Salários de Repórter em Guadalajara por nível de experiência
| # | Nível de experiência | MínimoMín. | Salário | MáximoMáx. | MínimoMín. | Bitcoin | MáximoMáx. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Estagiário | $8,000MXN | $12,000MXN | $16,000MXN | ₿0.0058 | ₿0.0084 | ₿0.0110 |
| 2 | Júnior | $14,000MXN | $17,000MXN | $21,000MXN | ₿0.0097 | ₿0.0123 | ₿0.0149 |
| 3 | Pleno | $21,000MXN | $26,000MXN | $32,000MXN | ₿0.0149 | ₿0.0188 | ₿0.0226 |
| 4 | Sênior | $31,000MXN | $38,000MXN | $46,000MXN | ₿0.0220 | ₿0.0272 | ₿0.0323 |
| 5 | Supervisor | $44,000MXN | $51,000MXN | $58,000MXN | ₿0.0311 | ₿0.0362 | ₿0.0414 |
Comparação de Repórter em Guadalajara com outras cidades
| # | Cidade | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | $26,000MXN | ₿0.0185 | +2% | |
| 2 | $26,000MXN | ₿0.0182 | ||
| 3 | $26,000MXN | ₿0.0182 | 0% | |
| 4 | $26,000MXN | ₿0.0182 | 0% | |
| 5 | $26,000MXN | ₿0.0182 | 0% | |
| 6 | $24,000MXN | ₿0.0172 | -5% | |
| 7 | $24,000MXN | ₿0.0172 | -5% | |
| 8 | $24,000MXN | ₿0.0172 | -5% | |
| 9 | $24,000MXN | ₿0.0172 | -5% | |
| 10 | $24,000MXN | ₿0.0172 | -5% | |
| 11 | $24,000MXN | ₿0.0172 | -5% | |
| 12 | $24,000MXN | ₿0.0172 | -5% | |
| 13 | $24,000MXN | ₿0.0172 | -5% | |
| 14 | $23,000MXN | ₿0.0163 | -10% | |
| 15 | $23,000MXN | ₿0.0163 | -10% | |
| 16 | $23,000MXN | ₿0.0163 | -10% | |
| 17 | $23,000MXN | ₿0.0163 | -10% | |
| 18 | $23,000MXN | ₿0.0163 | -10% |
Você trabalha como Repórter em Guadalajara?
Preencha este breve formulário para comparar seu salário com a renda de outras pessoas de forma anônima. Descubra se você recebe bem, mal ou de forma justa.
Comparação de trabalhos semelhantes vs. Repórter em Guadalajara
| # | Profissão | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Apresentador de Notícias vs. Repórter | $80,000MXN | ₿0.0567 | +212% |
| 2 | Apresentador de Programa vs. Repórter | $64,000MXN | ₿0.0455 | +151% |
| 3 | Locutor vs. Repórter | $51,000MXN | ₿0.0362 | +99% |
| 4 | Fotojornalista vs. Repórter | $50,000MXN | ₿0.0351 | +93% |
| 5 | Editor de Fotografia vs. Repórter | $47,000MXN | ₿0.0332 | +83% |
| 6 | Fotógrafo vs. Repórter | $45,000MXN | ₿0.0320 | +76% |
| 7 | Editor de Notícias vs. Repórter | $41,000MXN | ₿0.0292 | +61% |
| 8 | Jornalista vs. Repórter | $31,000MXN | ₿0.0221 | +22% |
| 9 | Repórter | $26,000MXN | ₿0.0182 | |
| 10 | Redator Digital vs. Repórter | $25,000MXN | ₿0.0175 | -4% |
Últimos salários informados de Repórter em Guadalajara
Dados públicos
$23,000MXN$23K₿0.0163
- Estagiário
- Anos de experiência: 1
- Ensino Médio Completo
Dados públicos
$30,000MXN$30K₿0.0211
- Diretor
- Anos de experiência: 11
- Técnico ou Tecnólogo
- Tempo integral
Dados públicos
$24,000MXN$24K₿0.0173
- Gerente
- Anos de experiência: 11½
- Grande empresa
Dados sintéticos (IA)
$30,000MXN$30K₿0.0215
- Júnior
- Anos de experiência: 1½
- Graduação / Bacharelado
- Meio período
Dados públicos
$26,000MXN$26K₿0.0183
- Multinacional
Dados públicos
$26,000MXN$26K₿0.0181
- Pleno
- Anos de experiência: 3½
- Engenharia
Dados públicos
$31,000MXN$31K₿0.0217
- Sênior
- Anos de experiência: 5
- Doutorado / PhD
Dados sintéticos (IA)
$27,000MXN$27K₿0.0194
- Sênior
- Anos de experiência: 6½
- Média-grande empresa
- Estágio
Dados sintéticos (IA)
$27,000MXN$27K₿0.0193
- Doutorado / PhD
- Pequena empresa
- Meio período
Dados públicos
$31,000MXN$31K₿0.0217
- Ensino Médio Completo
- Microempresa
Dados sintéticos (IA)
$28,000MXN$28K₿0.0198
- Gerente
- Anos de experiência: 7
- Engenharia