Salários de Content Manager em Escazú por nível de experiência
| # | Nível de experiência | MínimoMín. | Salário | MáximoMáx. | MínimoMín. | Bitcoin | MáximoMáx. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Júnior | ₡377,500CRC | ₡539,500CRC | ₡701,500CRC | ₿0.0110 | ₿0.0157 | ₿0.0204 |
| 2 | Pleno | ₡539,500CRC | ₡790,500CRC | ₡1,040,500CRC | ₿0.0157 | ₿0.0230 | ₿0.0302 |
| 3 | Sênior | ₡790,500CRC | ₡1,137,500CRC | ₡1,484,000CRC | ₿0.0230 | ₿0.0330 | ₿0.0431 |
| 4 | Supervisor | ₡1,137,500CRC | ₡1,561,500CRC | ₡1,985,500CRC | ₿0.0330 | ₿0.0453 | ₿0.0577 |
| 5 | Gerente | ₡1,561,500CRC | ₡2,062,500CRC | ₡2,563,500CRC | ₿0.0453 | ₿0.0599 | ₿0.0745 |
| 6 | Diretor | ₡2,158,500CRC | ₡2,736,500CRC | ₡3,315,000CRC | ₿0.0627 | ₿0.0795 | ₿0.0963 |
| 7 | Executivo | ₡2,852,500CRC | ₡3,546,000CRC | ₡4,240,000CRC | ₿0.0828 | ₿0.1030 | ₿0.1232 |
Comparação de Content Manager em Escazú com outras cidades
| # | Cidade | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ₡1,548,000CRC | ₿0.0450 | +18% | |
| 2 | ₡1,470,500CRC | ₿0.0427 | +12% | |
| 3 | ₡1,470,500CRC | ₿0.0427 | +12% | |
| 4 | ₡1,470,500CRC | ₿0.0427 | +12% | |
| 5 | ₡1,470,500CRC | ₿0.0427 | +12% | |
| 6 | ₡1,316,000CRC | ₿0.0382 | 0% | |
| 7 | ₡1,316,000CRC | ₿0.0382 | 0% | |
| 8 | ₡1,316,000CRC | ₿0.0382 | ||
| 9 | ₡1,316,000CRC | ₿0.0382 | 0% | |
| 10 | ₡1,316,000CRC | ₿0.0382 | 0% | |
| 11 | ₡1,316,000CRC | ₿0.0382 | 0% | |
| 12 | ₡1,316,000CRC | ₿0.0382 | 0% | |
| 13 | ₡1,316,000CRC | ₿0.0382 | 0% | |
| 14 | ₡1,316,000CRC | ₿0.0382 | 0% | |
| 15 | ₡1,316,000CRC | ₿0.0382 | 0% | |
| 16 | ₡1,161,000CRC | ₿0.0337 | -12% | |
| 17 | ₡1,161,000CRC | ₿0.0337 | -12% | |
| 18 | ₡1,161,000CRC | ₿0.0337 | -12% | |
| 19 | ₡1,161,000CRC | ₿0.0337 | -12% | |
| 20 | ₡1,161,000CRC | ₿0.0337 | -12% |
Você trabalha como Content Manager em Escazú?
Preencha este breve formulário para comparar seu salário com a renda de outras pessoas de forma anônima. Descubra se você recebe bem, mal ou de forma justa.
Comparação de trabalhos semelhantes vs. Content Manager em Escazú
| # | Profissão | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Performance Marketing Manager vs. Content Manager | ₡2,245,500CRC | ₿0.0652 | +71% |
| 2 | Gerente de Marca vs. Content Manager | ₡2,204,500CRC | ₿0.0640 | +68% |
| 3 | Executivo de Contas Publicitárias vs. Content Manager | ₡1,320,000CRC | ₿0.0383 | 0% |
| 4 | Content Manager | ₡1,316,000CRC | ₿0.0382 | |
| 5 | Planejador de Mídia vs. Content Manager | ₡1,271,500CRC | ₿0.0369 | -3% |
| 6 | Especialista em Publicidade vs. Content Manager | ₡1,172,000CRC | ₿0.0340 | -11% |
| 7 | Content Strategist vs. Content Manager | ₡1,087,000CRC | ₿0.0316 | -17% |
| 8 | Copywriter vs. Content Manager | ₡1,072,500CRC | ₿0.0312 | -19% |
| 9 | Redator de Conteúdo vs. Content Manager | ₡1,072,500CRC | ₿0.0312 | -19% |
| 10 | Especialista em Marketing Digital vs. Content Manager | ₡785,500CRC | ₿0.0228 | -40% |
Últimos salários informados de Content Manager em Escazú
Dados públicos
₡1,495,000CRC₡1.5M₿0.0434
- Estagiário
- Anos de experiência: ½
Dados públicos
₡1,226,500CRC₡1.2M₿0.0356
- Técnico ou Tecnólogo
- Tempo integral
Dados sintéticos (IA)
₡1,632,500CRC₡1.6M₿0.0474
- Estagiário
- Anos de experiência: 0
- Multinacional
Dados sintéticos (IA)
₡1,349,500CRC₡1.3M₿0.0392
- Estagiário
- Anos de experiência: ½
Dados sintéticos (IA)
₡1,239,500CRC₡1.2M₿0.0360
- Pleno
- Anos de experiência: 3
- Graduação / Bacharelado
- Temporário / Contrato
Dados públicos
₡1,507,500CRC₡1.5M₿0.0438
- Sênior
- Anos de experiência: 4
- Técnico ou Tecnólogo
- Tempo integral
Dados públicos
₡1,229,500CRC₡1.2M₿0.0357
- Estagiário
- Anos de experiência: ½
- Graduação / Bacharelado
Dados sintéticos (IA)
₡1,294,500CRC₡1.3M₿0.0376
- Sênior
- Anos de experiência: 5
- Graduação / Bacharelado
- Meio período
Dados públicos
₡1,453,500CRC₡1.5M₿0.0422
- Sênior
- Anos de experiência: 5½