Salários de Desenvolvedor de e-commerce em Retalhuleu por nível de experiência
| # | Nível de experiência | MínimoMín. | Salário | MáximoMáx. | MínimoMín. | Bitcoin | MáximoMáx. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Estagiário | Q5,500GTQ | Q7,000GTQ | Q9,000GTQ | ₿0.0089 | ₿0.0111 | ₿0.0144 |
| 2 | Júnior | Q9,500GTQ | Q12,500GTQ | Q16,000GTQ | ₿0.0155 | ₿0.0200 | ₿0.0255 |
| 3 | Pleno | Q17,000GTQ | Q22,000GTQ | Q29,000GTQ | ₿0.0277 | ₿0.0355 | ₿0.0466 |
Comparação de Desenvolvedor de e-commerce em Retalhuleu com outras cidades
| # | Cidade | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Q14,500GTQ | ₿0.0234 | +11% | |
| 2 | Q14,000GTQ | ₿0.0227 | +8% | |
| 3 | Q14,000GTQ | ₿0.0227 | +8% | |
| 4 | Q14,000GTQ | ₿0.0227 | +8% | |
| 5 | Q14,000GTQ | ₿0.0227 | +8% | |
| 6 | Q13,000GTQ | ₿0.0211 | 0% | |
| 7 | Q13,000GTQ | ₿0.0211 | 0% | |
| 8 | Q13,000GTQ | ₿0.0211 | 0% | |
| 9 | Q13,000GTQ | ₿0.0211 | 0% | |
| 10 | Q13,000GTQ | ₿0.0211 | 0% | |
| 11 | Q13,000GTQ | ₿0.0211 | 0% | |
| 12 | Q13,000GTQ | ₿0.0211 | 0% | |
| 13 | Q13,000GTQ | ₿0.0211 | 0% | |
| 14 | Q13,000GTQ | ₿0.0211 | ||
| 15 | Q13,000GTQ | ₿0.0211 | 0% | |
| 16 | Q12,000GTQ | ₿0.0192 | -9% | |
| 17 | Q12,000GTQ | ₿0.0192 | -9% | |
| 18 | Q12,000GTQ | ₿0.0192 | -9% | |
| 19 | Q12,000GTQ | ₿0.0192 | -9% | |
| 20 | Q12,000GTQ | ₿0.0192 | -9% |
Você trabalha como Desenvolvedor de e-commerce em Retalhuleu?
Preencha este breve formulário para comparar seu salário com a renda de outras pessoas de forma anônima. Descubra se você recebe bem, mal ou de forma justa.
Comparação de trabalhos semelhantes vs. Desenvolvedor de e-commerce em Retalhuleu
| # | Profissão | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Desenvolvedor Backend Web vs. Desenvolvedor de e-commerce | Q23,000GTQ | ₿0.0368 | +75% |
| 2 | Engenheiro de Confiabilidade de Sites vs. Desenvolvedor de e-commerce | Q15,000GTQ | ₿0.0238 | +13% |
| 3 | Engenheiro DevOps vs. Desenvolvedor de e-commerce | Q13,500GTQ | ₿0.0215 | +2% |
| 4 | Desenvolvedor de e-commerce | Q13,000GTQ | ₿0.0211 | |
| 5 | Desenvolvedor de Microserviços vs. Desenvolvedor de e-commerce | Q13,000GTQ | ₿0.0207 | -2% |
| 6 | Desenvolvedor WordPress vs. Desenvolvedor de e-commerce | Q11,500GTQ | ₿0.0186 | -12% |
| 7 | Desenvolvedor Full Stack Web vs. Desenvolvedor de e-commerce | Q11,000GTQ | ₿0.0177 | -16% |
| 8 | Desenvolvedor JavaScript vs. Desenvolvedor de e-commerce | Q10,500GTQ | ₿0.0169 | -20% |
| 9 | Desenvolvedor PHP vs. Desenvolvedor de e-commerce | Q9,500GTQ | ₿0.0156 | -26% |
| 10 | Suporte Técnico Nível 2 vs. Desenvolvedor de e-commerce | Q8,000GTQ | ₿0.0127 | -40% |
Últimos salários informados de Desenvolvedor de e-commerce em Retalhuleu
Dados sintéticos (IA)
Q12,500GTQQ12.5K₿0.0200
- Multinacional
- Temporário / Contrato
Dados públicos
Q16,000GTQQ16K₿0.0261
- Supervisor
- Anos de experiência: 5
Dados sintéticos (IA)
Q15,500GTQQ15.5K₿0.0253
- Pequena empresa
Dados públicos
Q14,500GTQQ14.5K₿0.0231
- Júnior
- Anos de experiência: 1
- Técnico ou Tecnólogo
- Microempresa
Dados sintéticos (IA)
Q12,500GTQQ12.5K₿0.0201
- Júnior
- Anos de experiência: ½
Dados públicos
Q15,000GTQQ15K₿0.0242
- Ensino Médio Completo
- Média-grande empresa
- Temporário / Contrato
Dados públicos
Q15,000GTQQ15K₿0.0245
- Sênior
- Anos de experiência: 4½
- Mestrado / Especialização
- Tempo integral
Dados públicos
Q11,500GTQQ11.5K₿0.0189
- Pleno
- Anos de experiência: 4
Dados públicos
Q16,000GTQQ16K₿0.0254
- Engenharia
- Média-grande empresa
Dados públicos
Q13,500GTQQ13.5K₿0.0215
- Média-grande empresa
Dados públicos
Q14,500GTQQ14.5K₿0.0237
- Mestrado / Especialização
- Estágio
Dados públicos
Q15,000GTQQ15K₿0.0244
- Temporário / Contrato