Salários de Repórter em Chinautla por nível de experiência
| # | Nível de experiência | MínimoMín. | Salário | MáximoMáx. | MínimoMín. | Bitcoin | MáximoMáx. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Estagiário | Q2,500GTQ | Q4,000GTQ | Q5,000GTQ | ₿0.0042 | ₿0.0065 | ₿0.0089 |
| 2 | Júnior | Q4,500GTQ | Q6,000GTQ | Q7,000GTQ | ₿0.0077 | ₿0.0101 | ₿0.0125 |
| 3 | Pleno | Q7,000GTQ | Q9,000GTQ | Q11,000GTQ | ₿0.0119 | ₿0.0155 | ₿0.0191 |
| 4 | Sênior | Q10,500GTQ | Q13,500GTQ | Q16,000GTQ | ₿0.0185 | ₿0.0232 | ₿0.0280 |
| 5 | Supervisor | Q15,000GTQ | Q18,500GTQ | Q22,000GTQ | ₿0.0262 | ₿0.0321 | ₿0.0381 |
Comparação de Repórter em Chinautla com outras cidades
| # | Cidade | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Q10,000GTQ | ₿0.0172 | +11% | |
| 2 | Q9,500GTQ | ₿0.0166 | +8% | |
| 3 | Q9,500GTQ | ₿0.0166 | +8% | |
| 4 | Q9,500GTQ | ₿0.0166 | +8% | |
| 5 | Q9,500GTQ | ₿0.0166 | +8% | |
| 6 | Q9,000GTQ | ₿0.0154 | 0% | |
| 7 | Q9,000GTQ | ₿0.0154 | ||
| 8 | Q9,000GTQ | ₿0.0154 | 0% | |
| 9 | Q9,000GTQ | ₿0.0154 | 0% | |
| 10 | Q9,000GTQ | ₿0.0154 | 0% | |
| 11 | Q9,000GTQ | ₿0.0154 | 0% | |
| 12 | Q9,000GTQ | ₿0.0154 | 0% | |
| 13 | Q9,000GTQ | ₿0.0154 | 0% | |
| 14 | Q9,000GTQ | ₿0.0154 | 0% | |
| 15 | Q9,000GTQ | ₿0.0154 | 0% | |
| 16 | Q8,000GTQ | ₿0.0141 | -9% | |
| 17 | Q8,000GTQ | ₿0.0141 | -9% | |
| 18 | Q8,000GTQ | ₿0.0141 | -9% | |
| 19 | Q8,000GTQ | ₿0.0141 | -9% | |
| 20 | Q8,000GTQ | ₿0.0141 | -9% |
Você trabalha como Repórter em Chinautla?
Preencha este breve formulário para comparar seu salário com a renda de outras pessoas de forma anônima. Descubra se você recebe bem, mal ou de forma justa.
Comparação de trabalhos semelhantes vs. Repórter em Chinautla
| # | Profissão | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Diretor Audiovisual vs. Repórter | Q40,000GTQ | ₿0.0688 | +346% |
| 2 | Apresentador de Notícias vs. Repórter | Q28,000GTQ | ₿0.0483 | +213% |
| 3 | Apresentador de Programa vs. Repórter | Q22,500GTQ | ₿0.0393 | +155% |
| 4 | Fotógrafo Publicitário vs. Repórter | Q18,500GTQ | ₿0.0318 | +106% |
| 5 | Fotojornalista vs. Repórter | Q17,000GTQ | ₿0.0297 | +92% |
| 6 | Editor de Notícias vs. Repórter | Q14,500GTQ | ₿0.0251 | +62% |
| 7 | Jornalista vs. Repórter | Q11,000GTQ | ₿0.0190 | +23% |
| 8 | Assistente de Produção vs. Repórter | Q9,500GTQ | ₿0.0166 | +7% |
| 9 | Repórter | Q9,000GTQ | ₿0.0154 | |
| 10 | Redator Digital vs. Repórter | Q8,500GTQ | ₿0.0147 | -5% |
Últimos salários informados de Repórter em Chinautla
Dados sintéticos (IA)
Q11,000GTQQ11K₿0.0187
- Supervisor
- Anos de experiência: 7
- Grande empresa
- Estágio
Dados públicos
Q9,500GTQQ9.5K₿0.0167
- Pleno
- Anos de experiência: 2
Dados sintéticos (IA)
Q10,500GTQQ10.5K₿0.0184
- Sênior
- Anos de experiência: 5½
- Ensino Médio Completo
- Meio período
Dados públicos
Q8,000GTQQ8K₿0.0141
- Graduação / Bacharelado
- Multinacional
- Freelancer / Por projeto
Dados públicos
Q10,500GTQQ10.5K₿0.0182
- Pleno
- Anos de experiência: 2½
- Média empresa
Dados públicos
Q8,000GTQQ8K₿0.0140
- Executivo
- Anos de experiência: 12
- Temporário / Contrato
Dados públicos
Q11,000GTQQ11K₿0.0188
- Técnico ou Tecnólogo
Dados sintéticos (IA)
Q9,000GTQQ9K₿0.0157
- Executivo
- Anos de experiência: 12
- Graduação / Bacharelado
Dados públicos
Q9,000GTQQ9K₿0.0154
- Gerente
- Anos de experiência: 11
- Tempo integral
Dados públicos
Q8,500GTQQ8.5K₿0.0146
- Ensino Médio Completo
Dados públicos
Q10,000GTQQ10K₿0.0177
- Júnior
- Anos de experiência: 1½
- Multinacional
Dados públicos
Q8,000GTQQ8K₿0.0139
- Ensino Médio Completo