Salários de Engenheiro de Minas em Manta por nível de experiência
| # | Nível de experiência | MínimoMín. | Salário | MáximoMáx. | MínimoMín. | Bitcoin | MáximoMáx. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Júnior | $1,020USD | $1,230USD | $1,450USD | ₿0.0134 | ₿0.0162 | ₿0.0190 |
| 2 | Pleno | $1,450USD | $1,790USD | $2,130USD | ₿0.0190 | ₿0.0235 | ₿0.0280 |
| 3 | Sênior | $1,960USD | $2,380USD | $2,810USD | ₿0.0258 | ₿0.0313 | ₿0.0369 |
| 4 | Supervisor | $2,550USD | $2,980USD | $3,490USD | ₿0.0336 | ₿0.0392 | ₿0.0459 |
| 5 | Gerente | $3,230USD | $3,740USD | $4,340USD | ₿0.0425 | ₿0.0493 | ₿0.0571 |
| 6 | Diretor | $4,420USD | $5,100USD | $5,950USD | ₿0.0582 | ₿0.0672 | ₿0.0784 |
Comparação de Engenheiro de Minas em Manta com outras cidades
| # | Cidade | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | $3,000USD | ₿0.0396 | +18% | |
| 2 | $2,850USD | ₿0.0376 | +12% | |
| 3 | $2,850USD | ₿0.0376 | +12% | |
| 4 | $2,850USD | ₿0.0376 | +12% | |
| 5 | $2,850USD | ₿0.0376 | +12% | |
| 6 | $2,550USD | ₿0.0336 | 0% | |
| 7 | $2,550USD | ₿0.0336 | 0% | |
| 8 | $2,550USD | ₿0.0336 | 0% | |
| 9 | $2,550USD | ₿0.0336 | 0% | |
| 10 | $2,550USD | ₿0.0336 | ||
| 11 | $2,550USD | ₿0.0336 | 0% | |
| 12 | $2,550USD | ₿0.0336 | 0% | |
| 13 | $2,550USD | ₿0.0336 | 0% | |
| 14 | $2,250USD | ₿0.0297 | -12% | |
| 15 | $2,250USD | ₿0.0297 | -12% | |
| 16 | $2,250USD | ₿0.0297 | -12% | |
| 17 | $2,250USD | ₿0.0297 | -12% | |
| 18 | $2,250USD | ₿0.0297 | -12% |
Você trabalha como Engenheiro de Minas em Manta?
Preencha este breve formulário para comparar seu salário com a renda de outras pessoas de forma anônima. Descubra se você recebe bem, mal ou de forma justa.
Comparação de trabalhos semelhantes vs. Engenheiro de Minas em Manta
| # | Profissão | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Supervisor de Perfuração vs. Engenheiro de Minas | $3,650USD | ₿0.0481 | +43% |
| 2 | Supervisor de Operações de Mineração vs. Engenheiro de Minas | $3,170USD | ₿0.0418 | +24% |
| 3 | Engenheiro de Perfuração e Desmonte vs. Engenheiro de Minas | $2,960USD | ₿0.0389 | +16% |
| 4 | Engenheiro de Planejamento de Mina vs. Engenheiro de Minas | $2,830USD | ₿0.0373 | +11% |
| 5 | Engenheiro de Energias Renováveis vs. Engenheiro de Minas | $2,810USD | ₿0.0370 | +10% |
| 6 | Engenheiro de Minas | $2,550USD | ₿0.0336 | |
| 7 | Geólogo de Mina vs. Engenheiro de Minas | $2,510USD | ₿0.0331 | -2% |
| 8 | Especialista em Gestão de Energia vs. Engenheiro de Minas | $2,360USD | ₿0.0311 | -8% |
| 9 | Operador de Máquinas de Mineração vs. Engenheiro de Minas | $1,720USD | ₿0.0226 | -33% |
| 10 | Técnico em Produção de Hidrocarbonetos vs. Engenheiro de Minas | $1,380USD | ₿0.0182 | -46% |
Últimos salários informados de Engenheiro de Minas em Manta
Dados públicos
$2,250USD$2.3K₿0.0297
- Temporário / Contrato
Dados sintéticos (IA)
$3,100USD$3.1K₿0.0409
- Júnior
- Anos de experiência: 1½
- Tempo integral
Dados públicos
$2,910USD$2.9K₿0.0383
- Executivo
- Anos de experiência: 12
- Média empresa
- Freelancer / Por projeto
Dados públicos
$3,010USD$3K₿0.0397
- Júnior
- Anos de experiência: 2
- Engenharia
Dados públicos
$2,460USD$2.5K₿0.0324
- Pleno
- Anos de experiência: 4
- Técnico ou Tecnólogo
- Freelancer / Por projeto
Dados públicos
$2,960USD$3K₿0.0390
- Estagiário
- Anos de experiência: ½
- Engenharia
- Grande empresa
Dados sintéticos (IA)
$2,370USD$2.4K₿0.0312
- Supervisor
- Anos de experiência: 9
Dados públicos
$2,710USD$2.7K₿0.0357
- Engenharia
- Estágio
Dados públicos
$2,660USD$2.7K₿0.0350
- Ensino Médio Completo
- Temporário / Contrato
Dados públicos
$2,970USD$3K₿0.0391
- Engenharia
- Média-grande empresa
Dados sintéticos (IA)
$2,330USD$2.3K₿0.0307
- Graduação / Bacharelado