Salários de Repórter em Melo por nível de experiência
| # | Nível de experiência | MínimoMín. | Salário | MáximoMáx. | MínimoMín. | Bitcoin | MáximoMáx. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Estagiário | $U13,500UYU | $U20,500UYU | $U27,500UYU | ₿0.0041 | ₿0.0062 | ₿0.0083 |
| 2 | Júnior | $U24,000UYU | $U31,000UYU | $U37,500UYU | ₿0.0072 | ₿0.0093 | ₿0.0114 |
| 3 | Pleno | $U37,500UYU | $U48,000UYU | $U58,000UYU | ₿0.0114 | ₿0.0144 | ₿0.0175 |
| 4 | Sênior | $U56,500UYU | $U70,000UYU | $U84,000UYU | ₿0.0170 | ₿0.0212 | ₿0.0253 |
| 5 | Supervisor | $U78,500UYU | $U94,000UYU | $U109,500UYU | ₿0.0237 | ₿0.0284 | ₿0.0330 |
Comparação de Repórter em Melo com outras cidades
| # | Cidade | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | $U54,500UYU | ₿0.0164 | +18% | |
| 2 | $U52,000UYU | ₿0.0156 | +12% | |
| 3 | $U52,000UYU | ₿0.0156 | +12% | |
| 4 | $U52,000UYU | ₿0.0156 | +12% | |
| 5 | $U52,000UYU | ₿0.0156 | +12% | |
| 6 | $U46,500UYU | ₿0.0140 | 0% | |
| 7 | $U46,500UYU | ₿0.0140 | 0% | |
| 8 | $U46,500UYU | ₿0.0140 | 0% | |
| 9 | $U46,500UYU | ₿0.0140 | 0% | |
| 10 | $U46,500UYU | ₿0.0140 | ||
| 11 | $U46,500UYU | ₿0.0140 | 0% | |
| 12 | $U46,500UYU | ₿0.0140 | 0% | |
| 13 | $U46,500UYU | ₿0.0140 | 0% | |
| 14 | $U46,500UYU | ₿0.0140 | 0% | |
| 15 | $U46,500UYU | ₿0.0140 | 0% | |
| 16 | $U41,000UYU | ₿0.0123 | -12% | |
| 17 | $U41,000UYU | ₿0.0123 | -12% | |
| 18 | $U41,000UYU | ₿0.0123 | -12% | |
| 19 | $U41,000UYU | ₿0.0123 | -12% | |
| 20 | $U41,000UYU | ₿0.0123 | -12% |
Você trabalha como Repórter em Melo?
Preencha este breve formulário para comparar seu salário com a renda de outras pessoas de forma anônima. Descubra se você recebe bem, mal ou de forma justa.
Comparação de trabalhos semelhantes vs. Repórter em Melo
| # | Profissão | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Diretor Audiovisual vs. Repórter | $U206,000UYU | ₿0.0621 | +345% |
| 2 | Locutor vs. Repórter | $U94,500UYU | ₿0.0285 | +104% |
| 3 | Produtor Audiovisual vs. Repórter | $U94,500UYU | ₿0.0285 | +104% |
| 4 | Fotojornalista vs. Repórter | $U92,000UYU | ₿0.0278 | +99% |
| 5 | Editor de Fotografia vs. Repórter | $U88,000UYU | ₿0.0265 | +90% |
| 6 | Fotógrafo vs. Repórter | $U82,000UYU | ₿0.0248 | +77% |
| 7 | Editor de Notícias vs. Repórter | $U75,000UYU | ₿0.0226 | +62% |
| 8 | Jornalista vs. Repórter | $U56,000UYU | ₿0.0169 | +21% |
| 9 | Repórter | $U46,500UYU | ₿0.0140 | |
| 10 | Redator Digital vs. Repórter | $U44,500UYU | ₿0.0134 | -4% |
Últimos salários informados de Repórter em Melo
Dados sintéticos (IA)
$U42,000UYU$U42K₿0.0127
- Supervisor
- Anos de experiência: 8½
- Média empresa
- Freelancer / Por projeto
Dados públicos
$U41,000UYU$U41K₿0.0124
- Freelancer / Por projeto
Dados públicos
$U47,000UYU$U47K₿0.0142
- Doutorado / PhD
- Multinacional
- Meio período
Dados sintéticos (IA)
$U55,500UYU$U55.5K₿0.0167
- Técnico ou Tecnólogo
- Média empresa
Dados sintéticos (IA)
$U47,500UYU$U47.5K₿0.0143
- Diretor
- Anos de experiência: 10½
- Doutorado / PhD
- Meio período
Dados públicos
$U40,500UYU$U40.5K₿0.0122
- Temporário / Contrato
Dados públicos
$U45,000UYU$U45K₿0.0136
- Supervisor
- Anos de experiência: 8
- Ensino Médio Completo
Dados sintéticos (IA)
$U57,000UYU$U57K₿0.0173
- Ensino Médio Completo
Dados públicos
$U55,500UYU$U55.5K₿0.0168
- Grande empresa
Dados públicos
$U49,000UYU$U49K₿0.0147
- Técnico ou Tecnólogo
- Média-grande empresa
- Meio período