Salários de Repórter em Montería por nível de experiência
| # | Nível de experiência | MínimoMín. | Salário | MáximoMáx. | MínimoMín. | Bitcoin | MáximoMáx. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Estagiário | $927,000COP | $1,457,000COP | $1,987,000COP | ₿0.0036 | ₿0.0056 | ₿0.0077 |
| 2 | Júnior | $1,722,000COP | $2,252,000COP | $2,782,000COP | ₿0.0066 | ₿0.0087 | ₿0.0107 |
| 3 | Pleno | $2,649,000COP | $3,444,000COP | $4,239,000COP | ₿0.0102 | ₿0.0133 | ₿0.0163 |
| 4 | Sênior | $4,106,000COP | $5,166,000COP | $6,226,000COP | ₿0.0158 | ₿0.0199 | ₿0.0240 |
| 5 | Supervisor | $5,829,000COP | $7,153,000COP | $8,478,000COP | ₿0.0225 | ₿0.0276 | ₿0.0327 |
Comparação de Repórter em Montería com outras cidades
| # | Cidade | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | $4,190,000COP | ₿0.0161 | +22% | |
| 2 | $4,064,000COP | ₿0.0157 | +18% | |
| 3 | $4,064,000COP | ₿0.0157 | +18% | |
| 4 | $4,064,000COP | ₿0.0157 | +18% | |
| 5 | $3,770,000COP | ₿0.0145 | +10% | |
| 6 | $3,770,000COP | ₿0.0145 | +10% | |
| 7 | $3,770,000COP | ₿0.0145 | +10% | |
| 8 | $3,770,000COP | ₿0.0145 | +10% | |
| 9 | $3,770,000COP | ₿0.0145 | +10% | |
| 10 | $3,770,000COP | ₿0.0145 | +10% | |
| 11 | $3,770,000COP | ₿0.0145 | +10% | |
| 12 | $3,770,000COP | ₿0.0145 | +10% | |
| 13 | $3,438,000COP | ₿0.0132 | 0% | |
| 14 | $3,438,000COP | ₿0.0132 | ||
| 15 | $3,438,000COP | ₿0.0132 | 0% | |
| 16 | $3,438,000COP | ₿0.0132 | 0% |
Você trabalha como Repórter em Montería?
Preencha este breve formulário para comparar seu salário com a renda de outras pessoas de forma anônima. Descubra se você recebe bem, mal ou de forma justa.
Comparação de trabalhos semelhantes vs. Repórter em Montería
| # | Profissão | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Apresentador de Notícias vs. Repórter | $10,756,000COP | ₿0.0414 | +213% |
| 2 | Locutor vs. Repórter | $6,979,000COP | ₿0.0269 | +103% |
| 3 | Produtor Audiovisual vs. Repórter | $6,979,000COP | ₿0.0269 | +103% |
| 4 | Fotojornalista vs. Repórter | $6,607,000COP | ₿0.0255 | +92% |
| 5 | Editor de Fotografia vs. Repórter | $6,239,000COP | ₿0.0240 | +81% |
| 6 | Narrador Comercial vs. Repórter | $6,009,000COP | ₿0.0232 | +75% |
| 7 | Editor de Notícias vs. Repórter | $5,583,000COP | ₿0.0215 | +62% |
| 8 | Jornalista vs. Repórter | $4,229,000COP | ₿0.0163 | +23% |
| 9 | Repórter | $3,438,000COP | ₿0.0132 | |
| 10 | Redator Digital vs. Repórter | $3,234,000COP | ₿0.0125 | -6% |
Últimos salários informados de Repórter em Montería
Dados públicos
$3,293,000COP$3.3M₿0.0127
- Executivo
- Anos de experiência: 12
- Microempresa
Dados públicos
$2,992,000COP$3M₿0.0115
- Pleno
- Anos de experiência: 4
- Graduação / Bacharelado
- Microempresa
Dados sintéticos (IA)
$3,267,000COP$3.3M₿0.0126
- Sênior
- Anos de experiência: 4½
- Graduação / Bacharelado
Dados sintéticos (IA)
$3,052,000COP$3.1M₿0.0118
- Doutorado / PhD
- Média-grande empresa
Dados públicos
$2,974,000COP$3M₿0.0115
- Tempo integral
Dados públicos
$3,610,000COP$3.6M₿0.0139
- Mestrado / Especialização
- Grande empresa
- Estágio
Dados sintéticos (IA)
$4,259,000COP$4.3M₿0.0164
- Sênior
- Anos de experiência: 6
- Doutorado / PhD
Dados públicos
$3,619,000COP$3.6M₿0.0139
- Diretor
- Anos de experiência: 11
- Média empresa
Dados públicos
$4,285,000COP$4.3M₿0.0165
- Executivo
- Anos de experiência: 12
- Grande empresa
- Estágio
Dados públicos
$3,245,000COP$3.2M₿0.0125
- Sênior
- Anos de experiência: 6½
- Ensino Médio Completo
Dados sintéticos (IA)
$4,247,000COP$4.2M₿0.0164
- Média empresa