Salários de Community Manager em Ypacaraí por nível de experiência
| # | Nível de experiência | MínimoMín. | Salário | MáximoMáx. | MínimoMín. | Bitcoin | MáximoMáx. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Júnior | ₲3,473,000PYG | ₲4,860,000PYG | ₲6,248,000PYG | ₿0.0074 | ₿0.0104 | ₿0.0134 |
| 2 | Pleno | ₲5,323,000PYG | ₲7,173,000PYG | ₲9,024,000PYG | ₿0.0114 | ₿0.0154 | ₿0.0194 |
| 3 | Sênior | ₲7,636,000PYG | ₲9,949,000PYG | ₲12,262,000PYG | ₿0.0164 | ₿0.0213 | ₿0.0263 |
| 4 | Supervisor | ₲10,640,000PYG | ₲13,878,000PYG | ₲17,116,000PYG | ₿0.0228 | ₿0.0298 | ₿0.0367 |
| 5 | Gerente | ₲14,340,000PYG | ₲18,504,000PYG | ₲22,667,000PYG | ₿0.0308 | ₿0.0397 | ₿0.0486 |
| 6 | Diretor | ₲21,742,000PYG | ₲26,831,000PYG | ₲31,919,000PYG | ₿0.0466 | ₿0.0575 | ₿0.0685 |
| 7 | Executivo | ₲31,456,000PYG | ₲37,470,000PYG | ₲43,484,000PYG | ₿0.0675 | ₿0.0804 | ₿0.0933 |
Comparação de Community Manager em Ypacaraí com outras cidades
| # | Cidade | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ₲15,500,000PYG | ₿0.0332 | +33% | |
| 2 | ₲14,723,000PYG | ₿0.0316 | +27% | |
| 3 | ₲14,723,000PYG | ₿0.0316 | +27% | |
| 4 | ₲14,723,000PYG | ₿0.0316 | +27% | |
| 5 | ₲14,723,000PYG | ₿0.0316 | +27% | |
| 6 | ₲13,175,000PYG | ₿0.0283 | +13% | |
| 7 | ₲13,175,000PYG | ₿0.0283 | +13% | |
| 8 | ₲13,175,000PYG | ₿0.0283 | +13% | |
| 9 | ₲13,175,000PYG | ₿0.0283 | +13% | |
| 10 | ₲13,175,000PYG | ₿0.0283 | +13% | |
| 11 | ₲13,175,000PYG | ₿0.0283 | +13% | |
| 12 | ₲13,175,000PYG | ₿0.0283 | +13% | |
| 13 | ₲13,175,000PYG | ₿0.0283 | +13% | |
| 14 | ₲13,175,000PYG | ₿0.0283 | +13% | |
| 15 | ₲13,175,000PYG | ₿0.0283 | +13% | |
| 16 | ₲11,627,000PYG | ₿0.0249 | 0% | |
| 17 | ₲11,627,000PYG | ₿0.0249 | 0% | |
| 18 | ₲11,627,000PYG | ₿0.0249 | 0% | |
| 19 | ₲11,627,000PYG | ₿0.0249 | 0% | |
| 20 | ₲11,627,000PYG | ₿0.0249 |
Você trabalha como Community Manager em Ypacaraí?
Preencha este breve formulário para comparar seu salário com a renda de outras pessoas de forma anônima. Descubra se você recebe bem, mal ou de forma justa.
Comparação de trabalhos semelhantes vs. Community Manager em Ypacaraí
| # | Profissão | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Brand Manager vs. Community Manager | ₲15,691,000PYG | ₿0.0337 | +35% |
| 2 | Copywriter vs. Community Manager | ₲11,929,000PYG | ₿0.0256 | +3% |
| 3 | Gestor de Tráfego vs. Community Manager | ₲11,929,000PYG | ₿0.0256 | +3% |
| 4 | Especialista em Redes Sociais vs. Community Manager | ₲11,750,000PYG | ₿0.0252 | +1% |
| 5 | Community Manager | ₲11,627,000PYG | ₿0.0249 | |
| 6 | Especialista em SEO vs. Community Manager | ₲10,683,000PYG | ₿0.0229 | -8% |
| 7 | Moderador de Comunidade vs. Community Manager | ₲9,764,000PYG | ₿0.0209 | -16% |
| 8 | Social Media Manager vs. Community Manager | ₲9,486,000PYG | ₿0.0203 | -18% |
| 9 | Especialista em Marketing Digital vs. Community Manager | ₲8,654,000PYG | ₿0.0186 | -26% |
| 10 | Analista de Marca vs. Community Manager | ₲7,562,000PYG | ₿0.0162 | -35% |
Últimos salários informados de Community Manager em Ypacaraí
Dados públicos
₲12,183,000PYG₲12.2M₿0.0261
- Supervisor
- Anos de experiência: 8
- Média-grande empresa
- Meio período
Dados públicos
₲10,780,000PYG₲10.8M₿0.0231
- Doutorado / PhD
Dados públicos
₲10,251,000PYG₲10.3M₿0.0220
- Tempo integral
Dados públicos
₲10,314,000PYG₲10.3M₿0.0221
- Júnior
- Anos de experiência: ½
- Ensino Médio Completo
- Temporário / Contrato
Dados públicos
₲14,034,000PYG₲14M₿0.0301
- Meio período
Dados sintéticos (IA)
₲13,187,000PYG₲13.2M₿0.0283
- Júnior
- Anos de experiência: 1
Dados públicos
₲10,234,000PYG₲10.2M₿0.0220
- Pleno
- Anos de experiência: 3
- Técnico ou Tecnólogo