Chile CL Talca

Salários de Médico do Esporte

Salários de Médico do Esporte em Talca (252K252K de habitantes). Atende lesões e saúde de atletas.

$3,914,000CLP ₿0.0482
Salário médio

Indicadores-chave

0
0
Máximo
0
Relatórios
Médico do Esporte

Profissão de Médico do Esporte em Talca

Atende lesões e saúde de atletas.

Salários de Médico do Esporte em Talca por nível de experiência

# Nível de experiência MínimoMín. Salário MáximoMáx. MínimoMín. Bitcoin MáximoMáx.
1Júnior$2,297,000CLP$2,872,000CLP$3,446,000CLP₿0.0283₿0.0353₿0.0424
2Pleno$2,967,000CLP$3,637,000CLP$4,308,000CLP₿0.0365₿0.0448₿0.0530
3Sênior$3,733,000CLP$4,595,000CLP$5,456,000CLP₿0.0459₿0.0565₿0.0671
4Supervisor$4,499,000CLP$5,552,000CLP$6,605,000CLP₿0.0554₿0.0683₿0.0813
Talca

Comparação de Médico do Esporte em Talca com outras cidades

# Cidade Salário Bitcoin  
1$4,035,000CLP₿0.0496+3%
2$3,914,000CLP₿0.04820%
3$3,914,000CLP₿0.04820%
4
TalcaTalca
$3,914,000CLP₿0.0482
5$3,914,000CLP₿0.04820%
6$3,914,000CLP₿0.04820%
7$3,914,000CLP₿0.04820%
8$3,632,000CLP₿0.0447-7%
9$3,632,000CLP₿0.0447-7%
10$3,632,000CLP₿0.0447-7%
11$3,632,000CLP₿0.0447-7%
12$3,632,000CLP₿0.0447-7%
13$3,632,000CLP₿0.0447-7%
14$3,632,000CLP₿0.0447-7%
15$3,632,000CLP₿0.0447-7%
16$3,632,000CLP₿0.0447-7%
17$3,632,000CLP₿0.0447-7%
18$3,632,000CLP₿0.0447-7%
19$3,632,000CLP₿0.0447-7%
20$3,632,000CLP₿0.0447-7%
21$3,632,000CLP₿0.0447-7%
22$3,632,000CLP₿0.0447-7%
23$3,309,000CLP₿0.0407-15%
24$3,309,000CLP₿0.0407-15%
25$3,309,000CLP₿0.0407-15%
26$3,309,000CLP₿0.0407-15%
27$3,309,000CLP₿0.0407-15%
28$3,309,000CLP₿0.0407-15%
29$3,309,000CLP₿0.0407-15%
30$3,309,000CLP₿0.0407-15%
Saúde e Medicina

Comparação de trabalhos semelhantes vs. Médico do Esporte em Talca

# Profissão Salário Bitcoin  
1Radiologista vs. Médico do Esporte$6,438,000CLP₿0.0792+64%
2Médico de Emergência vs. Médico do Esporte$4,809,000CLP₿0.0592+23%
3Médico do Esporte$3,914,000CLP₿0.0482
4Cardiologista vs. Médico do Esporte$2,502,000CLP₿0.0308-36%
5Gastroenterologista vs. Médico do Esporte$2,502,000CLP₿0.0308-36%
6Hematologista vs. Médico do Esporte$2,502,000CLP₿0.0308-36%
7Infectologista vs. Médico do Esporte$2,502,000CLP₿0.0308-36%
8Farmacêutico Hospitalar vs. Médico do Esporte$2,347,000CLP₿0.0289-40%
9Pediatra vs. Médico do Esporte$2,195,000CLP₿0.0270-44%
10Técnico de Enfermagem vs. Médico do Esporte$921,000CLP₿0.0113-76%

Últimos salários informados de Médico do Esporte em Talca

Dados públicos
$4,511,000CLP$4.5M₿0.0555
  • Doutorado / PhD
  • Estágio
Dados públicos
$3,759,000CLP$3.8M₿0.0462
  • Média empresa
  • Temporário / Contrato
Dados sintéticos (IA)
$4,329,000CLP$4.3M₿0.0533
  • Técnico ou Tecnólogo
  • Pequena empresa
  • Temporário / Contrato
Dados públicos
$4,355,000CLP$4.4M₿0.0536
  • Doutorado / PhD
  • Média empresa
  • Freelancer / Por projeto
Dados públicos
$3,943,000CLP$3.9M₿0.0485
  • Microempresa
Dados públicos
$3,504,000CLP$3.5M₿0.0431
  • Grande empresa
Dados públicos
$4,664,000CLP$4.7M₿0.0574
  • Estagiário
  • Anos de experiência: ½
Dados públicos
$4,189,000CLP$4.2M₿0.0515
  • Pleno
  • Anos de experiência: 2
  • Multinacional
Dados sintéticos (IA)
$4,296,000CLP$4.3M₿0.0529
  • Engenharia
  • Pequena empresa
  • Meio período
Dados públicos
$3,796,000CLP$3.8M₿0.0467
  • Gerente
  • Anos de experiência: 11
  • Média empresa
  • Meio período
Dados públicos
$4,665,000CLP$4.7M₿0.0574
  • Média empresa
  • Tempo integral
Dados sintéticos (IA)
$3,408,000CLP$3.4M₿0.0419
  • Executivo
  • Anos de experiência: 12

Conversa sobre a profissão de Médico do Esporte em Talca

Compartilhar link do salário

Compare profissões de Saúde e Medicina

Compare salários entre diferentes cargos e descubra quais oferecem melhores oportunidades em qualquer cidade da América Latina.

Usar comparador