Salários de Reumatologista em Tacuarembó por nível de experiência
| # | Nível de experiência | MínimoMín. | Salário | MáximoMáx. | MínimoMín. | Bitcoin | MáximoMáx. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Júnior | $U36,000UYU | $U49,500UYU | $U61,500UYU | ₿0.0118 | ₿0.0163 | ₿0.0202 |
| 2 | Pleno | $U55,000UYU | $U72,000UYU | $U89,000UYU | ₿0.0180 | ₿0.0236 | ₿0.0292 |
| 3 | Sênior | $U75,500UYU | $U94,500UYU | $U113,000UYU | ₿0.0247 | ₿0.0309 | ₿0.0371 |
| 4 | Supervisor | $U96,000UYU | $U118,000UYU | $U144,000UYU | ₿0.0315 | ₿0.0388 | ₿0.0472 |
| 5 | Gerente | $U116,500UYU | $U142,000UYU | $U171,500UYU | ₿0.0382 | ₿0.0466 | ₿0.0562 |
Comparação de Reumatologista em Tacuarembó com outras cidades
| # | Cidade | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | $U97,500UYU | ₿0.0320 | +18% | |
| 2 | $U92,500UYU | ₿0.0304 | +12% | |
| 3 | $U92,500UYU | ₿0.0304 | +12% | |
| 4 | $U92,500UYU | ₿0.0304 | +12% | |
| 5 | $U92,500UYU | ₿0.0304 | +12% | |
| 6 | $U83,000UYU | ₿0.0272 | 0% | |
| 7 | $U83,000UYU | ₿0.0272 | 0% | |
| 8 | $U83,000UYU | ₿0.0272 | 0% | |
| 9 | $U83,000UYU | ₿0.0272 | 0% | |
| 10 | $U83,000UYU | ₿0.0272 | 0% | |
| 11 | $U83,000UYU | ₿0.0272 | 0% | |
| 12 | $U83,000UYU | ₿0.0272 | 0% | |
| 13 | $U83,000UYU | ₿0.0272 | 0% | |
| 14 | $U83,000UYU | ₿0.0272 | 0% | |
| 15 | $U83,000UYU | ₿0.0272 | ||
| 16 | $U73,000UYU | ₿0.0240 | -12% | |
| 17 | $U73,000UYU | ₿0.0240 | -12% | |
| 18 | $U73,000UYU | ₿0.0240 | -12% | |
| 19 | $U73,000UYU | ₿0.0240 | -12% | |
| 20 | $U73,000UYU | ₿0.0240 | -12% |
Você trabalha como Reumatologista em Tacuarembó?
Preencha este breve formulário para comparar seu salário com a renda de outras pessoas de forma anônima. Descubra se você recebe bem, mal ou de forma justa.
Comparação de trabalhos semelhantes vs. Reumatologista em Tacuarembó
| # | Profissão | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Radiologista Intervencionista vs. Reumatologista | $U245,000UYU | ₿0.0804 | +196% |
| 2 | Alergista vs. Reumatologista | $U185,000UYU | ₿0.0606 | +123% |
| 3 | Endodontista vs. Reumatologista | $U135,500UYU | ₿0.0444 | +63% |
| 4 | Oncologista vs. Reumatologista | $U84,000UYU | ₿0.0275 | +1% |
| 5 | Reumatologista | $U83,000UYU | ₿0.0272 | |
| 6 | Ginecologista vs. Reumatologista | $U82,000UYU | ₿0.0269 | -1% |
| 7 | Infectologista vs. Reumatologista | $U82,000UYU | ₿0.0269 | -1% |
| 8 | Enfermeiro vs. Reumatologista | $U63,500UYU | ₿0.0208 | -24% |
| 9 | Médico Generalista vs. Reumatologista | $U62,000UYU | ₿0.0203 | -25% |
| 10 | Técnico de Enfermagem vs. Reumatologista | $U30,000UYU | ₿0.0098 | -64% |
Últimos salários informados de Reumatologista em Tacuarembó
Dados sintéticos (IA)
$U75,000UYU$U75K₿0.0246
- Júnior
- Anos de experiência: 1½
- Ensino Médio Completo
Dados públicos
$U95,000UYU$U95K₿0.0312
- Diretor
- Anos de experiência: 10½
- Graduação / Bacharelado
Dados sintéticos (IA)
$U98,500UYU$U98.5K₿0.0324
- Estagiário
- Anos de experiência: 1
- Tempo integral
Dados sintéticos (IA)
$U89,500UYU$U89.5K₿0.0293
- Graduação / Bacharelado
Dados públicos
$U87,000UYU$U87K₿0.0286
- Estágio
Dados públicos
$U94,500UYU$U94.5K₿0.0309
- Executivo
- Anos de experiência: 12
- Microempresa
- Meio período
Dados sintéticos (IA)
$U91,000UYU$U91K₿0.0299
- Doutorado / PhD
Dados públicos
$U93,500UYU$U93.5K₿0.0306
- Técnico ou Tecnólogo
Dados públicos
$U81,000UYU$U81K₿0.0265
- Sênior
- Anos de experiência: 5
- Graduação / Bacharelado
- Média-grande empresa
Dados públicos
$U72,500UYU$U72.5K₿0.0237
- Estágio