Salários de Fotógrafo em Resistencia por nível de experiência
| # | Nível de experiência | MínimoMín. | Salário | MáximoMáx. | MínimoMín. | Bitcoin | MáximoMáx. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Júnior | $1,529,000ARS | $2,015,000ARS | $2,502,000ARS | ₿0.0131 | ₿0.0172 | ₿0.0214 |
| 2 | Pleno | $2,432,000ARS | $2,988,000ARS | $3,544,000ARS | ₿0.0208 | ₿0.0256 | ₿0.0303 |
| 3 | Sênior | $3,405,000ARS | $4,100,000ARS | $4,795,000ARS | ₿0.0291 | ₿0.0351 | ₿0.0410 |
| 4 | Supervisor | $4,448,000ARS | $5,421,000ARS | $6,394,000ARS | ₿0.0380 | ₿0.0463 | ₿0.0547 |
Comparação de Fotógrafo em Resistencia com outras cidades
| # | Cidade | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | $3,709,000ARS | ₿0.0317 | +11% | |
| 2 | $3,598,000ARS | ₿0.0308 | +8% | |
| 3 | $3,598,000ARS | ₿0.0308 | +8% | |
| 4 | $3,598,000ARS | ₿0.0308 | +8% | |
| 5 | $3,598,000ARS | ₿0.0308 | +8% | |
| 6 | $3,339,000ARS | ₿0.0285 | 0% | |
| 7 | $3,339,000ARS | ₿0.0285 | 0% | |
| 8 | $3,339,000ARS | ₿0.0285 | 0% | |
| 9 | $3,339,000ARS | ₿0.0285 | ||
| 10 | $3,339,000ARS | ₿0.0285 | 0% | |
| 11 | $3,339,000ARS | ₿0.0285 | 0% | |
| 12 | $3,339,000ARS | ₿0.0285 | 0% | |
| 13 | $3,339,000ARS | ₿0.0285 | 0% | |
| 14 | $3,041,000ARS | ₿0.0260 | -9% | |
| 15 | $3,041,000ARS | ₿0.0260 | -9% | |
| 16 | $3,041,000ARS | ₿0.0260 | -9% | |
| 17 | $3,041,000ARS | ₿0.0260 | -9% | |
| 18 | $3,041,000ARS | ₿0.0260 | -9% |
Você trabalha como Fotógrafo em Resistencia?
Preencha este breve formulário para comparar seu salário com a renda de outras pessoas de forma anônima. Descubra se você recebe bem, mal ou de forma justa.
Comparação de trabalhos semelhantes vs. Fotógrafo em Resistencia
| # | Profissão | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Diretor Audiovisual vs. Fotógrafo | $8,367,000ARS | ₿0.0715 | +151% |
| 2 | Apresentador de Programa vs. Fotógrafo | $4,774,000ARS | ₿0.0408 | +43% |
| 3 | Fotógrafo Publicitário vs. Fotógrafo | $3,893,000ARS | ₿0.0333 | +17% |
| 4 | Roteirista vs. Fotógrafo | $3,842,000ARS | ₿0.0329 | +15% |
| 5 | Fotojornalista vs. Fotógrafo | $3,634,000ARS | ₿0.0311 | +9% |
| 6 | Editor de Fotografia vs. Fotógrafo | $3,444,000ARS | ₿0.0294 | +3% |
| 7 | Fotógrafo | $3,339,000ARS | ₿0.0285 | |
| 8 | Editor de Notícias vs. Fotógrafo | $3,048,000ARS | ₿0.0261 | -9% |
| 9 | Assistente de Produção vs. Fotógrafo | $2,026,000ARS | ₿0.0173 | -39% |
| 10 | Redator Digital vs. Fotógrafo | $1,801,000ARS | ₿0.0154 | -46% |
Últimos salários informados de Fotógrafo em Resistencia
Dados sintéticos (IA)
$4,075,000ARS$4.1M₿0.0348
- Estagiário
- Anos de experiência: ½
- Graduação / Bacharelado
- Média empresa
Dados públicos
$3,946,000ARS$3.9M₿0.0337
- Supervisor
- Anos de experiência: 9
Dados públicos
$3,134,000ARS$3.1M₿0.0268
- Mestrado / Especialização
Dados sintéticos (IA)
$3,713,000ARS$3.7M₿0.0317
- Supervisor
- Anos de experiência: 6
- Engenharia
- Pequena empresa
Dados públicos
$2,917,000ARS$2.9M₿0.0249
- Supervisor
- Anos de experiência: 9
Dados públicos
$3,824,000ARS$3.8M₿0.0327
- Microempresa
Dados sintéticos (IA)
$3,005,000ARS$3M₿0.0257
- Estagiário
- Anos de experiência: 0
- Média empresa
- Tempo integral
Dados sintéticos (IA)
$3,272,000ARS$3.3M₿0.0280
- Estágio
Dados públicos
$4,108,000ARS$4.1M₿0.0351
- Meio período
Dados públicos
$3,627,000ARS$3.6M₿0.0310
- Mestrado / Especialização
- Pequena empresa
- Tempo integral
Dados públicos
$3,100,000ARS$3.1M₿0.0265
- Diretor
- Anos de experiência: 11½
Dados públicos
$4,086,000ARS$4.1M₿0.0349
- Pequena empresa