Salários de QA Automation em Retalhuleu por nível de experiência
| # | Nível de experiência | MínimoMín. | Salário | MáximoMáx. | MínimoMín. | Bitcoin | MáximoMáx. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Estagiário | Q8,500GTQ | Q11,000GTQ | Q14,000GTQ | ₿0.0142 | ₿0.0190 | ₿0.0237 |
| 2 | Júnior | Q13,000GTQ | Q16,500GTQ | Q20,000GTQ | ₿0.0225 | ₿0.0285 | ₿0.0344 |
| 3 | Pleno | Q18,500GTQ | Q22,500GTQ | Q27,000GTQ | ₿0.0320 | ₿0.0391 | ₿0.0462 |
Comparação de QA Automation em Retalhuleu com outras cidades
| # | Cidade | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Q18,500GTQ | ₿0.0320 | +11% | |
| 2 | Q18,000GTQ | ₿0.0311 | +8% | |
| 3 | Q18,000GTQ | ₿0.0311 | +8% | |
| 4 | Q18,000GTQ | ₿0.0311 | +8% | |
| 5 | Q18,000GTQ | ₿0.0311 | +8% | |
| 6 | Q16,500GTQ | ₿0.0288 | 0% | |
| 7 | Q16,500GTQ | ₿0.0288 | 0% | |
| 8 | Q16,500GTQ | ₿0.0288 | 0% | |
| 9 | Q16,500GTQ | ₿0.0288 | 0% | |
| 10 | Q16,500GTQ | ₿0.0288 | 0% | |
| 11 | Q16,500GTQ | ₿0.0288 | 0% | |
| 12 | Q16,500GTQ | ₿0.0288 | 0% | |
| 13 | Q16,500GTQ | ₿0.0288 | 0% | |
| 14 | Q16,500GTQ | ₿0.0288 | ||
| 15 | Q16,500GTQ | ₿0.0288 | 0% | |
| 16 | Q15,000GTQ | ₿0.0263 | -9% | |
| 17 | Q15,000GTQ | ₿0.0263 | -9% | |
| 18 | Q15,000GTQ | ₿0.0263 | -9% | |
| 19 | Q15,000GTQ | ₿0.0263 | -9% | |
| 20 | Q15,000GTQ | ₿0.0263 | -9% |
Você trabalha como QA Automation em Retalhuleu?
Preencha este breve formulário para comparar seu salário com a renda de outras pessoas de forma anônima. Descubra se você recebe bem, mal ou de forma justa.
Comparação de trabalhos semelhantes vs. QA Automation em Retalhuleu
| # | Profissão | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Engenheiro Principal vs. QA Automation | Q42,500GTQ | ₿0.0735 | +155% |
| 2 | Engenheiro de Segurança da Informação vs. QA Automation | Q18,000GTQ | ₿0.0312 | +8% |
| 3 | Engenheiro de Sistemas vs. QA Automation | Q17,000GTQ | ₿0.0293 | +2% |
| 4 | QA Automation | Q16,500GTQ | ₿0.0288 | |
| 5 | Engenheiro de Testes vs. QA Automation | Q15,500GTQ | ₿0.0265 | -8% |
| 6 | Analista de Qualidade de Software vs. QA Automation | Q12,500GTQ | ₿0.0217 | -25% |
| 7 | QA Manual vs. QA Automation | Q12,500GTQ | ₿0.0217 | -25% |
| 8 | Engenheiro de Infraestrutura vs. QA Automation | Q12,500GTQ | ₿0.0215 | -26% |
| 9 | Desenvolvedor Full Stack Web vs. QA Automation | Q11,000GTQ | ₿0.0190 | -34% |
| 10 | Desenvolvedor Frontend Web vs. QA Automation | Q10,500GTQ | ₿0.0180 | -38% |
Últimos salários informados de QA Automation em Retalhuleu
Dados públicos
Q18,000GTQQ18K₿0.0308
- Tempo integral
Dados sintéticos (IA)
Q16,500GTQQ16.5K₿0.0280
- Executivo
- Anos de experiência: 12
- Graduação / Bacharelado
- Média empresa
Dados públicos
Q18,000GTQQ18K₿0.0312
- Júnior
- Anos de experiência: 1
- Ensino Médio Completo
- Tempo integral
Dados públicos
Q15,500GTQQ15.5K₿0.0267
- Supervisor
- Anos de experiência: 5½
- Mestrado / Especialização
Dados públicos
Q16,500GTQQ16.5K₿0.0280
- Mestrado / Especialização
- Temporário / Contrato
Dados sintéticos (IA)
Q15,000GTQQ15K₿0.0262
- Sênior
- Anos de experiência: 5
- Técnico ou Tecnólogo
- Freelancer / Por projeto
Dados públicos
Q18,000GTQQ18K₿0.0310
- Júnior
- Anos de experiência: 1½
- Pequena empresa
- Meio período
Dados públicos
Q17,500GTQQ17.5K₿0.0302
- Meio período
Dados sintéticos (IA)
Q19,500GTQQ19.5K₿0.0334
- Júnior
- Anos de experiência: 1½
- Média-grande empresa
- Meio período