Salários de QA Automation em Monterrey por nível de experiência
| # | Nível de experiência | MínimoMín. | Salário | MáximoMáx. | MínimoMín. | Bitcoin | MáximoMáx. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Estagiário | $29,000MXN | $38,000MXN | $47,000MXN | ₿0.0190 | ₿0.0249 | ₿0.0309 |
| 2 | Júnior | $45,000MXN | $55,000MXN | $66,000MXN | ₿0.0297 | ₿0.0368 | ₿0.0440 |
| 3 | Pleno | $63,000MXN | $75,000MXN | $90,000MXN | ₿0.0416 | ₿0.0499 | ₿0.0594 |
Comparação de QA Automation em Monterrey com outras cidades
| # | Cidade | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | $57,000MXN | ₿0.0380 | +2% | |
| 2 | $56,000MXN | ₿0.0372 | 0% | |
| 3 | $56,000MXN | ₿0.0372 | ||
| 4 | $56,000MXN | ₿0.0372 | 0% | |
| 5 | $56,000MXN | ₿0.0372 | 0% | |
| 6 | $53,000MXN | ₿0.0353 | -5% | |
| 7 | $53,000MXN | ₿0.0353 | -5% | |
| 8 | $53,000MXN | ₿0.0353 | -5% | |
| 9 | $53,000MXN | ₿0.0353 | -5% | |
| 10 | $53,000MXN | ₿0.0353 | -5% | |
| 11 | $53,000MXN | ₿0.0353 | -5% | |
| 12 | $53,000MXN | ₿0.0353 | -5% | |
| 13 | $53,000MXN | ₿0.0353 | -5% | |
| 14 | $50,000MXN | ₿0.0334 | -10% | |
| 15 | $50,000MXN | ₿0.0334 | -10% | |
| 16 | $50,000MXN | ₿0.0334 | -10% | |
| 17 | $50,000MXN | ₿0.0334 | -10% | |
| 18 | $50,000MXN | ₿0.0334 | -10% |
Você trabalha como QA Automation em Monterrey?
Preencha este breve formulário para comparar seu salário com a renda de outras pessoas de forma anônima. Descubra se você recebe bem, mal ou de forma justa.
Comparação de trabalhos semelhantes vs. QA Automation em Monterrey
| # | Profissão | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Gerente de Tecnologia vs. QA Automation | $203,000MXN | ₿0.1344 | +261% |
| 2 | Engenheiro de Confiabilidade de Sites vs. QA Automation | $74,000MXN | ₿0.0490 | +32% |
| 3 | Engenheiro Cloud vs. QA Automation | $66,000MXN | ₿0.0437 | +18% |
| 4 | QA Automation | $56,000MXN | ₿0.0372 | |
| 5 | Administrador de Sistemas vs. QA Automation | $55,000MXN | ₿0.0367 | -1% |
| 6 | Engenheiro de Testes vs. QA Automation | $54,000MXN | ₿0.0360 | -3% |
| 7 | Desenvolvedor Full Stack Web vs. QA Automation | $45,000MXN | ₿0.0296 | -20% |
| 8 | Analista de Qualidade de Software vs. QA Automation | $42,000MXN | ₿0.0281 | -24% |
| 9 | QA Manual vs. QA Automation | $42,000MXN | ₿0.0281 | -24% |
| 10 | Desenvolvedor Frontend Web vs. QA Automation | $39,000MXN | ₿0.0260 | -30% |
Últimos salários informados de QA Automation em Monterrey
Salário informadoSalário informado
$57,000MXN$57K₿0.0380
- Pleno
- Anos de experiência: 3
- Graduação / Bacharelado
- Meio período
Salário informadoSalário informado
$65,000MXN$65K₿0.0430
- Mestrado / Especialização
- Pequena empresa
Salário informadoSalário informado
$68,000MXN$68K₿0.0449
- Sênior
- Anos de experiência: 5½
- Média empresa
- Freelancer / Por projeto
Salário informadoSalário informado
$63,000MXN$63K₿0.0415
- Técnico ou Tecnólogo
Salário informadoSalário informado
$54,000MXN$54K₿0.0355
- Estagiário
- Anos de experiência: ½
- Multinacional
Salário informadoSalário informado
$53,000MXN$53K₿0.0354
- Grande empresa
- Tempo integral
Salário informadoSalário informado
$65,000MXN$65K₿0.0433
- Estagiário
- Anos de experiência: 0
- Freelancer / Por projeto