Salários de Engenheiro de Software em Retalhuleu por nível de experiência
| # | Nível de experiência | MínimoMín. | Salário | MáximoMáx. | MínimoMín. | Bitcoin | MáximoMáx. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Estagiário | Q7,000GTQ | Q9,500GTQ | Q13,000GTQ | ₿0.0119 | ₿0.0167 | ₿0.0226 |
| 2 | Júnior | Q12,500GTQ | Q16,000GTQ | Q20,500GTQ | ₿0.0214 | ₿0.0274 | ₿0.0357 |
| 3 | Pleno | Q20,000GTQ | Q25,000GTQ | Q32,500GTQ | ₿0.0345 | ₿0.0429 | ₿0.0560 |
Comparação de Engenheiro de Software em Retalhuleu com outras cidades
| # | Cidade | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Q19,000GTQ | ₿0.0327 | +11% | |
| 2 | Q18,500GTQ | ₿0.0317 | +8% | |
| 3 | Q18,500GTQ | ₿0.0317 | +8% | |
| 4 | Q18,500GTQ | ₿0.0317 | +8% | |
| 5 | Q18,500GTQ | ₿0.0317 | +8% | |
| 6 | Q17,000GTQ | ₿0.0294 | 0% | |
| 7 | Q17,000GTQ | ₿0.0294 | 0% | |
| 8 | Q17,000GTQ | ₿0.0294 | 0% | |
| 9 | Q17,000GTQ | ₿0.0294 | 0% | |
| 10 | Q17,000GTQ | ₿0.0294 | 0% | |
| 11 | Q17,000GTQ | ₿0.0294 | 0% | |
| 12 | Q17,000GTQ | ₿0.0294 | 0% | |
| 13 | Q17,000GTQ | ₿0.0294 | 0% | |
| 14 | Q17,000GTQ | ₿0.0294 | ||
| 15 | Q17,000GTQ | ₿0.0294 | 0% | |
| 16 | Q15,500GTQ | ₿0.0268 | -9% | |
| 17 | Q15,500GTQ | ₿0.0268 | -9% | |
| 18 | Q15,500GTQ | ₿0.0268 | -9% | |
| 19 | Q15,500GTQ | ₿0.0268 | -9% | |
| 20 | Q15,500GTQ | ₿0.0268 | -9% |
Você trabalha como Engenheiro de Software em Retalhuleu?
Preencha este breve formulário para comparar seu salário com a renda de outras pessoas de forma anônima. Descubra se você recebe bem, mal ou de forma justa.
Comparação de trabalhos semelhantes vs. Engenheiro de Software em Retalhuleu
| # | Profissão | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Engenheiro Principal vs. Engenheiro de Software | Q42,500GTQ | ₿0.0738 | +151% |
| 2 | Arquiteto de Software vs. Engenheiro de Software | Q32,500GTQ | ₿0.0560 | +90% |
| 3 | Líder Técnico vs. Engenheiro de Software | Q27,500GTQ | ₿0.0476 | +62% |
| 4 | Engenheiro de Segurança da Informação vs. Engenheiro de Software | Q18,000GTQ | ₿0.0313 | +6% |
| 5 | Engenheiro de Sistemas vs. Engenheiro de Software | Q17,000GTQ | ₿0.0295 | 0% |
| 6 | Engenheiro de Software | Q17,000GTQ | ₿0.0294 | |
| 7 | Desenvolvedor de Software vs. Engenheiro de Software | Q15,500GTQ | ₿0.0270 | -8% |
| 8 | Engenheiro DevOps vs. Engenheiro de Software | Q13,500GTQ | ₿0.0231 | -21% |
| 9 | Desenvolvedor de Microserviços vs. Engenheiro de Software | Q13,000GTQ | ₿0.0222 | -24% |
| 10 | Desenvolvedor WordPress vs. Engenheiro de Software | Q11,500GTQ | ₿0.0199 | -32% |
Últimos salários informados de Engenheiro de Software em Retalhuleu
Dados públicos
Q20,500GTQQ20.5K₿0.0358
- Supervisor
- Anos de experiência: 6½
Dados públicos
Q17,000GTQQ17K₿0.0293
- Grande empresa
- Meio período
Dados públicos
Q19,000GTQQ19K₿0.0325
- Meio período
Dados públicos
Q20,500GTQQ20.5K₿0.0357
- Diretor
- Anos de experiência: 10½
- Temporário / Contrato
Dados sintéticos (IA)
Q21,000GTQQ21K₿0.0359
- Grande empresa
- Meio período
Dados públicos
Q19,500GTQQ19.5K₿0.0340
- Grande empresa
Dados públicos
Q16,000GTQQ16K₿0.0276
- Gerente
- Anos de experiência: 9
- Grande empresa
- Tempo integral
Dados públicos
Q20,000GTQQ20K₿0.0342
- Gerente
- Anos de experiência: 8½
- Técnico ou Tecnólogo
- Estágio
Dados públicos
Q18,000GTQQ18K₿0.0308
- Microempresa
- Meio período