Salários de Técnico Eletromecânico em Resistencia por nível de experiência
| # | Nível de experiência | MínimoMín. | Salário | MáximoMáx. | MínimoMín. | Bitcoin | MáximoMáx. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Júnior | $1,320,000ARS | $1,737,000ARS | $2,154,000ARS | ₿0.0113 | ₿0.0149 | ₿0.0184 |
| 2 | Pleno | $1,876,000ARS | $2,502,000ARS | $3,127,000ARS | ₿0.0160 | ₿0.0214 | ₿0.0267 |
| 3 | Sênior | $2,571,000ARS | $3,336,000ARS | $4,100,000ARS | ₿0.0220 | ₿0.0285 | ₿0.0351 |
Comparação de Técnico Eletromecânico em Resistencia com outras cidades
| # | Cidade | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | $2,726,000ARS | ₿0.0233 | +11% | |
| 2 | $2,644,000ARS | ₿0.0226 | +8% | |
| 3 | $2,644,000ARS | ₿0.0226 | +8% | |
| 4 | $2,644,000ARS | ₿0.0226 | +8% | |
| 5 | $2,644,000ARS | ₿0.0226 | +8% | |
| 6 | $2,452,000ARS | ₿0.0210 | 0% | |
| 7 | $2,452,000ARS | ₿0.0210 | 0% | |
| 8 | $2,452,000ARS | ₿0.0210 | 0% | |
| 9 | $2,452,000ARS | ₿0.0210 | ||
| 10 | $2,452,000ARS | ₿0.0210 | 0% | |
| 11 | $2,452,000ARS | ₿0.0210 | 0% | |
| 12 | $2,452,000ARS | ₿0.0210 | 0% | |
| 13 | $2,452,000ARS | ₿0.0210 | 0% | |
| 14 | $2,235,000ARS | ₿0.0191 | -9% | |
| 15 | $2,235,000ARS | ₿0.0191 | -9% | |
| 16 | $2,235,000ARS | ₿0.0191 | -9% | |
| 17 | $2,235,000ARS | ₿0.0191 | -9% | |
| 18 | $2,235,000ARS | ₿0.0191 | -9% |
Você trabalha como Técnico Eletromecânico em Resistencia?
Preencha este breve formulário para comparar seu salário com a renda de outras pessoas de forma anônima. Descubra se você recebe bem, mal ou de forma justa.
Comparação de trabalhos semelhantes vs. Técnico Eletromecânico em Resistencia
| # | Profissão | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Engenheiro de Manutenção Mecânica vs. Técnico Eletromecânico | $3,926,000ARS | ₿0.0336 | +60% |
| 2 | Engenheiro Residente de Obra vs. Técnico Eletromecânico | $3,564,000ARS | ₿0.0305 | +45% |
| 3 | Supervisor de Obras Civis vs. Técnico Eletromecânico | $3,362,000ARS | ₿0.0287 | +37% |
| 4 | Engenheiro de Projetos Mecânicos vs. Técnico Eletromecânico | $3,143,000ARS | ₿0.0269 | +28% |
| 5 | Engenheiro de Processos vs. Técnico Eletromecânico | $2,928,000ARS | ₿0.0250 | +19% |
| 6 | Técnico em Automação vs. Técnico Eletromecânico | $2,523,000ARS | ₿0.0216 | +3% |
| 7 | Projetista Mecânico vs. Técnico Eletromecânico | $2,457,000ARS | ₿0.0210 | 0% |
| 8 | Técnico Eletromecânico | $2,454,000ARS | ₿0.0210 | |
| 9 | Técnico Eletrônico vs. Técnico Eletromecânico | $2,454,000ARS | ₿0.0210 | 0% |
| 10 | Técnico Eletricista vs. Técnico Eletromecânico | $2,434,000ARS | ₿0.0208 | -1% |
Últimos salários informados de Técnico Eletromecânico em Resistencia
Dados sintéticos (IA)
$2,134,000ARS$2.1M₿0.0182
- Gerente
- Anos de experiência: 12
- Multinacional
- Tempo integral
Dados públicos
$2,780,000ARS$2.8M₿0.0238
- Diretor
- Anos de experiência: 11½
- Mestrado / Especialização
Dados públicos
$3,033,000ARS$3M₿0.0259
- Supervisor
- Anos de experiência: 7
- Doutorado / PhD
Dados públicos
$2,987,000ARS$3M₿0.0255
- Júnior
- Anos de experiência: 1
- Microempresa
- Freelancer / Por projeto
Dados públicos
$2,208,000ARS$2.2M₿0.0189
- Engenharia
Dados sintéticos (IA)
$2,957,000ARS$3M₿0.0253
- Supervisor
- Anos de experiência: 6
- Ensino Médio Completo
- Meio período
Dados públicos
$2,188,000ARS$2.2M₿0.0187
- Supervisor
- Anos de experiência: 6½
- Média empresa
- Tempo integral
Dados sintéticos (IA)
$2,313,000ARS$2.3M₿0.0198
- Graduação / Bacharelado
- Temporário / Contrato
Dados públicos
$2,457,000ARS$2.5M₿0.0210
- Pequena empresa
Dados públicos
$2,385,000ARS$2.4M₿0.0204
- Graduação / Bacharelado
- Multinacional
Dados sintéticos (IA)
$2,688,000ARS$2.7M₿0.0230
- Executivo
- Anos de experiência: 12
- Engenharia
- Tempo integral
Dados públicos
$2,288,000ARS$2.3M₿0.0196
- Gerente
- Anos de experiência: 10
- Freelancer / Por projeto