Salários de Mensageiro em Culiacán por nível de experiência
| # | Nível de experiência | MínimoMín. | Salário | MáximoMáx. | MínimoMín. | Bitcoin | MáximoMáx. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Estagiário | $11,000MXN | $13,000MXN | $16,000MXN | ₿0.0076 | ₿0.0093 | ₿0.0110 |
| 2 | Júnior | $14,000MXN | $17,000MXN | $20,000MXN | ₿0.0099 | ₿0.0122 | ₿0.0145 |
| 3 | Pleno | $18,000MXN | $21,000MXN | $25,000MXN | ₿0.0128 | ₿0.0151 | ₿0.0174 |
Comparação de Mensageiro em Culiacán com outras cidades
| # | Cidade | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | $19,000MXN | ₿0.0135 | +14% | |
| 2 | $19,000MXN | ₿0.0132 | +11% | |
| 3 | $19,000MXN | ₿0.0132 | +11% | |
| 4 | $19,000MXN | ₿0.0132 | +11% | |
| 5 | $19,000MXN | ₿0.0132 | +11% | |
| 6 | $18,000MXN | ₿0.0125 | +6% | |
| 7 | $18,000MXN | ₿0.0125 | +6% | |
| 8 | $18,000MXN | ₿0.0125 | +6% | |
| 9 | $18,000MXN | ₿0.0125 | +6% | |
| 10 | $18,000MXN | ₿0.0125 | +6% | |
| 11 | $18,000MXN | ₿0.0125 | +6% | |
| 12 | $18,000MXN | ₿0.0125 | +6% | |
| 13 | $18,000MXN | ₿0.0125 | +6% | |
| 14 | $17,000MXN | ₿0.0119 | 0% | |
| 15 | $17,000MXN | ₿0.0119 | 0% | |
| 16 | $17,000MXN | ₿0.0119 | ||
| 17 | $17,000MXN | ₿0.0119 | 0% | |
| 18 | $17,000MXN | ₿0.0119 | 0% |
Você trabalha como Mensageiro em Culiacán?
Preencha este breve formulário para comparar seu salário com a renda de outras pessoas de forma anônima. Descubra se você recebe bem, mal ou de forma justa.
Comparação de trabalhos semelhantes vs. Mensageiro em Culiacán
| # | Profissão | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Controlador de Estoque vs. Mensageiro | $35,000MXN | ₿0.0246 | +107% |
| 2 | Motorista de Carreta vs. Mensageiro | $18,000MXN | ₿0.0131 | +10% |
| 3 | Courier vs. Mensageiro | $18,000MXN | ₿0.0126 | +6% |
| 4 | Entregador vs. Mensageiro | $18,000MXN | ₿0.0126 | +6% |
| 5 | Motorista de Caminhão vs. Mensageiro | $17,000MXN | ₿0.0124 | +4% |
| 6 | Mensageiro | $17,000MXN | ₿0.0119 | |
| 7 | Motoboy vs. Mensageiro | $17,000MXN | ₿0.0119 | 0% |
| 8 | Operador de Armazém vs. Mensageiro | $16,000MXN | ₿0.0115 | -3% |
| 9 | Operador de Transporte de Carga vs. Mensageiro | $16,000MXN | ₿0.0115 | -3% |
| 10 | Auxiliar de Armazém vs. Mensageiro | $13,000MXN | ₿0.0095 | -20% |
Últimos salários informados de Mensageiro em Culiacán
Dados sintéticos (IA)
$16,000MXN$16K₿0.0111
- Pleno
- Anos de experiência: 2
- Mestrado / Especialização
Dados públicos
$14,000MXN$14K₿0.0101
- Sênior
- Anos de experiência: 6½
- Média-grande empresa
- Meio período
Dados públicos
$16,000MXN$16K₿0.0115
- Estagiário
- Anos de experiência: 0
- Mestrado / Especialização
- Meio período
Dados sintéticos (IA)
$15,000MXN$15K₿0.0108
- Engenharia
- Pequena empresa
- Meio período
Dados públicos
$15,000MXN$15K₿0.0107
- Técnico ou Tecnólogo
- Média-grande empresa
- Tempo integral
Dados públicos
$20,000MXN$20K₿0.0143
- Júnior
- Anos de experiência: 1
Dados públicos
$19,000MXN$19K₿0.0131
- Multinacional
Dados públicos
$19,000MXN$19K₿0.0137
- Temporário / Contrato
Dados sintéticos (IA)
$21,000MXN$21K₿0.0146
- Técnico ou Tecnólogo
- Microempresa
- Temporário / Contrato
Dados sintéticos (IA)
$15,000MXN$15K₿0.0109
- Freelancer / Por projeto