Salários de QA Manual em Toluca por nível de experiência
| # | Nível de experiência | MínimoMín. | Salário | MáximoMáx. | MínimoMín. | Bitcoin | MáximoMáx. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Estagiário | $20,000MXN | $27,000MXN | $34,000MXN | ₿0.0135 | ₿0.0180 | ₿0.0225 |
| 2 | Júnior | $31,000MXN | $39,000MXN | $48,000MXN | ₿0.0203 | ₿0.0259 | ₿0.0316 |
| 3 | Pleno | $44,000MXN | $54,000MXN | $65,000MXN | ₿0.0293 | ₿0.0361 | ₿0.0428 |
Comparação de QA Manual em Toluca com outras cidades
| # | Cidade | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | $43,000MXN | ₿0.0287 | +8% | |
| 2 | $42,000MXN | ₿0.0281 | +5% | |
| 3 | $42,000MXN | ₿0.0281 | +5% | |
| 4 | $42,000MXN | ₿0.0281 | +5% | |
| 5 | $42,000MXN | ₿0.0281 | +5% | |
| 6 | $40,000MXN | ₿0.0267 | 0% | |
| 7 | $40,000MXN | ₿0.0267 | 0% | |
| 8 | $40,000MXN | ₿0.0267 | 0% | |
| 9 | $40,000MXN | ₿0.0267 | 0% | |
| 10 | $40,000MXN | ₿0.0267 | 0% | |
| 11 | $40,000MXN | ₿0.0267 | 0% | |
| 12 | $40,000MXN | ₿0.0267 | ||
| 13 | $40,000MXN | ₿0.0267 | 0% | |
| 14 | $38,000MXN | ₿0.0252 | -5% | |
| 15 | $38,000MXN | ₿0.0252 | -5% | |
| 16 | $38,000MXN | ₿0.0252 | -5% | |
| 17 | $38,000MXN | ₿0.0252 | -5% | |
| 18 | $38,000MXN | ₿0.0252 | -5% |
Você trabalha como QA Manual em Toluca?
Preencha este breve formulário para comparar seu salário com a renda de outras pessoas de forma anônima. Descubra se você recebe bem, mal ou de forma justa.
Comparação de trabalhos semelhantes vs. QA Manual em Toluca
| # | Profissão | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Líder Técnico vs. QA Manual | $102,000MXN | ₿0.0676 | +154% |
| 2 | Product Owner vs. QA Manual | $89,000MXN | ₿0.0588 | +120% |
| 3 | QA Automation vs. QA Manual | $53,000MXN | ₿0.0353 | +32% |
| 4 | Engenheiro de Testes vs. QA Manual | $52,000MXN | ₿0.0342 | +28% |
| 5 | Desenvolvedor de Software Embarcado vs. QA Manual | $44,000MXN | ₿0.0293 | +10% |
| 6 | Analista de Qualidade de Software vs. QA Manual | $40,000MXN | ₿0.0267 | 0% |
| 7 | QA Manual | $40,000MXN | ₿0.0267 | |
| 8 | Suporte Técnico Nível 3 vs. QA Manual | $38,000MXN | ₿0.0250 | -6% |
| 9 | Desenvolvedor JavaScript vs. QA Manual | $36,000MXN | ₿0.0236 | -11% |
| 10 | Help Desk vs. QA Manual | $15,000MXN | ₿0.0101 | -62% |
Últimos salários informados de QA Manual em Toluca
Dados públicos
$40,000MXN$40K₿0.0264
- Ensino Médio Completo
- Pequena empresa
Dados públicos
$40,000MXN$40K₿0.0266
- Diretor
- Anos de experiência: 11½
- Engenharia
- Freelancer / Por projeto
Dados públicos
$39,000MXN$39K₿0.0258
- Gerente
- Anos de experiência: 12
- Média-grande empresa
- Estágio
Dados públicos
$49,000MXN$49K₿0.0325
- Executivo
- Anos de experiência: 12
- Média empresa
Dados sintéticos (IA)
$43,000MXN$43K₿0.0286
- Gerente
- Anos de experiência: 11
- Mestrado / Especialização
Dados públicos
$41,000MXN$41K₿0.0274
- Supervisor
- Anos de experiência: 7½
- Mestrado / Especialização
- Tempo integral
Dados públicos
$40,000MXN$40K₿0.0265
- Grande empresa
Dados sintéticos (IA)
$38,000MXN$38K₿0.0255
- Doutorado / PhD
Dados sintéticos (IA)
$42,000MXN$42K₿0.0279
- Engenharia
- Grande empresa
- Temporário / Contrato
Dados sintéticos (IA)
$48,000MXN$48K₿0.0319
- Ensino Médio Completo
- Microempresa
- Estágio