.5K₿0.0095
- Semi-Senior
- Años de experiencia: 2½
Datos públicos
Q5,000GTQQ5K₿0.0085
- Pasante
- Años de experiencia: 0
- Ingeniería
- Medio tiempo
Datos públicos
Q5,000GTQQ5K₿0.0083
- Pasante
- Años de experiencia: ½