Salários de Fotógrafo em Montevideo por nível de experiência
| # | Nível de experiência | MínimoMín. | Salário | MáximoMáx. | MínimoMín. | Bitcoin | MáximoMáx. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Júnior | $U44,000UYU | $U58,500UYU | $U72,500UYU | ₿0.0134 | ₿0.0176 | ₿0.0219 |
| 2 | Pleno | $U70,500UYU | $U86,500UYU | $U102,500UYU | ₿0.0212 | ₿0.0261 | ₿0.0310 |
| 3 | Sênior | $U98,500UYU | $U118,500UYU | $U138,500UYU | ₿0.0297 | ₿0.0358 | ₿0.0419 |
| 4 | Supervisor | $U128,500UYU | $U157,000UYU | $U185,000UYU | ₿0.0389 | ₿0.0474 | ₿0.0559 |
Comparação de Fotógrafo em Montevideo com outras cidades
| # | Cidade | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | $U96,500UYU | ₿0.0292 | ||
| 2 | $U92,000UYU | ₿0.0277 | -5% | |
| 3 | $U92,000UYU | ₿0.0277 | -5% | |
| 4 | $U92,000UYU | ₿0.0277 | -5% | |
| 5 | $U92,000UYU | ₿0.0277 | -5% | |
| 6 | $U82,000UYU | ₿0.0248 | -15% | |
| 7 | $U82,000UYU | ₿0.0248 | -15% | |
| 8 | $U82,000UYU | ₿0.0248 | -15% | |
| 9 | $U82,000UYU | ₿0.0248 | -15% | |
| 10 | $U82,000UYU | ₿0.0248 | -15% | |
| 11 | $U82,000UYU | ₿0.0248 | -15% | |
| 12 | $U82,000UYU | ₿0.0248 | -15% | |
| 13 | $U82,000UYU | ₿0.0248 | -15% | |
| 14 | $U82,000UYU | ₿0.0248 | -15% | |
| 15 | $U82,000UYU | ₿0.0248 | -15% | |
| 16 | $U72,500UYU | ₿0.0219 | -25% | |
| 17 | $U72,500UYU | ₿0.0219 | -25% | |
| 18 | $U72,500UYU | ₿0.0219 | -25% | |
| 19 | $U72,500UYU | ₿0.0219 | -25% | |
| 20 | $U72,500UYU | ₿0.0219 | -25% |
Você trabalha como Fotógrafo em Montevideo?
Preencha este breve formulário para comparar seu salário com a renda de outras pessoas de forma anônima. Descubra se você recebe bem, mal ou de forma justa.
Comparação de trabalhos semelhantes vs. Fotógrafo em Montevideo
| # | Profissão | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Diretor Audiovisual vs. Fotógrafo | $U242,000UYU | ₿0.0731 | +151% |
| 2 | Apresentador de Notícias vs. Fotógrafo | $U171,000UYU | ₿0.0516 | +77% |
| 3 | Fotógrafo Publicitário vs. Fotógrafo | $U116,000UYU | ₿0.0350 | +20% |
| 4 | Locutor vs. Fotógrafo | $U111,000UYU | ₿0.0336 | +15% |
| 5 | Fotojornalista vs. Fotógrafo | $U108,500UYU | ₿0.0327 | +12% |
| 6 | Editor de Fotografia vs. Fotógrafo | $U103,000UYU | ₿0.0312 | +7% |
| 7 | Fotógrafo | $U96,500UYU | ₿0.0292 | |
| 8 | Editor de Notícias vs. Fotógrafo | $U88,000UYU | ₿0.0266 | -9% |
| 9 | Jornalista vs. Fotógrafo | $U66,000UYU | ₿0.0199 | -32% |
| 10 | Repórter vs. Fotógrafo | $U54,500UYU | ₿0.0164 | -44% |
Últimos salários informados de Fotógrafo em Montevideo
Dados públicos
$U110,000UYU$U110K₿0.0332
- Multinacional
- Meio período
Dados públicos
$U95,000UYU$U95K₿0.0287
- Sênior
- Anos de experiência: 5½
- Meio período
Dados sintéticos (IA)
$U114,500UYU$U114.5K₿0.0345
- Sênior
- Anos de experiência: 5
Dados públicos
$U96,000UYU$U96K₿0.0290
- Grande empresa
Dados públicos
$U85,000UYU$U85K₿0.0256
- Pequena empresa
- Meio período
Dados sintéticos (IA)
$U84,000UYU$U84K₿0.0254
- Diretor
- Anos de experiência: 10
- Microempresa
Dados públicos
$U82,500UYU$U82.5K₿0.0248
- Microempresa
Dados públicos
$U102,500UYU$U102.5K₿0.0310
- Graduação / Bacharelado
- Microempresa
- Meio período
Dados públicos
$U108,500UYU$U108.5K₿0.0327
- Júnior
- Anos de experiência: 1
- Mestrado / Especialização
Dados sintéticos (IA)
$U118,000UYU$U118K₿0.0356
- Pleno
- Anos de experiência: 4
- Engenharia
- Média-grande empresa
Dados sintéticos (IA)
$U93,500UYU$U93.5K₿0.0282
- Pleno
- Anos de experiência: 3
- Engenharia
- Multinacional