Salários de Content Manager em Montería por nível de experiência
| # | Nível de experiência | MínimoMín. | Salário | MáximoMáx. | MínimoMín. | Bitcoin | MáximoMáx. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Júnior | $2,754,000COP | $3,934,000COP | $5,115,000COP | ₿0.0105 | ₿0.0149 | ₿0.0194 |
| 2 | Pleno | $3,934,000COP | $5,770,000COP | $7,606,000COP | ₿0.0149 | ₿0.0219 | ₿0.0289 |
| 3 | Sênior | $5,770,000COP | $8,131,000COP | $10,492,000COP | ₿0.0219 | ₿0.0309 | ₿0.0398 |
| 4 | Supervisor | $8,131,000COP | $11,016,000COP | $13,901,000COP | ₿0.0309 | ₿0.0418 | ₿0.0528 |
| 5 | Gerente | $11,016,000COP | $14,426,000COP | $17,836,000COP | ₿0.0418 | ₿0.0548 | ₿0.0677 |
| 6 | Diretor | $15,213,000COP | $19,147,000COP | $23,082,000COP | ₿0.0577 | ₿0.0727 | ₿0.0876 |
| 7 | Executivo | $19,934,000COP | $25,442,000COP | $30,950,000COP | ₿0.0757 | ₿0.0966 | ₿0.1175 |
Comparação de Content Manager em Montería com outras cidades
| # | Cidade | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | $11,295,000COP | ₿0.0429 | +22% | |
| 2 | $10,955,000COP | ₿0.0416 | +18% | |
| 3 | $10,955,000COP | ₿0.0416 | +18% | |
| 4 | $10,955,000COP | ₿0.0416 | +18% | |
| 5 | $10,165,000COP | ₿0.0386 | +10% | |
| 6 | $10,165,000COP | ₿0.0386 | +10% | |
| 7 | $10,165,000COP | ₿0.0386 | +10% | |
| 8 | $10,165,000COP | ₿0.0386 | +10% | |
| 9 | $10,165,000COP | ₿0.0386 | +10% | |
| 10 | $10,165,000COP | ₿0.0386 | +10% | |
| 11 | $10,165,000COP | ₿0.0386 | +10% | |
| 12 | $10,165,000COP | ₿0.0386 | +10% | |
| 13 | $9,260,000COP | ₿0.0352 | 0% | |
| 14 | $9,260,000COP | ₿0.0352 | ||
| 15 | $9,260,000COP | ₿0.0352 | 0% | |
| 16 | $9,260,000COP | ₿0.0352 | 0% |
Você trabalha como Content Manager em Montería?
Preencha este breve formulário para comparar seu salário com a renda de outras pessoas de forma anônima. Descubra se você recebe bem, mal ou de forma justa.
Comparação de trabalhos semelhantes vs. Content Manager em Montería
| # | Profissão | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Diretor Criativo vs. Content Manager | $21,473,000COP | ₿0.0815 | +132% |
| 2 | Gerente de Marca vs. Content Manager | $17,487,000COP | ₿0.0664 | +89% |
| 3 | Brand Manager vs. Content Manager | $11,189,000COP | ₿0.0425 | +21% |
| 4 | Content Manager | $9,260,000COP | ₿0.0352 | |
| 5 | Content Strategist vs. Content Manager | $8,995,000COP | ₿0.0341 | -3% |
| 6 | Gestor de Tráfego vs. Content Manager | $8,022,000COP | ₿0.0305 | -13% |
| 7 | Copywriter vs. Content Manager | $7,472,000COP | ₿0.0284 | -19% |
| 8 | Redator de Conteúdo vs. Content Manager | $7,472,000COP | ₿0.0284 | -19% |
| 9 | Social Media Manager vs. Content Manager | $6,301,000COP | ₿0.0239 | -32% |
| 10 | Especialista em Marketing Digital vs. Content Manager | $5,259,000COP | ₿0.0200 | -43% |
Últimos salários informados de Content Manager em Montería
Dados públicos
$11,124,000COP$11.1M₿0.0422
- Executivo
- Anos de experiência: 12
- Engenharia
- Estágio
Dados sintéticos (IA)
$11,111,000COP$11.1M₿0.0422
- Júnior
- Anos de experiência: ½
- Engenharia
Dados públicos
$9,019,000COP$9M₿0.0342
- Pequena empresa
Dados sintéticos (IA)
$9,208,000COP$9.2M₿0.0350
- Média empresa
Dados sintéticos (IA)
$7,917,000COP$7.9M₿0.0301
- Executivo
- Anos de experiência: 12
- Média empresa
Dados sintéticos (IA)
$10,057,000COP$10.1M₿0.0382
- Pleno
- Anos de experiência: 3
- Técnico ou Tecnólogo
- Freelancer / Por projeto
Dados públicos
$11,104,000COP$11.1M₿0.0422
- Técnico ou Tecnólogo
- Média-grande empresa
- Temporário / Contrato
Dados públicos
$9,159,000COP$9.2M₿0.0348
- Pequena empresa
Dados públicos
$8,795,000COP$8.8M₿0.0334
- Mestrado / Especialização