Salários de Copywriter em Puerto Armuelles por nível de experiência
| # | Nível de experiência | MínimoMín. | Salário | MáximoMáx. | MínimoMín. | Bitcoin | MáximoMáx. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Júnior | $600USD | $870USD | $1,140USD | ₿0.0079 | ₿0.0115 | ₿0.0151 |
| 2 | Pleno | $870USD | $1,340USD | $1,800USD | ₿0.0115 | ₿0.0176 | ₿0.0238 |
| 3 | Sênior | $1,340USD | $1,870USD | $2,410USD | ₿0.0176 | ₿0.0247 | ₿0.0318 |
| 4 | Supervisor | $1,870USD | $2,550USD | $3,230USD | ₿0.0247 | ₿0.0337 | ₿0.0427 |
| 5 | Gerente | $2,550USD | $3,400USD | $4,250USD | ₿0.0337 | ₿0.0449 | ₿0.0562 |
| 6 | Diretor | $3,830USD | $5,100USD | $6,380USD | ₿0.0506 | ₿0.0674 | ₿0.0843 |
| 7 | Executivo | $5,190USD | $6,630USD | $8,080USD | ₿0.0685 | ₿0.0876 | ₿0.1067 |
Comparação de Copywriter em Puerto Armuelles com outras cidades
| # | Cidade | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | $2,690USD | ₿0.0356 | +18% | |
| 2 | $2,560USD | ₿0.0338 | +12% | |
| 3 | $2,560USD | ₿0.0338 | +12% | |
| 4 | $2,560USD | ₿0.0338 | +12% | |
| 5 | $2,560USD | ₿0.0338 | +12% | |
| 6 | $2,290USD | ₿0.0302 | 0% | |
| 7 | $2,290USD | ₿0.0302 | 0% | |
| 8 | $2,290USD | ₿0.0302 | 0% | |
| 9 | $2,290USD | ₿0.0302 | 0% | |
| 10 | $2,290USD | ₿0.0302 | 0% | |
| 11 | $2,290USD | ₿0.0302 | 0% | |
| 12 | $2,290USD | ₿0.0302 | 0% | |
| 13 | $2,290USD | ₿0.0302 | 0% | |
| 14 | $2,290USD | ₿0.0302 | ||
| 15 | $2,290USD | ₿0.0302 | 0% | |
| 16 | $2,020USD | ₿0.0267 | -12% | |
| 17 | $2,020USD | ₿0.0267 | -12% | |
| 18 | $2,020USD | ₿0.0267 | -12% | |
| 19 | $2,020USD | ₿0.0267 | -12% | |
| 20 | $2,020USD | ₿0.0267 | -12% |
Você trabalha como Copywriter em Puerto Armuelles?
Preencha este breve formulário para comparar seu salário com a renda de outras pessoas de forma anônima. Descubra se você recebe bem, mal ou de forma justa.
Comparação de trabalhos semelhantes vs. Copywriter em Puerto Armuelles
| # | Profissão | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Diretor Criativo vs. Copywriter | $6,870USD | ₿0.0908 | +200% |
| 2 | Performance Marketing Manager vs. Copywriter | $4,840USD | ₿0.0639 | +111% |
| 3 | Content Manager vs. Copywriter | $2,740USD | ₿0.0362 | +20% |
| 4 | Gestor de Tráfego vs. Copywriter | $2,390USD | ₿0.0315 | +4% |
| 5 | Content Strategist vs. Copywriter | $2,300USD | ₿0.0304 | 0% |
| 6 | Copywriter | $2,290USD | ₿0.0302 | |
| 7 | Redator de Conteúdo vs. Copywriter | $2,290USD | ₿0.0302 | 0% |
| 8 | Especialista em SEM vs. Copywriter | $2,270USD | ₿0.0300 | -1% |
| 9 | Community Manager vs. Copywriter | $2,190USD | ₿0.0289 | -4% |
| 10 | Analista de Marca vs. Copywriter | $1,480USD | ₿0.0195 | -36% |
Últimos salários informados de Copywriter em Puerto Armuelles
Dados sintéticos (IA)
$2,150USD$2.2K₿0.0284
- Executivo
- Anos de experiência: 12
- Mestrado / Especialização
- Freelancer / Por projeto
Dados públicos
$2,090USD$2.1K₿0.0277
- Júnior
- Anos de experiência: ½
- Média empresa
Dados públicos
$2,350USD$2.4K₿0.0311
- Média empresa
- Tempo integral
Dados sintéticos (IA)
$2,650USD$2.7K₿0.0350
- Executivo
- Anos de experiência: 12
- Graduação / Bacharelado
- Meio período
Dados públicos
$2,100USD$2.1K₿0.0277
- Sênior
- Anos de experiência: 6
- Doutorado / PhD
Dados públicos
$2,690USD$2.7K₿0.0356
- Microempresa
- Meio período
Dados públicos
$2,760USD$2.8K₿0.0365
- Estagiário
- Anos de experiência: 0
- Média empresa
Dados públicos
$2,730USD$2.7K₿0.0360
- Engenharia
- Meio período
Dados públicos
$2,680USD$2.7K₿0.0355
- Estagiário
- Anos de experiência: 0
- Média-grande empresa
Dados sintéticos (IA)
$2,690USD$2.7K₿0.0355
- Graduação / Bacharelado
Dados sintéticos (IA)
$2,440USD$2.4K₿0.0323
- Estágio